Как начать новую жизнь?
Всем привет! Хочу посоветоваться вот по какому поводу. Чувствую, что моя жизнь в данный момент зашла в тупик. Ничего не приносит радости и удовольствия. Работа хоть по специальности, но особого интереса у меня к ней нет. Хочется заняться чем-то более творческим. С молодым человеком вроде все хорошо, но такое ощущение, что теряю с ним зря время и он на самом деле герой не моего романа. Вобщем, есть желание начать все с чистого листа. Но вот как это сделать, как на это решится?? Я бы вообще уехала в другой город, может быть даже свое дело открыла. Не знаю с чего начинать новую жизнь...А ведь есть же люди, которые даже в другие страны переезжают.
Анна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Он, я и его дочка502 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Matilda
Те,кто в другие страны переезжает тоже когда то решили,что нужно что то менять
Людмида
Тоже была депрессия переехала за 200км из родного города сложно конечно было но сейчас отлично
Ротва
Однажды ночевала в 15 километрах от родного посёлка. Не знаю, как я это перенесла, но перенесла же! Дерзайте, авторица Анна!
гость
от себя не убежишь...нужно менять мировоззрение и мысли..!!! все что в голове то нас и окружает! возможно вам пора отдохнуть и поговорить сама с собой!!! может не так уж и плохо в вашей жизни...представьте на секунду что нету работы и вы ее полюбите, или нету молодого человека и вы одиноко - возможно сразу вы оцените его!!!
Гость
Слушайте, а вот у меня другой всегда вопрос к себе: это желание с чистого листа, оно, вообще нормальное? Может это проблемы с психикой, и надо их решать, а не начинать "новую жизнь"? Как понять?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
С психикой порядок, думаю. Скорей всего, это происходит, когда человек растет внутрене и пытается понять, чего хочет от жизни и ради чего живет.
Гость
*внутреННе
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да ладно.
Анна
Конечно, менять мировоззрение и мысли это хорошее дело. В этом и есть личностный рост человека. Но мне все-таки кажется, что в моей ситуации желание начать новую жизнь - это тоже желание роста. Но есть страх выйти из зоны комфорта(
Анжела
Анна, да это именно страх потерять зону комфорта. Вроде и привычная жизнь наскучила, но и менять что-то страшновато. Я вас прекрасно понимаю, тоже была такая ситуация. Но я все-таки решила действовать, искала пути, как решиться поменять профессию. Изучала много чего из психологии: https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/nachat-novuyu-zhizn/ И это мне помогло! Стала действовать по шагам, наметила план и теперь нисколько не жалею о своем выборе.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 752 темы
Новые темы за сутки: 96 тем
- Мужчина низкий и очень худой1 ответ
- Парень хотел вернуть подарок7 ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?10 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?9 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?10 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи24 ответа
- Отношения с иностранцами2 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?34 ответа
- Парень не приехал на встречу9 ответов
- Бедные девушки?30 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?138 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями96 ответов
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?34 ответа
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?34 ответа
- Бедные девушки?30 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?30 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема