Как начать новую жизнь?
Всем привет! Хочу посоветоваться вот по какому поводу. Чувствую, что моя жизнь в данный момент зашла в тупик. Ничего не приносит радости и удовольствия. Работа хоть по специальности, но особого интереса у меня к ней нет. Хочется заняться чем-то более творческим. С молодым человеком вроде все хорошо, но такое ощущение, что теряю с ним зря время и он на самом деле герой не моего романа. Вобщем, есть желание начать все с чистого листа. Но вот как это сделать, как на это решится?? Я бы вообще уехала в другой город, может быть даже свое дело открыла. Не знаю с чего начинать новую жизнь...А ведь есть же люди, которые даже в другие страны переезжают.
Анна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Matilda
Те,кто в другие страны переезжает тоже когда то решили,что нужно что то менять
Людмида
Тоже была депрессия переехала за 200км из родного города сложно конечно было но сейчас отлично
Ротва
Однажды ночевала в 15 километрах от родного посёлка. Не знаю, как я это перенесла, но перенесла же! Дерзайте, авторица Анна!
гость
от себя не убежишь...нужно менять мировоззрение и мысли..!!! все что в голове то нас и окружает! возможно вам пора отдохнуть и поговорить сама с собой!!! может не так уж и плохо в вашей жизни...представьте на секунду что нету работы и вы ее полюбите, или нету молодого человека и вы одиноко - возможно сразу вы оцените его!!!
Гость
Слушайте, а вот у меня другой всегда вопрос к себе: это желание с чистого листа, оно, вообще нормальное? Может это проблемы с психикой, и надо их решать, а не начинать "новую жизнь"? Как понять?
Гость
Сообщение было удалено
С психикой порядок, думаю. Скорей всего, это происходит, когда человек растет внутрене и пытается понять, чего хочет от жизни и ради чего живет.
Гость
*внутреННе
Гость
Сообщение было удалено
Да ладно.
Анна
Конечно, менять мировоззрение и мысли это хорошее дело. В этом и есть личностный рост человека. Но мне все-таки кажется, что в моей ситуации желание начать новую жизнь - это тоже желание роста. Но есть страх выйти из зоны комфорта(
Анжела
Анна, да это именно страх потерять зону комфорта. Вроде и привычная жизнь наскучила, но и менять что-то страшновато. Я вас прекрасно понимаю, тоже была такая ситуация. Но я все-таки решила действовать, искала пути, как решиться поменять профессию. Изучала много чего из психологии: https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/nachat-novuyu-zhizn/ И это мне помогло! Стала действовать по шагам, наметила план и теперь нисколько не жалею о своем выборе.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 493 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Дали с парнем обещание3 ответа
- Как вы потеряли свои лучшие отношения?1 ответ
- Люблю очень3 ответа
- РасставаниеНет ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах9 ответов
- Раньше мы могли часами разговаривать по телефону12 ответов
- Как отшить молодую девушку43 ответа
- Парень имеет двойную связь на стороне2 ответа
- Отношения в гражданском браке9 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой14 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?287 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах171 ответ
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?160 ответов
- Мужчина отказался от сожительства160 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?90 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Наглость мужчин62 ответа
- Моё свидание. Это норма?62 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как мягко заставить любовника съехать?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема