Гость
Статьи
Про дружбу между …

Про дружбу между парнем и девушкой

ситуация долго общались с одногруппником и это привело к тому, что я влюбилась, ну влюбилась и влюбилась бы казалось, что в этом такого, но мы в итоге подружились при чем действительно по-настоящему с взаимопомощью, поддержкой, делились личным,при чем ну парень явно не в моем вкусе, как и я, ему другой типаж нравится миниатюрные светленькие, я полная протиаоположность, но ближе к делу. мы в прошлом году закончили универ,тут ситуация складывается так, что мы решаем прожолжить учиться, все лето не виделись встречаемся 1ого сентября, все встает на круги своя, но так как мы учимся в магистратуре другие одногруппники, и все бы хорошо, но появляется та, к которой у него явно больше чем просто симпатия. Ну я как истинная женщина, этого стерпеть не могла, не ну как так, какая то жаба и крутит и вертит им, такие не красящие меня мысли посещали, ну я начала отдаляться, ругаться с ним, стараться его как то зацепить и обидеть, аела себя так ужасно, чем испортила наши отношенич(это и было моей целью, так как так я думала мне будет менее больнл) ну не привыкла я видеть его а обществе девшек, которые бы ему нравились, тем более та барвшня ему реально не подходила, в итоге у них ничего не сложилось, я тут никоем образом не причастна, тут моя совесть чиста. прошел год, остался последний год магистратуры, я понимаю, что мы не были уж такими прям друзьями, как в кино показывают, но это все же был для мея очень близкий человек, сейчас я не лилею никаких надежд, чувства романтические прошли, но друга мне не хватает, общемся как приятели, я думаю, стоит ли ему признаться, что послужило причиной того, что я вела себя как свинюшка, или же оставить при себе, еще год вместе учиться, или рассказать после выпускного, или молчать

Аришка
5 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вы были друзьями (если он проявлял доверие, но вы не в его вкусе) и вы эту дружбу испортили. А если дружба распалась, то ее и не было, и нечего лезть и что-то объяснять, это ничего не изменит и веры вам не будет. Пытаетесь умерить свое чувство вины и надеетесь избавиться от чувства ненужности, эгоистка в чистом виде.

Гость
#2

Нужно сказать. Чтоб была завершенность, поставлена точка. Что бы в будущем не было мыслей " А вот еслиб я сказала..". Когда!? Ну я бы после выпускного сказала. Решайте сами.

Гость
#3

У меня много друзей мужчин. Именно друзей. И вот что я вам скажу вы конечно зря все испортили так как ваша любовь к нему была ошибочной вы же знали что не он в вашем вкусе не вы в его. Так вот попробуйте по мерится объяснив все что мол вы видели что она ему не подходит. Но молчите о своих чувствах ( которые были) не надо портить все . А вообше ситуация у вас странная. Вы не встречаетесь ни с кем но у вас есть друг.

Zombie Cat
#4

это не дружба. вы своей историей ещё раз доказали, что ее не существует между мужчиной и женщиной

Гость
#5

У меня лично к друзьям/приятелям/знакомым-мужчинам, если я в них влюбляюсь, проявляется какая-то изначально симпатия еще при знакомстве. Мужчин-друзей у меня много если что.

Что касается вашей ситуации, то вы скорее всего эту любовь выдумали себе (тем более раз у вас разные вкусы). И вы ее разрушили.

Могли бы вы дружить (причем с вероятностью 90%+), если бы вы сначала дружили, потом начали встречаться, но потом разлюбили бы друг друга (или иные форс-мажорные обстоятельства). Но в вашем случае нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: