Гость
Статьи
Парень сходит с ума во …

Парень сходит с ума во время поездок в родной город

Мой молодой человек, периодически ездит к родителям в соседний город на выходные, отдохнуть от городской суеты. Меня он иногда берет с собой, и постоянно эти поездки заканчиваются какими-то проблемами. В первый раз он просто вел себя отчужденно, второй раз он раздражался, и вообще полдня не разговаривал со мной из-за какой-то ерунды. В третий раз, когда он меня позвал туда ехать, в последний момент меня прорвало, я отказалась от поездки, и он снова ушел в себя, стал выпендриваться, со мной не хотел встречаться, разговаривать, сбрасывал мои звонки.
Меня пугают его реакции, при условии, что дома он внимательный, спокойный, уравновешенный, с ним можно все проблемы обсудить. Но там он ведет себя по-другому.
Что с ним происходит? Он показывает свой истинный характер?

lulu
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так потому что ведете себя неправильно, видимо. при его родителях вам следует включать режим милой, любящей и скромной девушки сына.

lulu
#2

Так причина разногласий не в родителях. В первый раз мы вообще без них были, второй раз, я с ним недостаточно быстро ехала на велосипеде (как потом он мне рассказал). И вопрос именно в том, что обычно реагирует по другому, а в этом родном городке уж как-то не всегда адекватно.
С его родителями все прекрасно, мама милейшая женщина и когда мой бойфренд закрывается в себе, мне только и остается с ней общаться.

Гость
#3

Еще одна тема для экстрасенса. Автор, если вы, его девушка, которая с ним спит и общается постоянно, не знаете, что у него в голове, то мы-то откуда можем знать про постороннего парня, которого никогда не видели?

Гость
#4

Возможно, он просто понимает, что в чужом доме вы как бы в стесненных обстоятельствах, не можете адекватно ответить на его закидоны, чтобы не устраивать сцен при родителях. И пользуется такой ситуацией, чувствуя безнаказанность. Чувствует себя на своей территории.
Обычно -то вы где живете, снимаете или у вас?

Светлана
#5

Может, он в родительском доме вдруг понимает, что у вас все серьезно, раз вы с ним там, и отстраняется от вас, показывая тем самым, что еще не готов к женитьбе?..

Гость
#6
lulu

В третий раз, когда он меня позвал туда ехать, в последний момент меня прорвало, я отказалась от поездки, и он снова ушел в себя, стал выпендриваться, со мной не хотел встречаться, разговаривать, сбрасывал мои звонки.

вот и ответ. он ушел в себя после вашего "срыва", и часто вы так срываетесь? вы истеричка походу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: