Гость
Статьи
Мужчина смотрит на …

Мужчина смотрит на других

Всем добрый день! Встречаюсь с парнем больше года. У нас взаимная любовь, много позитивных эмоций в отношениях. Понимаем друг друга. Но стала замечать что стал засматриваться на других девушек. Причем прямо при мне. Говорит что это норма. Мне не приятно. Я ревную его. Как вести себя с мужчиной чтобы он был "окрылен" только тобой?) это вообще реально или с каждым годом чувства охлаждают? Может есть у кого то опыт отношений или брак с мужчиной козерогом?

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

козерог он или овен, или дева, какая разница?
если смотрит при вас, значит, не уважает вас. ему все равно, что он делает вам неприятно, больно.
все мужчины так или иначе смотрят на других девушек, как и мы на других мужчин, разве нет? хотя бы для того, чтобы лишний раз убедиться, что твой мужчина - лучший)
только вот так демонстративно посматривать... я бы вряд ли смогла бы продолжать отношения. я была бы сломлена таким отношением к себе

Гость
#2

Все смотрят, это однозначно. Но тот кому вы дороги при вас смотреть не будет. Только когда вы не видите. Этот тот кто вас любит. Ваш парень серьезно к вам не относится.

Гость
#3

Скажу одну вещь именно о Козерогах мужчинах,так как брат,муж,дядя этого знака. У них есть такая привычка вообще за всем наблюдать,кто как одет,на мужчин,женщин,детей,машины,дома,да на всё. Не просто глянуть и пойти,а именно всматриваться,анализируя например кто как одевается,или у кого какие часы. Или заметить что-то в поведении человека,в манерах. Да всякая ***. При этом они могут зависнуть,а в голове гонять свои мысли. Я даже в гороскопе про эту их особенность читала. Для меня это странно,но потом я привыкла. Они кстати иногда и сами этого не замечают. Ну,с если говорить не о знаках,а просто о кобелях,то выше уже написали. В наглую пялиться на баб перед своей любимой это неуважение вообще и я бы тоже такое не терпела. Понятно,что все мы смотрим на людей вокруг,но идти со своим мужем и рассматривать жепу какого-то качка,нет! Или наоборот,идёт мужчина со своей дамой и пялится на других как оголодавший дембель,фу!

#4

А вы теперь сделайте наоборот чтоб мужчины заглядывались на вас или вы на них!и как он себя почувствует

гостья
#5

Значит вы в чём то его не устраиваете,может в сексе,может постарела,потолстела,подзаебала,может он просто приохуел?) Мужики любят *** перед девками,мол смотри какой я мачо,у меня тачка и я крутой)у моего парня не было нечего,бабка ему отстегнула деньжат, купил тачку всё завыебывался, вывод такой халявные деньги портят людей,не удивлюсь если он мне замену найдёт

Хэ
#6

Бог помощь) Все мужики козлы,они животные,у них нет души,ими управляет ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: