Рассталась с парнем и страдаю, а все вокруг радуются
Таак паршиво.К расставанию пришли обоюдно + этому хорошо поспособствовали его друзья которые с самого начала меня невзлюбили и гадости говорили.У нас слишком разный круг общения с ним с разными увлечениями, приоритетами и так далее.Хотя в адрес их друзей я никогда особо плохого ничего не говорила.Сейчас по привычке проверяю его страницу и вижу как там некоторые друзья поздравляют его с долгожданной свободой.Да и сам бывший не особо горюет, хотя прошло всего пару дней.Запостил видео а-ля "дамы, я свободен" (отрывок из фильма) и вижу там уже комментарии от барышень.Больно на это смотреть, хотя согласна, что никто не заставляет.Обидно еще потому, что не понимаю такой ненависти в мой адрес.Не знаю даже зачем пишу это.Захотелось просто высказаться.Может посоветует кто как отвлечься и как забить на все эти колкости и праздник на их улице, что, мол "наконец то она свалила".Мало того что от расставания грусть, так еще и это добивает.
Неважно
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 328 ответов
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Радуйтесь, что вырвались из этого круга, а что они там в своем междусобойчике будут говорить - дело десятое.
Далида
Тоже самое и у меня(((развлекается ходит а мне плохо
Гость
Ну что тут скажешь. Просто забей. Не нужно было "мачо" выбирать. Мне вот уже 30 лет и до сих пор не с кем уже 9 лет не встречаюсь. Либо страшные либо *** попадаются. Нормальных симпатичных девушек и нет подавно 😥
Lana
Как говорят "Клин клином вышибают" ,может пробовать просто общаться с другими мужчинами ,а там гляди кто и приглянеться для отношений.Да и страдать вечно тоже нельзя .Да и вообще , хорошо смееться тот ,кто смееться последний, и на вашей улице будет праздник .Главное не впасть в дипрессию,а лучше заняться собой, саморазвитием ,совершенствовать свои знания ,заниматься своими увлечениями , гулять ,отдыхать .А не тухнуть в грусти ,конечно он счас на коне ,а вы дома плачете , а надо привести себя в порядок ,голову выше и пошла гордо ,покорять мир.Вот тогда и посмотрите ,кто в итоге будет на коне ,а кто в ж...!!
Гость
Счастье громким не бывает.
Показуху устраивают идиоты только.
Показуху устраивают идиоты только.
Мудрая
Автор, сама подумай, адекватные люди будут себя так вести? Нет.
Пусть катится к чертям собачьим, вместе со своими дружками.
А вы лучше с подругами погуляйте, не обязательно бросаться в омут новых знакомств с мужчинами, а просто проводить время в компании близких людей.
Пусть катится к чертям собачьим, вместе со своими дружками.
А вы лучше с подругами погуляйте, не обязательно бросаться в омут новых знакомств с мужчинами, а просто проводить время в компании близких людей.
Форум: Семья
Всего: 482 208 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Девушки, вы бы родили?9 ответов
- Катаетесь ли вы с мужем на машине просто так?3 ответа
- Братишка пускает под откос свою жизнь .. Стоит ли перевоспитывать?17 ответов
- Ощущение, будто я не такая важная для семьи3 ответа
- Увидела в телефоне переписки с девушками у мужа2 ответа
- Как одна деревенская клуша с вич обвела вокруг пальца всех21 ответ
- Женщина и ее дочь с котами19 ответов
- Музыка нас не связала32 ответа
- Как сделать так, чтобы люди в отношениях перестали изменять дпуг другу?18 ответов
- Племянники и премянницы13 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Жена хочет уехать отдыхать одна119 ответов
- Нервничать, если муж не носит обручальное кольцо?67 ответов
- Не вывожу двоих детей60 ответов
- Развод с мужем59 ответов
- Отказалась от зарплаты ради мужа, а он покупает ей сникерс32 ответа
- Музыка нас не связала32 ответа
- Муж хочет отобрать МОИ деньги!31 ответ
- Как одна деревенская клуша с вич обвела вокруг пальца всех21 ответ
- Женщина и ее дочь с котами19 ответов
- Как сделать так, чтобы люди в отношениях перестали изменять дпуг другу?18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема