Гость
Статьи
Как вести себя с мч

Как вести себя с мч

В общем,у меня проблема.Понравился парень в интернете,рискнула и добавила его в друзья.Написал он сам мне,разговорились и понравился еще больше по общению.Вечером этого дня я написала ему сама,но разговор был короткий,он сказал,что должен отойти по делам и позже напишет,но так и не написал.Теперь не знаю что делать ,писать снова первой слишком навязчиво,а он что-то не торопится ..Это значит,что я его не зацепила?
Ему 32,мне 24.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно он занят семьей сейчас. Жена дети хозяйство.
Освободится - напишет. Не переживайте.

Гость
#2

Либо проверяет вас, либо на самом деле ему вы не интересны. Не писать ни в коем случае. А если напишет, держите дистанцию. Отвечайте реже, не сразу. Сольется - не ваш вариант, значит.

Гость
#3
Гость

Возможно он занят семьей сейчас. Жена дети хозяйство.
Освободится - напишет. Не переживайте.

Если бы он был женат,то общения бы не было.Никогда не лезла ни в семью,ни в пары.

Анна
#4
Гость

Либо проверяет вас, либо на самом деле ему вы не интересны. Не писать ни в коем случае. А если напишет, держите дистанцию. Отвечайте реже, не сразу. Сольется - не ваш вариант, значит.

Да вот терплю,не пишу, хоть и руки чешутся.Такой приятный,интеллигентный парень,редко таких встретишь сейчас..Подожду денек,если не напишет,значит не понравилась,что уж там..

Дашка
#5

Нет смысла строить догадки, зачем вообще это делать? Захочет - напишет!

Гость
#6
Гость

Либо проверяет вас, либо на самом деле ему вы не интересны. Не писать ни в коем случае. А если напишет, держите дистанцию. Отвечайте реже, не сразу. Сольется - не ваш вариант, значит.

На что проверяет?)))))
Когда девушка нравится - ее не проверяют, ее хотят скорее увидеть и с ней общаться.
Автор, ждите. Если понравились - всплывет, если не напишет - не унижайтесь больше, Вы свой шаг уже сделали, теперь его очередь.

Александр
#7
Анна

В общем,у меня проблема.Понравился парень в интернете,рискнула и добавила его в друзья.Написал он сам мне,разговорились и понравился еще больше по общению.Вечером этого дня я написала ему сама,но разговор был короткий,он сказал,что должен отойти по делам и позже напишет,но так и не написал.Теперь не знаю что делать ,писать снова первой слишком навязчиво,а он что-то не торопится ..Это значит,что я его не зацепила?
Ему 32,мне 24.

Анна ! Представьте что это Ваш муж и он переписывается с кем то в тайне от Вас.Странная Вы.В картинку влюбились и уже примеряете обручальное кольцо..Хотя бы пару раз встретились с ним и побольше о нем узнать Если действительно симпатичен то явно вы не одна которая примеряет его для себя

Анна
#8
Александр

АннаВ общем,у меня проблема.Понравился парень в интернете,рискнула и добавила его в друзья.Написал он сам мне,разговорились и понравился еще больше по общению.Вечером этого дня я написала ему сама,но разговор был короткий,он сказал,что должен отойти по делам и позже напишет,но так и не написал.Теперь не знаю что делать ,писать снова первой слишком навязчиво,а он что-то не торопится ..Это значит,что я его не зацепила?
Ему 32,мне 24.
Анна ! Представьте что это Ваш муж и он переписывается с кем то в тайне от Вас.Странная Вы.В картинку влюбились и уже примеряете обручальное кольцо..Хотя бы пару раз встретились с ним и побольше о нем узнать Если действительно симпатичен то явно вы не одна которая примеряет его для себя

Думаете он женат?Тогда сразу ,думаю,сказал бы.А так какой смысл отвечать и морозиться,если бы хотел тайно общаться,то общение хотя бы было,а его нет..

Гость
#9

Золотое правило каждой умной девушки-НЕ ПИСАТЬ И НЕ ЗВОНИТЬ ПЕРВОЙ!!! не быть навязчивой. Зачем ты пишешь? может ему просто некогда, или он со своей девушкой вообще сидит отдыхает??? Жди, нужна будешь- обьявится. Всю себя не раскрывай, просто отвечай на вопросы. не все подробно, не будь простушкой. Позовет гулять- поломайся, типа куда? что делать будем? не знаю, может быть если не буду занята..Что трудно цену себе повысить? если нужна- подстроится под тебя) А если нет-радуйся что не пострадала из за парня, и далеко не зашло с негативными последствиями. типа поматросил и бросил.

Анжела
#10

отличный список советов как на 4 десятке остатся одной

Александр
#11

Анна ! В былые времена когда был молодым, сейчас взрослый дядька то сфальшивить отношение было сложно .Не было интернета.и все знакомства происходили за порогом дома и в компании..Где легко можно было узнать друг о друге.не только просто внешне но и как человека.. Сейчас можно сидеть дома и знакомиться хоть с чертом в облике идеала.Серьезно можно переживать тогда когда Вы знали бы не первый день его и не виртуально а так это очень глупо ждать с моря погоды. Можно пофантазировать что парень занят более интересным экземпляром Ведь мужчины порой также остаются запасным аэродромом у женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: