Гость
Статьи
Пять месяцев много для …

Пять месяцев много для отношений?

Встречались с парнем пять месяцев,расстались,очень плохо,хотя я уже не ребенок,мне 28,ему 23,хочется просто покончить жизнью,сил нет,казалось вот встретила своего человека,понимание,любовь,а при расставании написал что возможно у него была не любовь...как с этим смирится??

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

сходите в холодный душ 😀 5 месяцев!!! 5!!! месяцев!!! и к тому же ему пох на вас. забейте и идите дальше

Polina
#2

Как можно наложить на себя руки из-за мужика??? Никогда не понимала таких женщин... Даже советовать вам ничего не хочется!

автор
#3
Polina

Как можно наложить на себя руки из-за мужика??? Никогда не понимала таких женщин... Даже советовать вам ничего не хочется!

да я понимаю..но вот такая я..вечно плачу из за мужчин,привыкла уже к нему((

Я не робот
#4

Ну А чем ты думала, 28 летняя старуха и 23 летний сопляк, какой он твой. У тебя уже поди багаж, а он и жизни то не нюхал.

Гость
#5

Автор, Вы-то его может и любили, а он вас - нет.
Но здесь вопрос в другом: как вы этого не поняли раньше? Если Вас не любят, то это понятно СРАЗУ, для этого не надо 5 месяцев.

Гость
#6

Срочно ищите другого!Лучшее лекарство от любви-новая любовь!

автор
#7
Гость

Автор, Вы-то его может и любили, а он вас - нет.
Но здесь вопрос в другом: как вы этого не поняли раньше? Если Вас не любят, то это понятно СРАЗУ, для этого не надо 5 месяцев.

поначалу все было ок,поверьте,а потом началось уже..

автор
#8
Я не робот

Ну А чем ты думала, 28 летняя старуха и 23 летний сопляк, какой он твой. У тебя уже поди багаж, а он и жизни то не нюхал.

нет у меня детей и в браке не была,выгляжу на 20 лет,по крайней мере все так говорят

Гость
#9
автор

поначалу все было ок,поверьте,а потом началось уже..

"Поначалу" может быть не больше месяца, допускаю. А дальше всё становится понятно, особенно когда "началось уже". Вам просто надо вовремя уходить из отношений, тогда привыкнуть не успеете. Сейчас считайте, что этот парень был для вас только для учебы.

ЛИЯ
#10

Да какая разница 5 месяцев или 3 года??? Чувства либо есть, либо нет. А вообще в 28 пора научиться разбираться в мужиках, иначе пожизненно будите страдать

Лена
#11

Пострадать придется месяц, никуда не деться, у всех так. Или попробуйте кого-то завести для виду, это может его вернуть.

Гость
#12

А кроме секса и красивых слов - он что то для вас делал?))))

Гость
#13

Почти пол года,ну не знаю..смотря как любили его.У меня были два года отношений и расстались,до сих пор иногда находит печаль.Скажу только что нужно пережить это,а вообще любите себя,не один мужик не стоит наших страданий,как бы мы не любили и не дорожили.Пусть они страдают и убиваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: