Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом,понять её отношение ко мне?

Привет всем) Есть одна подруга, часто вместе гуляем. После долгой разлуки (в отпуске уезжала из города) сама написала, что соскучилась и хочет куда-нибудь сходить вместе. Встретились, всё хорошо, на следующий день ещё раз приятно провели время в компании общих друзей. Ну я подзабил немножко на неё на недельку, ничего не писал. На выходных решил её вытащить куда-нибудь, так он в отказную, то плохо чувствует себя, то дела, то ещё какая-то шляпа. 4 дня её невозможно куда-то вытащить было. Со стороны если смотреть на неё, как личность, тяжело назвать друзей таких хороших, с кем она прям в загул ходит. В основном это происходит со мной и нашими общими друзьями соответственно. А факт такого динамо напрягает. Вопрос или совет хочу получить от Вас, что можно придумать, что понять её отношение ко мне? Может подзабить на неё 3-4 недели, игнор я думаю не решит проблему. И да, пишет первой она крайне редко. Посоветуйте что-нибудь)

Александр
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я советую как в старые добрые времена ухаживать за девушкой всеми возможными способами :) Не идет на свидание сама?-заберите её из дома лично. Пообщайтесь с друзьями на тему того, что она любит, где и в какое время её можно найти, чтобы слишком не терроризировать её квартиру и домочадцев))
Вспомните, как раньше ухаживали за девушками в 80-90-е! Никакой дурацкой тактики игнора, ухаживания строились на уважении, а не так, чтобы девушка запрягалась в неудобное положение, испытывала дискомфорт и сама бегала впоследствии за мужчиной. Если уж не захочет она быть вашей, то как минимум вы будете в своих глазах порядочным мужчиной, а она почувствует себя достойной женщиной)

Анна
#2
Гость

Я советую как в старые добрые времена ухаживать за девушкой всеми возможными способами :) Не идет на свидание сама?-заберите её из дома лично. Пообщайтесь с друзьями на тему того, что она любит, где и в какое время
её можно найти, чтобы слишком не терроризировать её квартиру и домочадцев))
Вспомните, как раньше ухаживали за девушками в 80-90-е! Никакой дурацкой тактики игнора, ухаживания строились на уважении, а не так, чтобы девушка запрягалась в неудобное положение, испытывала дискомфорт и сама бегала впоследствии за мужчиной. Если уж не захочет она быть вашей, то как минимум вы будете в своих глазах порядочным мужчиной, а она почувствует себя достойной женщиной)

сто процентов, в яблочко)

Александр
#3

Я и сам знаю, что ей нравится, иначе бы мы не проводили вместе время) Просто напрямую я спросить не могу на тему: почему она то активно за, то пропадает, не может. Может она со мной, чтобы дома не скучать?) Я не пишу, чтобы она шла против своей воли или дискомфорт был. Вот девушки, что можно придумать, чтобы она почувствовала недостаток внимания (если ей не пофиг конечно) и сама инициативу немного проявила? Каждый день писать то же не дело, я что мальчик бегать? А обиду берет, может от части, что привык с ней часто везде бывать)

тили тили
#4

Отцепись от неё тетеря, забейся а игнор навечно.

Гость
#5

Вы подзабили, она подзабила. Вот они - современные отношения. Кто больше подзабил, тот и молодец. Мир сходит с ума.

Александр
#6

Тили тили, а посерьёзнее?) Знаемся с ней больше 5 лет уже. Сама кстати предложила на концерт сходить вдвоём, билеты уже куплены на конец осени. Но опять же, напрямую спрашивать у нее почему такой динамо - это показ неуверенности, а выглядеть таким на хочется)

Александр
#7

Гость, ну тяжело назвать подзабили. Я не хочу показаться навязчивым, поэтому беру временами временные интервалы, а то решит, что влюбился и начинает доставать)

Гость
#8
Александр

Гость, ну тяжело назвать подзабили. Я не хочу показаться навязчивым, поэтому беру временами временные интервалы, а то решит, что влюбился и начинает доставать)

Она вас за 5 лет не начала доставать. Так что расслабьтесь.

Александр
#9

Гость8, не совсем понял написанное)

оля
#10

Как девушка отвечу . Это френдзона. И причём когда она чувствует что вы планируете Перейти с дружбы на флирт и более, она старается этого не допустить и игнорит. Будте ей только другом но не более. Она сама не хочет и не видела т вас как вторую половину.

Александр
#11

Ольга, т.е. если я зову её в компании друзей отдохнуть (т.к. другие не зовут), то можно это считать за нечто большее чем дружбу? Я много раз уже ночевал у неё дома, ни разу не домагался и не делал намёков на какие-то отношения. Но допустим, что она решила, что я пытаюсь подкрасться ближе. Что делать в данной ситуации?) Опять писать и выбивать встречи, так получается, что я снова по кругу вернусь к тому, что было. А если не писать ничего, то сколько ждать, прежде чем она сама напомнит о себе?)

Гость
#12

Вы к ней не серьезно и она к вам также, значит есть у неё дела поважнее и варианты поинтереснее

Александр
#13

Всмысле несерьезно?) Если я отношусь к ней как подруге. А по поводу вариантов, я лично знаю, что варианты мало возможно. Разве только реально такой промежуток времени, что не получается встретиться. И по поводу отношений, сама мне говорила, что не хочет ничего (сама сказала, я не спрашивал) и за всю жизнь 1 раз только любила по настоящему. Просто внутри, по честному, когда постоянно время проводишь, который симпатичен (я не беру сексуальность, хотя это тоже у неё есть) и просто рубят на корню, появляется чувство расстройства

егостья
#14

ты у неево френдзоне,у меня таких вагон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: