Гость
Статьи
Мой муж полностью …

Мой муж полностью изменил отношение ко мне за один день

Девочки, доброй ночи!Хотела бы поделиться своей историей..мне 20 лет, мужу 22..в отношениях в браке мы состоим чуть больше года, встречались в общем 2 года.Поженились, так как просто ходить и спать с ним я не могла(он был первый), мучала совесть, не хотелось также забеременеть и потом не дай бог, чтобы ребёнок рос без отца, как сейчас и бывает..плюс муж пообещал и моим родным, что без серьёзных намерений не тронет меня, но так как обещание не сдержал, и мне сложно было, сделал предложение.Мы просто расписались, свадьбы не было.Мои родители подарили нам квартиру.Его родители помогать особо не хотели, устраивала помощь моих во всем.

Viktoriya
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Нашла халявшика.

Гость
#2
Гость

И? Нашла халявшика.

Инфантил -неудачник.Его родители -нуль без палочки.РОВНЮ себе надо искать.
Чем хвастаться?И дальше вашего ребенка будут ваши тянуть,так как его все устраивает!

Гость
#4
Viktoriya

Девочки, доброй ночи!Хотела бы поделиться своей историей..мне 20 лет, мужу 22..в отношениях в браке мы состоим чуть больше года, встречались в общем 2 года.Поженились, так как просто ходить и спать с ним я не могла(он был первый), мучала совесть, не хотелось также забеременеть и потом не дай бог, чтобы ребёнок рос без отца, как сейчас и бывает..плюс муж пообещал и моим родным, что без серьёзных намерений не тронет меня, но так как обещание не сдержал, и мне сложно было, сделал предложение.Мы просто расписались, свадьбы не было.Мои родители подарили нам квартиру.Его родители помогать особо не хотели, устраивала помощь моих во всем.

Ну и? Где продолжение?

Гость
#5

И чего вы ожидали? Он женился на вас не потому что хотел, а потому что "надо" и "дал слово родителям". Вы за него вышли тоже не по любви, а потому что "что люди подумают" и "вдруг ребёнок родится". Итого: двое детей, у которых ни ума, ни опыта, ни веских оснований, решили пожениться. И вы ожидали, что у вас будет все как по маслу? А теперь думаете, что вам тут дадут волшебный совет как все исправить не прилагая усилий и в кратчайшие сроки?

Злина
#6

Все нормально, главное чтоб квартира на тебя и детей не запланированных не было. Рановато, конечно, поженились.
Что можешь сделать в своей ситуации : учись, развивайся, за мужа сильно не цепляйся, у тебя все впереди. И не забывай радоваться жизни, не смотря ни на что.

#7

Я когда в институте училась, одела "розовые очки", решила что мой парень самый лучший и мы подали заявление в загс. Он с деревни, зарплата маленькая. Решили свадьбу играть, а у родителей нет денег на наши "решения"))) я кольца обручальные сделала со своего золота, и ещё часть продала на то же кафе.
Мы жили у меня(мне мама гостинку купила после школы). прожили 3,5 года, развелись 3 года назад. И сейчас до меня дошли слухи, что он утверждает: женился из-за жалости, она такая ущербная была... это она хотела, даже сама нам кольца обручальные купила!

Я когда услышала- не поверила. До сих пор не знаю, правда это или нет...

Гость
#8
Таня

Я когда в институте училась, одела "розовые очки", решила что мой парень самый лучший и мы подали заявление в загс. Он с деревни, зарплата маленькая. Решили свадьбу играть, а у родителей нет денег на наши "решения"))) я кольца обручальные сделала со своего золота, и ещё часть продала на то же кафе.
Мы жили у меня(мне мама гостинку купила после школы). прожили 3,5 года, развелись 3 года назад. И сейчас до меня дошли слухи, что он утверждает: женился из-за жалости, она такая ущербная была... это она хотела, даже сама нам кольца обручальные купила!
Я когда услышала- не поверила. До сих пор не знаю, правда это или нет...

Ну и я также считаю, это видно из вашего сообщения: ВЫ решили что он лучший и подали заявление, далее вы на то чтобы все это свершилось продали все свое золото. А еще я считаю что вы сами деревенская, раз пишете "С деревни", "сделала СО своего золота".

Гость
#9
Таня

Я когда в институте училась, одела "розовые очки", решила что мой парень самый лучший и мы подали заявление в загс. Он с деревни, зарплата маленькая. Решили свадьбу играть, а у родителей нет денег на наши "решения"))) я кольца обручальные сделала со своего золота, и ещё часть продала на то же кафе.
Мы жили у меня(мне мама гостинку купила после школы). прожили 3,5 года, развелись 3 года назад. И сейчас до меня дошли слухи, что он утверждает: женился из-за жалости, она такая ущербная была... это она хотела, даже сама нам кольца обручальные купила!

Я когда услышала- не поверила. До сих пор не знаю, правда это или нет...

Золото Вы на свои деньги купили? Если нет, то не СО СВОЕГО ЗОЛОТА. Гостинку Вам тоже мама купила, так что жили Вы не на Вашей территории.

Гость
#10

Комменты все ни о чем

Гость
#11
Гость

Я когда в институте училась, одела "розовые очки", решила что мой парень самый лучший и мы подали заявление в загс. Он с деревни, зарплата маленькая. Решили свадьбу играть, а у родителей нет денег на наши "решения"))) я кольца обручальные сделала со своего золота, и ещё часть продала на то же кафе.
Мы жили у меня(мне мама гостинку купила после школы). прожили 3,5 года, развелись 3 года назад. И сейчас до меня дошли слухи, что он утверждает: женился из-за жалости, она такая ущербная была... это она хотела, даже сама нам кольца обручальные купила!

Я когда услышала- не поверила. До сих пор не знаю, правда это или нет...

Золото Вы на свои деньги купили? Если нет, то не СО СВОЕГО ЗОЛОТА. Гостинку Вам тоже мама купила, так что жили Вы не на Вашей территории.

А на чьей же?

Гость
#12
Гость

Комменты все ни о чем

Как и сама ветка, где автор даже свой вопрос сформулировать не смогла.

#13

Всем спасибо за поправки, за исправление моей ошибки, спасибо что читаете, а золото - та ладно с ним! Я себе уже новое купила)))

Гость
#14
Таня

Я когда в институте училась, одела "розовые очки", решила что мой парень самый лучший и мы подали заявление в загс. Он с деревни, зарплата маленькая. Решили свадьбу играть, а у родителей нет денег на наши "решения"))) я кольца обручальные сделала со своего золота, и ещё часть продала на то же кафе.
Мы жили у меня(мне мама гостинку купила после школы). прожили 3,5 года, развелись 3 года назад. И сейчас до меня дошли слухи, что он утверждает: женился из-за жалости, она такая ущербная была... это она хотела, даже сама нам кольца обручальные купила!

Я когда услышала- не поверила. До сих пор не знаю, правда это или нет...

Да, забейте, в чём вас упрекнуть? В том, что молодая была, наивная и влюблённая? Вы гадостей не делали, учтите свои ошибки и ищите нормального, они есть. Только не отчаивайтесь и не озлобляйтесь. Удачи.

#15
Гость

Да, забейте, в чём вас упрекнуть? В том, что молодая была, наивная и влюблённая? Вы гадостей не делали, учтите свои ошибки и ищите нормального, они есть. Только не отчаивайтесь и не озлобляйтесь. Удачи.

Спасибо, очень приятно! Так всё и случилось, через 2,5 года вышла замуж за нормального)))

#16
Гость

Ну и? Где продолжение?

Извиняюсь, что без продолжения получилась, так как пользуюсь сайтом недавно, и не увидела, когда опубликовали мой пост, а весь текст просто напросто не уместился у меня в одной теме..А продолжение такое было, я приняла решение о раздельном жительстве, так как у мужа, при наличии хорошей работы, желания работать и стремиться к чему-либо не было, вроде и молодой, а все дни проводил за компьютером, диваном.Много раз общалась с ним, но результатов ноль.После того, как мы разъехались, встречались, поддерживали хорошие отношения.Он сказал, что осознал, что был не готов к семейной жизни, но меня все равно не оставит.Но буквально недавно резко изменил своё мнение, охладел, сказал, что не готов к отношениям вообще, быть ответственным за кого-либо, и все это за один день в его голове изменилось..а мне сложно, как можно за день резко измениться непойму.При все этом он не идёт и не подаёт на развод, не удаляет наши совместные фото в соц.сети.Как его понимать вообще и надеяться ли на что-то.

#17
Гость

Приперла мужика плевой к браку. А родаки и рады дочь сбагрить, аж квартиру дали, надеюсь, что хоть на себя зарегистрировали.

Дело не в том, что рады сбагрить, наоборот очень переживали за меня.Просто напросто не хотели, чтобы парень воспользовался мной, погулял и оставил.Квартиру дали, так как хотели, чтобы мы не столкнулись с бытовыми проблемами, как когда-то они и мужу чтобы был стимул работать, не тратить большие деньги за съёмную квартиру и добиваться своих целей, но когда увидели, что желания у него 0, естественно оформили на себя жильё.А так по сути, возможно если бы не стали ничего дарить, раньше бы выяснилось, как парень готов к самостоятельной семейной жизни..и вообще к жизни

#18

[quote="Злина"]
Все нормально, главное чтоб квартира на тебя и детей не запланированных не было. Рановато, конечно, поженились.
Что можешь сделать в своей ситуации : учись, развивайся, за мужа сильно не цепляйся, у тебя все впереди. И не забывай радоваться жизни, не смотря ни на что.
Спасибо огромное за такие слова поддержки.Знаю, что все впереди, если человек мой, то все равно будем вместе, надеюсь, что тут дело просто в возрасте, а не то, что не сам по жизни такой человек.Поженились да, рано конечно, притом, что решение было не совсем осознанное..А у меня теперь давняя мечта может осуществиться, училась на факультете туризма и мечтала ещё будучи студенткой поработать в другой стране, но после замужества не могла осуществить мечту, теперь вот думаю)Заодно и смена обстановки)

#19

[quote="Гость"]
И чего вы ожидали? Он женился на вас не потому что хотел, а потому что "надо" и "дал слово родителям". Вы за него вышли тоже не по любви, а потому что "что люди подумают" и "вдруг ребёнок родится". Итого: двое детей, у которых ни ума, ни опыта, ни веских оснований, решили пожениться. И вы ожидали, что у вас будет все как по маслу? А теперь думаете, что вам тут дадут волшебный совет как все исправить не прилагая усилий и в кратчайшие сроки? Доброй ночи!Нет волшебного совета я ни от кого не жду, так как понимаю, что здесь нужно время, чтобы и повзрослеть и понять какой же на самом деле человек рядом.Просто очень хотелось поделиться, возможно у кого-то уже был опыт схожий с моим, я не хочу рвать отношения тоже просто вот так, у этого человека есть и хорошие качества, но вот лень и слова в пустую пока превыше всего идут к сожалению

Гость
#20
Таня

Всем спасибо за поправки, за исправление моей ошибки, спасибо что читаете, а золото - та ладно с ним! Я себе уже новое купила)))

Да понимаете.с другой стороны и вправду так получается( можно вывернуть наизнанку).
У меня было также. Там свекровь была-нищенка.Зачем я это сделала?
А ф++й знает.Тоже повелось так,что мне ничего не надо( он так искренне считал).Пока не открылись глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: