Гость
Статьи
Изменилось отношение к …

Изменилось отношение к свекрови

Помогите советом, с буд.свекровью были очень хорошие отношения, но в день свадьбы я посмотрела на неё другими глазами: в первый день она сидела как будто недовольная, когда приходило время поздравлять, глупо хихикала, не участвовала практически в сем.обычаях или делала это очень неуверенно, все время смотря на моего уже мужа, короче вела как ребенок а не как 50-яя женщина. когда пришло время забирать еду после банкета и забирать наши вещи она вышла из зала а когда муж ее позвал ее помочь удивилась почему это должны делать мы а не официанты но вернулась. на регистрацию. она опоздала, и я очень из-за этого перенервничала, т.к. все гостии уже собрались и ждали только ее, соответственно все мероприятие пришлось сдвинуть, когда приехала со слезами кинулась к моему мужу убеждая что не могла вызвать такси.на второй день она только приехала в коттедж, со всеми гостями, когда мы с моими родителями и мужем приехали раньше и давно уже все готовили и расставляли посуду а она даже не спросила нужна ли помощь а сидела с надменным видом и обижалась что мы с мужм к ней не подходим хотя кроме нее еще было 50 гостей. к моим родным она не подходила, все время была чем то недовольна. и уехала она со всеми так же не помогла ничего убрать. Мое хорошее отношение к ней улетучилось я не хочу с ней общаться а она звонит, я не беру трубки,родители мои тоже разочаровались, муж это заметил но молчит, я не хочу его расстраивать. Как снова начать относиться к ней лучше, сейчас я вообще ее видеть не хочу((

солнцепек
447 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы действительно считаете, что именно свекровь должна была столы бегать убирать и накрывать? А где официанты??

Гость
#2
Гость

А вы действительно считаете, что именно свекровь должна была столы бегать убирать и накрывать? А где официанты??

бегали убирали столы мои родные, и мы с мужем, нас изначально ресторан предупредил, что в их обязанности это не входит, хотите - забирайте еду сами, контейнеры только дали. Она же видела, что мы суетимся, почему бы просто не подойти и не предложить помощь

Гость
#3

А вы когда планировали банкет толпу гостей и все такое прочее - вы свекровь спросили, ей это надо?

Или вы решили, что это само собой разумеется что родители жениха должны не только раскошелится на вашу свадьбу, но и впрягаться вместо прислуги и официантов?

А еду после банкета уносить вообще дурной тон, деревня какая-то, вам охота позорится - вы и позорьтесь, а ее нежелание собирать объедки вполне понятно.

Гость
#4

Половину понапридумали сами (как будто недовольная, хихикала, надменный вид) убирать свекровь не обязана, как и не обязана бегать за вашими родственниками,
что бросилась к сыну с объяснениями - понятно, к кому ей еще объяснять свое опоздание, вашей маме?
Дурью маетесь, автор, честное слово.

Гость
#5
Гость

бегали убирали столы мои родные, и мы с мужем, нас изначально ресторан предупредил, что в их обязанности это не входит, хотите - забирайте еду сами, контейнеры только дали. Она же видела, что мы суетимся, почему бы просто не подойти и не предложить помощь

Вариант не забирать еду вы не рассматривали?
Когда вы в ресторан приходите - то недоеденное тоже складывайте в пакетик и домой уносите?

Автор
#6
Гость

А вы когда планировали банкет толпу гостей и все такое прочее - вы свекровь спросили, ей это надо?Или вы решили, что это само собой разумеется что родители жениха должны не только раскошелится на вашу свадьбу, но и впрягаться вместо прислуги и официантов?А еду после банкета уносить вообще дурной тон, деревня какая-то, вам охота позорится - вы и позорьтесь, а ее нежелание собирать объедки вполне понятно.

свадьбу она так же хотела и поддерживала нас. Повторюсь, оплачивали свадьбу мои родители и жених, она в этой истории не участвовала. Ну может для вас и дурной тон, мы не видим ничего плохого унести фрукты и торт с собой, ну и алкоголь

Гость
#7
Гость

бегали убирали столы мои родные, и мы с мужем, нас изначально ресторан предупредил, что в их обязанности это не входит, хотите - забирайте еду сами, контейнеры только дали. Она же видела, что мы суетимся, почему бы просто не подойти и не предложить помощь

почему бы вам просто не подойти и не попросить свекровь о помощи?
Блин, автор, вы только кольцо на палец надели. а уже одеяло на себя тянете и себя считаете главной в РОДИТЕЛЬСКОЙ семье мужа. Вы для начала главной в своей с ним семье станьте - вот уж где точно дело трудное, безо всяких свекровей.

Гость
#8
Гость

бегали убирали столы мои родные, и мы с мужем, нас изначально ресторан предупредил, что в их обязанности это не входит, хотите - забирайте еду сами, контейнеры только дали. Она же видела, что мы суетимся, почему бы просто не подойти и не предложить помощь

Почему бы не предположить, что взрослой женщине не по себе- не каждый день сыновей женят. Почему бы к ней не подойти, не поинтересоваться, все ли в порядке. Сын, по-моему, черство себя повёл. Я не свекровь, невестка, и то мне обидно стало за вашу маму.

Автор
#9
Гость

Вариант не забирать еду вы не рассматривали?Когда вы в ресторан приходите - то недоеденное тоже складывайте в пакетик и домой уносите?

да дело то совсем не в еде... она видела, что мы занимаемся одним делом и не захотела нам помочь

Автор
#10
Гость

Почему бы не предположить, что взрослой женщине не по себе- не каждый день сыновей женят. Почему бы к ней не подойти, не поинтересоваться, все ли в порядке. Сын, по-моему, черство себя повёл. Я не свекровь, невестка, и то мне обидно стало за вашу маму.

вот в этом вы наверное правы - ей было не по себе, она постоянно это повторяла. А что не по себе то? Она так хотела свадьбы, так ждала, когда это случится (по её словам), а тут вдруг не по себе стало? моим тоже было не по себе, но они взяли себя в руки и свои детские капризы не показывали. Такое ощущение, что она была как обычный гость, который пришел поесть-попить. Муж всю свадьбу к неё подсаживался и спрашивал, что с ней, она только лишь улыбалась и говорила "все нормально"

Гость
#11
Гость

Почему бы не предположить, что взрослой женщине не по себе- не каждый день сыновей женят. Почему бы к ней не подойти, не поинтересоваться, все ли в порядке. Сын, по-моему, черство себя повёл. Я не свекровь, невестка, и то мне обидно стало за вашу маму.

Вот точно. А кинулась бы помогать - невестка с родными были бы недовольны, что свекровь везде лезет без спроса:))

тонтита
#12

господь с вами. зажрались вы. главное чтоб свекровь не трогала вас, какая вам разница, убирает, не убирает...

Гость
#13
Гость

бегали убирали столы мои родные, и мы с мужем, нас изначально ресторан предупредил, что в их обязанности это не входит, хотите - забирайте еду сами, контейнеры только дали. Она же видела, что мы суетимся, почему бы просто не подойти и не предложить помощь

А нам все собрали в контейнеры и упаковали в пакеты.
Но я не об этом. А вы не допускаете, что для свекрови свадьба была мощним стрессом, и его ( стресс) многие переживают не совсем адекватно. А вы уже ярлык ей повесили. А вот к родителям на свадьбе нужно было подойти в первую очередь и благодарить их прилюдно за то, что они для вас сделали, что вы вообще есть. Так делают добрые и хорошо воспитанные дети, а не другим гостям угождают.

Гость
#15

Повторюсь, оплачивали свадьбу мои родители и жених,



А жених ваш ей кто??

Гость
#16
Автор

вот в этом вы наверное правы - ей было не по себе, она постоянно это повторяла. А что не по себе то? Она так хотела свадьбы, так ждала, когда это случится (по её словам), а тут вдруг не по себе стало? моим тоже было не по себе, но они взяли себя в руки и свои детские капризы не показывали. Такое ощущение, что она была как обычный гость, который пришел поесть-попить. Муж всю свадьбу к неё подсаживался и спрашивал, что с ней, она только лишь улыбалась и говорила "все нормально"

До чего вы, автор, неприятная. Может, вы и наберетесь когда-нибудь "житейской мудрости", только бедная ваша свекровь вряд ли этого дождется,.

Автор
#17
Гость

А нам все собрали в контейнеры и упаковали в пакеты.Но я не об этом. А вы не допускаете, что для свекрови свадьба была мощним стрессом, и его ( стресс) многие переживают не совсем адекватно. А вы уже ярлык ей повесили. А вот к родителям на свадьбе нужно было подойти в первую очередь и благодарить их прилюдно за то, что они для вас сделали, что вы вообще есть. Так делают добрые и хорошо воспитанные дети, а не другим гостям угождают.

мы к родителям подходили всегда, муж так постоянно торчал за род.столом а не за нашим, да я и не против, я наоборот за, вижу как он относится к матери. А она видимо привыкла, без него и шага сделать не может, но хоть в день свадьбы можно было вести себя по взрослому

Автор
#18
Гость

До чего вы, автор, неприятная. Может, вы и наберетесь когда-нибудь "житейской мудрости", только бедная ваша свекровь вряд ли этого дождется,.

ну так я не против, хочу набраться "житейской мудрости", вот и прошу тут советов и мнений

Гость
#19
Автор

мы к родителям подходили всегда, муж так постоянно торчал за род.столом а не за нашим, да я и не против, я наоборот за, вижу как он относится к матери. А она видимо привыкла, без него и шага сделать не может, но хоть в день свадьбы можно было вести себя по взрослому

Какая вы неприятная, ограниченная особа.

Гость
#20
тонтита

господь с вами. зажрались вы. главное чтоб свекровь не трогала вас, какая вам разница, убирает, не убирает...

Автор не зажралась, она глупенькая еще: от своих родителей не отделилась. поэтому перетягивает мужа на сторону своей родительской семьи, убирая при этом чужую "конкурентку" - свекровь.
Проблемы с мужем при таком отношении ей гарантированы - мужчина долго недовольство чужих мам-пап терпеть не будет, ему своей семьей жить хочется.

Гость
#21
Автор

свадьбу она так же хотела и поддерживала нас. Повторюсь, оплачивали свадьбу мои родители и жених, она в этой истории не участвовала. Ну может для вас и дурной тон, мы не видим ничего плохого унести фрукты и торт с собой, ну и алкоголь

Ну и уносите, ради Бога! Но с какой печали, свекровь, хотя я не свекровь и мне до свекрови еще как до одного места раком, так вот ,с какой радости, я бы в свадебном или вечернем платье, лазила и собирала бы жрачку???

Гость
#22
Автор

ну так я не против, хочу набраться "житейской мудрости", вот и прошу тут советов и мнений

Мнение вам высказали на удивление единодушное, с жиру беситесь и ищите проблемы там, где их нет. А совет один-построже относитесь к себе и помягче к родным.

Гость
#23
Автор

свадьбу она так же хотела и поддерживала нас. Повторюсь, оплачивали свадьбу мои родители и жених, она в этой истории не участвовала. Ну может для вас и дурной тон, мы не видим ничего плохого унести фрукты и торт с собой, ну и алкоголь

Так она свадьбу хотела,а не в роли официантки в вечернем наряде и при параде бегать! Разницу улавливаете???

Гость
#24
Автор

вот в этом вы наверное правы - ей было не по себе, она постоянно это повторяла. А что не по себе то? Она так хотела свадьбы, так ждала, когда это случится (по её словам), а тут вдруг не по себе стало? моим тоже было не по себе, но они взяли себя в руки и свои детские капризы не показывали. Такое ощущение, что она была как обычный гость, который пришел поесть-попить. Муж всю свадьбу к неё подсаживался и спрашивал, что с ней, она только лишь улыбалась и говорила "все нормально"

При чем тут детские капризы и плохое самочувствие? идо-тка какая то вы, уж простите, за откровенность. Вам когда плохо станет, например, в критические дни, то возьмете отклоните свои детские капризы и будете бегать в вечернем наряде всем угождать. А если вдруг сознание потеряете ,то так и знайте, это таки ваши детские капризы!

Гость
#25
Гость

А нам все собрали в контейнеры и упаковали в пакеты.Но я не об этом. А вы не допускаете, что для свекрови свадьба была мощним стрессом, и его ( стресс) многие переживают не совсем адекватно. А вы уже ярлык ей повесили. А вот к родителям на свадьбе нужно было подойти в первую очередь и благодарить их прилюдно за то, что они для вас сделали, что вы вообще есть. Так делают добрые и хорошо воспитанные дети, а не другим гостям угождают.

+1000000

Автор
#26
Гость

Так она свадьбу хотела,а не в роли официантки в вечернем наряде и при параде бегать! Разницу улавливаете???

при чем тут бегать?? убрать в пару контейнеров фрукты - это бегать?! и речь изначально совсем была не об этом, а о том, можно было просто элементарно помочь, никто её там полы мыть или посуду не заставлял, это и для нее в том числе было, т.к. на второй день этот алкоголь и фрукты пригодились. Наверное мы просто привыкли полагаться на себя и свои силы, а не ждать, что прибегут официанты/уборщики и т.д. и вылижут нам ноги

Автор
#27
Гость

При чем тут детские капризы и плохое самочувствие? идо-тка какая то вы, уж простите, за откровенность. Вам когда плохо станет, например, в критические дни, то возьмете отклоните свои детские капризы и будете бегать в вечернем наряде всем угождать. А если вдруг сознание потеряете ,то так и знайте, это таки ваши детские капризы!

так а что плохого? свадьба это плохо?
на второй день, когда мне было плохо я бегала и угождала и гостям и ей, готовила и накрывала столы, хотелось все бросить и уехать, потому что было плохо, но это наш праздник и мы на него пригласили людей, поэтому несли ответственность. Она могла бы поддержать а не сидеть с высокомерным видом

Гость
#28

Наверное мы просто привыкли полагаться на себя и свои силы, а не ждать, что прибегут официанты/уборщики и т.д. и вылижут нам ноги



Ремарка. Помогать официантам -дурной тон

Гость
#29

Она могла бы поддержать а не сидеть с высокомерным видом



Во д урная деваха!! А может быть она высокомерным видом слезы сдерживала? А вам не приходило в голову, что свадьба детей это и праздник их родителей тоже и гордость их может распирать и сентименты, а вы с женихом, как вы называете ее сына, должны уважение свое родителям демонстрировать, а не подглядывать за их высокомерным видом7

Гость
#30
Автор

так а что плохого? свадьба это плохо? на второй день, когда мне было плохо я бегала и угождала и гостям и ей, готовила и накрывала столы, хотелось все бросить и уехать, потому что было плохо, но это наш праздник и мы на него пригласили людей, поэтому несли ответственность. Она могла бы поддержать а не сидеть с высокомерным видом

Да троллят нас по-детски. То совета просит, то огрызается. Ситуация очевидная, только автор одно да потому.

тонтита
#31
Гость

так а что плохого? свадьба это плохо? на второй день, когда мне было плохо я бегала и угождала и гостям и ей, готовила и накрывала столы, хотелось все бросить и уехать, потому что было плохо, но это наш праздник и мы на него пригласили людей, поэтому несли ответственность. Она могла бы поддержать а не сидеть с высокомерным видом

Да троллят нас по-детски. То совета просит, то огрызается. Ситуация очевидная, только автор одно да потому.

ну бывают такие глупые бабены.

Гость
#32

Думаю, что семейная жизнь автора долго не продлится....

Автор
#33
Гость

Да троллят нас по-детски. То совета просит, то огрызается. Ситуация очевидная, только автор одно да потому.

и в чем же очевидность ситуации? да я прошу совета, но пока кроме "ты *****, ты неприятная" ничего не увидела. Я не исключаю, может я и не права, что так думаю на взрослого человека, но легче мне от этого не становится, я ради мужа хочу вернуть былое хорошее отношение к свекрови, а как подумаю, что увидеться надо с ней, аж сжимается все внутри

Гость
#34

Это ваше восприятие происходящего и оно не совсем правильное. Постарайтесь понять свекровь, поговорите с ней, улыбнитесь и отношения восстановятся.И прекратите сравнивать помощь её и ваших родителей. Мужу не понравится, если глупенькая девочка все время говорит- "А вот мои родители..." У вас теперь своя семья и своя жизнь., а к будущим и настоящим родственникам надо относиться лояльно. А не "сейчас я вообще ее видеть не хочу((" У вас новый счастливый этап жизни, а вы в злобе и разбирательствах, кто больше посуды убрал погрязли. Как-то странно.

#35
Автор

Я не исключаю, может я и не права

не просто не исключай, а прими как данность

Автор
#36
Гость

Это ваше восприятие происходящего и оно не совсем правильное. Постарайтесь понять свекровь, поговорите с ней, улыбнитесь и отношения восстановятся.И прекратите сравнивать помощь её и ваших родителей. Мужу не понравится, если глупенькая девочка все время говорит- "А вот мои родители..." У вас теперь своя семья и своя жизнь., а к будущим и настоящим родственникам надо относиться лояльно. А не "сейчас я вообще ее видеть не хочу((" У вас новый счастливый этап жизни, а вы в злобе и разбирательствах, кто больше посуды убрал погрязли. Как-то странно.

не знаю, почему мне так обидно стало, злость какая то появилась. спасибо за совет

Гость
#37

автор, вы в какой то мелочной злобе погрязли. Явно дело не в паре неубранных тарелок. Вам сносит крышу от ревности, вы получили вожделенный штамп в паспорте - и почувствовали мужа своей собственностью. И вы РЕВНУЕТЕ к свекрови, вас бесит мысль что ваша собственность (муж) еще любит и маму. Вы хотите быть единственной женщиной в его жизни во всех смыслах. Потому ваши родители хорошие, а мать мужа -по любому плохая, что бы она сделала или не сделала. Вы теперь всегда на нее кидаться с ненавистью будете, не так она посмотрела, не так села, не так чихнула. Часто звонит свекрвоь - плохо, мало звонит - тоже плохо....вы, автор, успокоительное попейте и нервы полечите. Вы ис-те-ричка. И хотите мужа затащить в семью своих родителей, а свекровь вам мешает. Вы хотите большую семью -вы, муж, ваши мама с папой, а тут блин чужая тетка не к месту в красивую сказку о большой семье не вписывается :))))) вот вам крышу от злобы и сносит. Угомонитесь. Вот родите сына, а потом пусть ваша невестка вас отпихивает подальше - сразу поймете кто прав, кто виноват :))))

Гость
#38

а в целом - жуть ! Каким же злобным человеком надо быть, что бы в самый счастливый день , на собственной свадьбе, подстматривать за свекровью, бесится, злиться, копить обиды на 50-летнюю женщину МЕЛОЧНЫЕ из за ерунды. Ужас, и это только начало.

Автор
#39
Гость

автор, вы в какой то мелочной злобе погрязли. Явно дело не в паре неубранных тарелок. Вам сносит крышу от ревности, вы получили вожделенный штамп в паспорте - и почувствовали мужа своей собственностью. И вы РЕВНУЕТЕ к свекрови, вас бесит мысль что ваша собственность (муж) еще любит и маму. Вы хотите быть единственной женщиной в его жизни во всех смыслах. Потому ваши родители хорошие, а мать мужа -по любому плохая, что бы она сделала или не сделала. Вы теперь всегда на нее кидаться с ненавистью будете, не так она посмотрела, не так села, не так чихнула. Часто звонит свекрвоь - плохо, мало звонит - тоже плохо....вы, автор, успокоительное попейте и нервы полечите. Вы ис-те-ричка. И хотите мужа затащить в семью своих родителей, а свекровь вам мешает. Вы хотите большую семью -вы, муж, ваши мама с папой, а тут блин чужая тетка не к месту в красивую сказку о большой семье не вписывается :))))) вот вам крышу от злобы и сносит. Угомонитесь. Вот родите сына, а потом пусть ваша невестка вас отпихивает подальше - сразу поймете кто прав, кто виноват :))))

посмеялась, спасибо:))) да я сама замечаю, что он с нами больше времени проводит, а что плохого? мои родители нам никаких советов не дают и ничего не навязывают. Нет, отгородить мужа от матери я не в коем случае не хочу, я наоборот тут и выговорилась, чтоб понять в чем я права или нет, и как вернуть мое хорошее отношение к свекрови, она то (вроде) ко мне нормально относится

Гость
#40
Автор

посмеялась, спасибо:))) да я сама замечаю, что он с нами больше времени проводит, а что плохого? мои родители нам никаких советов не дают и ничего не навязывают. Нет, отгородить мужа от матери я не в коем случае не хочу, я наоборот тут и выговорилась, чтоб понять в чем я права или нет, и как вернуть мое хорошее отношение к свекрови, она то (вроде) ко мне нормально относится

да все через это прошли. Меня моя свекровь тоже бесила. Вот просто так, на пустом месте - раздражала - и все тут. Надо просто сдержаннее быть, ну не виновата она что мальчика родила, а не девочку. Понятно, что свои родителе ближе, но муж то у вас не сирота. И запомните - осознаете все когда сами станете мамой и ребенок повзрослеет. И на примере ВАЩИХ отношений к родителям ваш ребенок будет учиться выстраивать отношения с вами ! ВЫ станет примером для него ! И если у вас будет тоже мальчик, и ваш сын будет видеть, как его родители отпихивают подальше бабушку со стороны отца, то , поверьте, потом вы на себе испытаете тоже самое, сын с детства увидит, что папа свою маму вроде как не любит, не уважает, и т.д... хороший пример для него, правда ? Так что или меняйте отношение к свекрови, или молитесь, что б у вас были только дочки :))))))

Гость
#41
Автор

не знаю, почему мне так обидно стало, злость какая то появилась. спасибо за совет

Если появляется злость при каких-либо событиях, это скорее всего означает, что само событие вам неприятно и ненужно. Действительно, на свадьбе невесте заняться нечем, как за свекровью следить. Просто выбрали объект, куда перенаправить свое неудовольствие. Поэтому сами понять не можете, что свекровь абсолютно не при чем.

Автор
#42
Гость

да все через это прошли. Меня моя свекровь тоже бесила. Вот просто так, на пустом месте - раздражала - и все тут. Надо просто сдержаннее быть, ну не виновата она что мальчика родила, а не девочку. Понятно, что свои родителе ближе, но муж то у вас не сирота. И запомните - осознаете все когда сами станете мамой и ребенок повзрослеет. И на примере ВАЩИХ отношений к родителям ваш ребенок будет учиться выстраивать отношения с вами ! ВЫ станет примером для него ! И если у вас будет тоже мальчик, и ваш сын будет видеть, как его родители отпихивают подальше бабушку со стороны отца, то , поверьте, потом вы на себе испытаете тоже самое, сын с детства увидит, что папа свою маму вроде как не любит, не уважает, и т.д... хороший пример для него, правда ? Так что или меняйте отношение к свекрови, или молитесь, что б у вас были только дочки :))))))

вот наверное и у меня раздражение на пустом месте. Конечно надо менять отношение, я не хочу проблем в дальнейшем с мужем,спасибо

Автор
#43
Гость

Если появляется злость при каких-либо событиях, это скорее всего означает, что само событие вам неприятно и ненужно. Действительно, на свадьбе невесте заняться нечем, как за свекровью следить. Просто выбрали объект, куда перенаправить свое неудовольствие. Поэтому сами понять не можете, что свекровь абсолютно не при чем.

я думаю, что злость появилась когда она опоздала на регистрацию (у нас была выездная), все сидели ее ждали, гости начинали нервничать и наверное такой настрой передался и мне, у меня началась жуткая истерика. Может отсюда ноги растут

Гость
#44
Гость

а в целом - жуть ! Каким же злобным человеком надо быть, что бы в самый счастливый день , на собственной свадьбе, подстматривать за свекровью, бесится, злиться, копить обиды на 50-летнюю женщину МЕЛОЧНЫЕ из за ерунды. Ужас, и это только начало.

Плюс много

#45
Гость

а в целом - жуть ! Каким же злобным человеком надо быть, что бы в самый счастливый день , на собственной свадьбе, подстматривать за свекровью, бесится, злиться, копить обиды на 50-летнюю женщину МЕЛОЧНЫЕ из за ерунды. Ужас, и это только начало.

+

Гость
#46

У вас новый счастливый этап жизни, а вы в злобе и разбирательствах, кто больше посуды убрал погрязли. Как-то странно.[/quote]
+++++++++

Гость
#47
Автор

я думаю, что злость появилась когда она опоздала на регистрацию (у нас была выездная), все сидели ее ждали, гости начинали нервничать и наверное такой настрой передался и мне, у меня началась жуткая истерика. Может отсюда ноги растут

Ноги растут из вашей головы и установки на свекровь, как на соперницу.А опоздать в волнении мог любой человек и на свадьбу и на самолет и на похороны даже. может быть у нее на нервной почве кишечник расстроился, она же этого не скажет.Ну подождали бы сколько можно и без нее расписались, в чем проблема, поздравить то успела.
Вы просто ревнуете мужа к ней

Гость
#48

Везде фигурирует свекровь, она сына одна растила?

Автор
#49
Гость

Везде фигурирует свекровь, она сына одна растила?

да одна

Гость
#50

Автор, у Вас, похоже, мозгов нет. Жаль.