Гость
Статьи
Муж вернулся после …

Муж вернулся после года отсутствия

Были вместе 4 года. Поженились, родился ребенок. Муж стал очень много пить, наркоманить, вскрылась измена мужа и через два месяца после рождения ребенка мы расстались. За целый год муж особого желания видеть ребенка не проявлял, я справлялась сама и родители помогали. Я подала в суд на алименты и раздел имущества (машина). Он подписал отказ от своей фамилии ребенку. Сейчас ребенку исполнился год, он пришел без приглашения на празднование и мы помирились. Он говорил, что очень скучает, что все понял, осознал, хочет вернуться к нам, так, как раньше уже не будет, он не хочет тусоваться, пить и прочее, а хочет в семью. Я решила, что хочу дать нам шанс. А на следующий день в разговоре узнаю, что машину он продал, и у него осталось 50т.р. Работы нет, но он ее ищет и обещает найти. И сразу мне выдает "забирай исковое", фамилию ребенку нужно вернуть назад, это была моя ошибка, когда я к тебе переезжаю. Я не знаю, что мне делать. С одной стороны хочется верить, что человек действительно изменился, хочется, чтобы у ребенка был отец.А с другой, получается, что у него настал полный крах, ни работы, ни денег, ни машины, и я сейчас, пережив весь этот кошмар после разрыва в одиночестве, когда моя жизнь более-менее устаканилась и стала спокойной, должна взвалить на себя его со всеми его проблемами. Я на распутье, очень нужен взгляд со стороны.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если очень любишь, то -вперёд. Если нет, но не надо .

Гость
#2

не стоит, автор. вы все равно его выгоните, только потеряете еще пару лет жизни, ребенок к нему привыкнет, в общем, только проблем наживете на свою голову. подавайте алименты не только на ребенка, но и на себя. и удачи вам, вы молодец, что терпеть не стали такое.

гость
#3

Как ну вот как можно назад таких принимать. Вы что не знаете, что алкаши и наркоманы не меняются. А и ещё изменщик. А что в нем хорошего? А забыла ещё мне работает. Автор, вы серьезно?

Гость
#4

Сомнения правильные.
Вы когда были замужем, жили в его грязи (ляди, алкоголь, наркотики).
Отмылись, он опять вам свою грязь притащил, просто немного по-другому пахнет.
На что он надеется? На то что вы 100%-я *** и даже на своих ошибках не учитесь. Это не вы ему даете шанс. Это у вас шанс доказать ему, что он прав.

Гость
#5

под дура - неумная женщина одним словом.

Гость
#6

Так он потому и пришел, что жить негде и не на что, вот отлежится в себя придет и по новой. А ты думаешь от любви он пришел великой.

Гость
#7

Ребенка пожалейте. Он же привыкнет к нему. Потом будет уже две покалеченные души.

Гость
#9

Мужчины возвращаются не из-за любви, а из-за удобства

Елизавета
#11

Автор, а если у него СПИД или какое то венерическое заболевание и он вас с ребенком заразит (у наркоманов же беспорядочные половые связи и они часто заражаются СПИДом)?
Мой отец тоже загулял, когда на юг один без мамы отдыхать поехал (ей не давали отпуск на работе). Он переспал там с какой то бабой и, возможно, не одной и заразился гонореей.
Когда он вернулся из отпуска домой, то мама его не пустила в свою квартиру (как чувствовала). Он мог бы перезаразить всю семью (он в тот момент не знал, что заразился).
Пожалейте себя и своего ребенка.

Гость
#12

Автор, с учетом прошлого, вы можете - и должны - установить ему испытательный срок. Год-два, например. Жить с вами он в это время не будет. Пусть помогает материально и общается с ребенком. Докажет свою надежность - можно подумать о совместном будущем. Поставьте ему такое условие и посмотрите на реакцию.

Гость
#13

найди ребёнку другого папу, а этого хмыря гони ссаной тряпкой. не превращался сама в тряпку. он же тебя чем угодно может заразить и втянуть в грязь.

Гость
#14

главная фраза в его словоблудии - "забирай исковое". за этим он и пришёл, больше ни за чем.

Гость
#15

Пьет. Наркоманит. Изменяет. Машину продал. Алименты не платит. Денег нет. Не работает. Собирается въезжать в ваше жильё. Чего еще не хватает для полного счастья?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: