Гость
Статьи
совсем не тот, кого я …

совсем не тот, кого я представляла по фото

Здравствуйте! Хочу поделиться своей маленькой историей и спросить совета.
Три месяца назад я рассталась с парнем. Решила заполнить пустоту, хотелось с кем-то пообщаться. Родители случайно вспомнили, что в детстве я была влюблена в соседа по дому (мы после уехали из военного городка в москву). Мне было лет 6. И сказали, что ему дали квартиру в Домодедово, что ему 30 и никак девушку не найдет (отцы общаются). Я нашла его вк (20 лет прошло), симпатичный парень, решила написать. Оказалось, что он служит в том же военном городке за 1000 км от москвы. Мы начали общаться, он проявлял инициативу, мне он очень понравился, как родная душа. Через три недели он приехал в москву к родителям. Предложил встретиться. Я согласилась с большим удовольствием. И вот навстречу мне идет....совсем не тот, кого я представляла по фото. Он был похож на гопника, причем пьющего. Разочарование. В середине встречи я уже забыла о внешности, мне было просто приятно общаться. Потом он мне писал, но я уже была холодна, потому что ожидания не оправдал, но продолжала общаться. Я в силу своего злого языка отпускала шуточки по поводу его вида гопника, говора итп. Правда после извинилась, не хотелось обидеть. Он уехал. Мы общались. В какой-то момент мне он стал так близок, хотелось написать позвонить, что я и делала. Но мы поменялись местами. Он стал холоден. Сам не пишет, отвечает отстраненно. Нет уже этих ночных переписок. Вроде не понравился, а тянет необъяснимо. Что делать, девочки?

ТАТА
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выстрелить себе в рот, может парень пистолет одолжит, все-таки из военного городка. Надеюсь, в ответ на шутки про его врешность, он говорил тебе, что у тебя *** из-под юбки рыбой воняет, страшная харечка и фекалии вместо мозгов? Нет? Ну теперь будешь знать.

Гость
#2

да поевезло парню а то бы вдруг с тебя мондовошек подхватил

Гость
#3

Под тридцатник, а с личной жизнью такая беда, что родители жениха подыскивают аж из детства, а гонору сколько

Гость
#4

Он так выглядит потому что он одинок, свободен. Была бы у него жена или девушка, занялась бы его внешним видом. Это быстро можно сделать. Поэтому автор радуйтесь что близкий вам по духу человек свободен. Это намного важнее внешнего вида, который легко исправить, придать ухоженность.

Люля
#5

П

Гость
#6

Автор, сто лет прошло, а вы в прошлое хотите вернуться. Канеш много изменилось с тех пор, может и вы также...

Гость
#7
Гость

Выстрелить себе в рот, может парень пистолет одолжит, все-таки из военного городка. Надеюсь, в ответ на шутки про его врешность, он говорил тебе, что у тебя *** из-под юбки рыбой воняет, страшная харечка и фекалии вместо мозгов? Нет? Ну теперь будешь знать.

Откуда у людей столько злости? Вас попросили дать совет. Написали же, что извинилась, признала что не права.
Никто не писал, что я такая цаца, а он меня не достоин

ТАТА
#8
Гость

Под тридцатник, а с личной жизнью такая беда, что родители жениха подыскивают аж из детства, а гонору сколько

Забавно читать) с личной жизнью такая беда, что всего лишь три месяца назад рассталась. Только не нужно играть в экстрасенсов и продолжать капать желчью "да все понятно блаблабла"
Да, мне 26) а теперь не замужние девушки в этом возрасте идут в утиль?)
Родители мне не ищут женихов, просто в разговоре упомянули старых знакомых и вспомнили о нём. Я не говорю, что я правильно поступила.

Я понимаю, что выпустить пар, написать гадость для кого-то в порядке вещей... но будьте добрее) хорошего дня!

Гость
#9

Ой, да забейте! Я так с одним познакомилась, на фотках вроде норм. Встретились в реале- мама дорогая! Страшненький, еще и одет как боиж. Запущенная внешность. 25 лет, а выглядел как 40. Пузо, лысина. Но он надавил на жалость, с нем немного встречалась, чисто платоночески. Еле отделалась потом. Раз внешне оттолкнул, то не надо!

Масло для кутикулы
#10

Ну если честно то поздняк, запомните свою ошибку и не допускайте в дальнейшем с другими парнями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: