Гость
Статьи
Был ли у вас …

Был ли у вас покровитель?

Мне 24, на данный момент есть возможность начать отношения со взрослым мужчиной (38 лет, женат), работаем вместе. Он неплохо выглядит, обаятельный и интересный. Один раз переспали по его инициативе. Это было неожиданно, и после случившегося я отстранилась от него. Но недавно он открыто предложил тайно встречаться, при этом он будет помогать с карьерой и вообще материально. По сути, это же покровитель, получается? Я в принципе, не против, уводить его из семьи я не хочу, а выгода неплохая, к тому же человек приятный. Так вот, скажите, есть ли какие-либо нюансы таких отношений? Например, как долго можно держать собой такого мужчину или что, например, может быть, если вдруг забеременею? Были у вас такие случаи?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Нууу честно , если бы мне в 21 попался такой вариант - то ничего такой вариантик, учитывая что клеелись и попадались сплошные идиоты и жлобы... Но не в 24. Вы же понимаете,,что теряете время на бесперспективного мужчину, не надежного? Он уже изменил одной женщине, которую выбрал в жены. А вы будете привыкать к его защите материальной. И захотите потом от него детей родить. Будете зависеть от него и это затягивает. Будете плясать под его дудку! Раз уже случился секс только по его инициативе. Не знаю. Тут вам сейчас напишут какая вы стервозина-***. Решать вам.

Умняшка
#5

Да был. На работе,мне 25 было,ему 35. По командировкам с ним ездила,много где были,подарки дарил,деньги давал,сам дорогой машина хорошая,было это лет 10,2 года встречались. И мне он не нужен был как муж,тк у него 2 детей и мне нужен был для семьи без прошлого. Соглашайтесь,но лет в 26+ надо соскакивать,тк замуж надо выходить и искать свободного,а у этого отжать по полной.

Гость
#6

Да, у меня были покровители в разное время. Это были влиятельные мужчины, которые мне оказали неоценимую помощь. Помогали безвозмездно. Только потому, что я человек хороший и обаятельный.

Гость
#7

Автор уши развесила, разведет он тебя на бесплатный секс еще пару раз и сольется. И деньги вперед бери обязательно, он скорее всего на этой стадии и сольется как попросишь уже сейчас помочь материально, а то он будет заливать, что потом подарит и феррари и квартиру и небо в алмазах. Хахаха

Гость
#11

У меня не было, хотя предложения были. Но я не могу так, от себя тошно станет. Слушайте сердце, но не отключайте разум

LV
#12

Всегда пользуйся презервативами и максимально получай все блага от него. Только без розовых очков, пожалуйста. Помни, что он не твоя судьба. Вы лишь временно вместе для того, чтобы тебе получать и преумножать ништяки.

Гость
#13

В каком смысле 'если вдруг забеременею'?
В ваших силах этого не допустить вообще-то

#14

Ему вы нужны для отдушенки.Сейчас он для вас приятный мужчина,а далее вы можете привыкнуть к нему и сами не заметите,как будет его не хватать.Зрелые мужчины очень обаятельные,интересные...но сможете ли без перерастания в чувства?Вам с ним может будет хорошо,но не забывайте и свою личную жизнь строить.А держать можно долго,если не выносить ему мозг и давать то что ему необходимо нежность,ласку,раскованный секс.С беременностью проще ОК,спираль в помощь.

Гость
#15

Да не факт, что он будет покровителем, скорее просто @брь- халявщик!) Секс же был и где деньги, подарки и прочее? Он просто лапшу навешает, подарит может веник, ещё фигню какую, примеет ещё пару раз и отстранится! У моей знакомой так было, встречались где-то пол года, ей 18-19 и она нищая официантка, он боХатый папик 40+, ну подарил ей сережки недорогие, деньги давал немного и нечасто и в Египет свозил разок, а конов ему жена звонила, отвечал при ней, что он на конференции и не может разговаривать, а в это время они шли по пляжу!)) Потом она абортировалась разок, после этого отдыха, а он просто сменил симку и перестал выходить на связь, так все и закончилось... Оно вам надо?

Гость
#16
Гость

Мне 24, на данный момент есть возможность начать отношения со взрослым мужчиной (38 лет, женат), работаем вместе. Он неплохо выглядит, обаятельный и интересный. Один раз переспали по его инициативе. Это было неожиданно, и после случившегося я отстранилась от него. Но недавно он открыто предложил тайно встречаться, при этом он будет помогать с карьерой и вообще материально. По сути, это же покровитель, получается? Я в принципе, не против, уводить его из семьи я не хочу, а выгода неплохая, к тому же человек приятный. Так вот, скажите, есть ли какие-либо нюансы таких отношений? Например, как долго можно держать собой такого мужчину или что, например, может быть, если вдруг забеременею? Были у вас такие случаи?

Ну забеременеешь, и что такого ? Потом будешь мужу объяснять(если повезёт) что ребёнок от любовника, что ты его подстилка было, вот и всё ,дел-то

Гость
#17

Гы)) Будет поахивать и обещать, обещать и поахивать. А вы уши развесите и еще подмахивать будете. Ляпота.

Гость
#18

Ой, тема просто в тему.) Только сегодня на килмайплизе прочитала, был у девушки такой покровитель-начальник, спали периодически. Но вот встретился ей серьёзный мужчина, для семьи, хотела соскочить, а тот начальник шантажирует что уволит и больше работу она по специальности не найдёт. И с тем ещё только начали встречаться, неясно ничего. А вам ведь о семье пора начинать уже думать.

Гость
#19

Был один профессор в универе, но у нас он, слава богу, не вел. Я тогда училась в магистратуре, мне было 24 года, а ему 50 с небольшим. Он был женат, у него быди 2 дочери, старшая чуть моложе меня, а младшая ещё в школе училась.
Бывало, мы ездили на его машине за город в лес )))). Так что не надо было тратиться ни на какие гостиницы.))))).

Он писал мне курсовые и устроил работать в универ, правда, временно. Больших денег он мне, коненчо, не давал, но кое-что подбрастывал. Главное, что помог мне диплом написать. А потом я закончила вуз, вышла замуж и уехала в свой город. Но приятные воспоминания остались.

Гость
#20

Я тоже согласна с теми, кто считает, что " покровитель" разведёт вас на секс без обязательств с его стороны, покровительство его будет выражаться в бесплатных советах, а материальная поддержка в дурацких подарках,.

Гость
#21
Гость

Был один профессор в универе, но у нас он, слава богу, не вел. Я тогда училась в магистратуре, мне было 24 года, а ему 50 с небольшим. Он был женат, у него быди 2 дочери, старшая чуть моложе меня, а младшая ещё в школе училась.
Бывало, мы ездили на его машине за город в лес )))). Так что не надо было тратиться ни на какие гостиницы.))))).
Он писал мне курсовые и устроил работать в универ, правда, временно. Больших денег он мне, коненчо, не давал, но кое-что подбрастывал. Главное, что помог мне диплом написать. А потом я закончила вуз, вышла замуж и уехала в свой город. Но приятные воспоминания остались.

Вау... секс за курсовые.

Гость
#22

У меня был мне было 21 ему 39. Он был именно моим покровителем. Помог с хорошей работой, подарки, постоянна материальная поддержка. И для меня он был моей личной "ходячей энциклопедией". Он был очень умен, юридически подкован. И по любому вопросу я могла обратиться к нему. Так я была с ним 3 года. Чувств к нему абсолютно никаких не возникло. С моей стороны был некий расчет. А он мне всегда говорил, что наши отношения будут продолжаться пока я сама его не брошу. Но он мне надоел и я с ним рассталась. Тем более в моей жизни появился человек, с которым я с удовольствием хотела заниматься сексом, а не с этим покровителем.

Sonya
#23

вы поинтересуйтесь конкретнее, в цифрах конкретных в которых его покровительство будет выражаться. И сначала получить что-то от него, а потом уже давать. Потому что скорее всего он хочет еще хоть пару раз присунуть, а потом прросто сольется

Sonya
#24

ко мне один раз такой подкатывал на работе, мне 18 было, тоже с таким предложением. Я губу раскатала, жду значит его в гости, щас думаю мне бриллианты в дар принесет. А он пришел с пакетиком с гелем для душа)) вот смеху то было)

Гость
#25
Гость

У меня был мне было 21 ему 39. Он был именно моим покровителем. Помог с хорошей работой, подарки, постоянна материальная поддержка. И для меня он был моей личной "ходячей энциклопедией". Он был очень умен, юридически подкован. И по любому вопросу я могла обратиться к нему. Так я была с ним 3 года. Чувств к нему абсолютно никаких не возникло. С моей стороны был некий расчет. А он мне всегда говорил, что наши отношения будут продолжаться пока я сама его не брошу. Но он мне надоел и я с ним рассталась. Тем более в моей жизни появился человек, с которым я с удовольствием хотела заниматься сексом, а не с этим покровителем.

Где вы таких находите? Видимо позиционируете себя как товар.

Гость
#26

Автор, покровитель - это тоже неплохо, но не все женщины добиваются чего-то 3,14здой, некоторые и своими мозгами могут

Василиса
#27

Не ввязывайтесь в это. Либо только за конкретное предложение. А именно - руководящая должность. Пусть сначала поставит вас руководить отделом, а потом вы будете с ним спать. И не бойтесь ему в лоб все заявлять - не сахарный, сам от жены гуляет, пользует ее, вас использовать хочет. Утром деньги, вечером стулья, не устраивает - досвидос.

Гость
#28

Фу,читать противно. Продажные дешевки. Как можно расценивать саму себя как кусок мяса на рынке?

Василиса
#29
Гость

Фу,читать противно. Продажные дешевки. Как можно расценивать саму себя как кусок мяса на рынке?

А от мужика, который жену предает, не противно? Автор, по крайней мере, не обманывает никого.

Гость
#30

Она саму себя обманывает, называя чужого мужика "покровителем". Это не покровитель, а клиент, а автор-простит...ка!

Василиса
#31
Гость

Она саму себя обманывает, называя чужого мужика "покровителем". Это не покровитель, а клиент, а автор-простит...ка!

Пока нет. У пр-ки четкий тариф.

АЛИНА
#32

мы как раз его светейшество подземного царства хотели спросить можно ли взять куртизанам его лошадей нам нужно взойти на пристол?

АЛИНА
#33

византийская принцесса

АЛИНА
#34

он предпочол уйти от ответвственности

Гость
#35

бюшь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: