Гость
Статьи
муж в тайне …

муж в тайне откладывает деньги

Не знаю как быть и что делать. С мужем в браке 12 год, материальных проблем не испытываем, но и не шикуем. Детей нет, пока не планировали, хотели уже в зрелом возрасте завести наследников. У меня успешная карьера в компании, в которую была устроена с подачи мужа. У мужа... У мужа хрен пойми что. Ничего не знаю о его работе, постоянно какие-то звонки, смс, скайпы, какие-то графики, встречи. Сам говорит что занимается бизнес-консультациями и немного играет на бирже. Но недавно меня стали беспокоить его звонки и я добралась до тёмного интернета, а там заказала взлом его почтового ящика, контакта и доступ к ватсаппу. И что думаете? Я охренела! Этот козёл мало того, что собрал почти 400 000 $, так ещё активно обсуждает с друзьями как сделать так, чтобы я не узнала ничего. До сих пор в шоке нахожусь. Девочки, это что? Как поступить в этйо ситуации? Если скажу открыто - значит признаюсь в слежке за ним, но и промолчать о таком не могу...

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое ваше дело до того что он собрал свои деньги, если у вас материальных проблем нет?

Гость
#2

ну собрал, и что? наоборот, молодец, заработал, сохранил, не проссрал. радуйся, что муж богатый.
у тебя-то деньги есть, декрет тебе не светит, чо ты возбудилась-то?

Гость
#3

а ты что рязявала варежку на его деньги.будь уверенна он их запишет на мать ты не получишь ни копейки

Гость
#4

Автор, понятно что вы тролль и все врете.
А муж ваш( придуманный вами) собрался уйти от вас и жиь на свободе с деньгами.
И правильно сделает, если уйдет от такой лживой крысы. Так вам и надо, тролихе разводчице. Это будет вам наказание за вранье и троллинг на форуме.

Артур
#5
Ирина

Не знаю как быть и что делать. С мужем в браке 12 год, материальных проблем не испытываем, но и не шикуем. Детей нет, пока не планировали, хотели уже в зрелом возрасте завести наследников. У меня успешная карьера в компании, в которую была устроена с подачи мужа. У мужа... У мужа хрен пойми что. Ничего не знаю о его работе, постоянно какие-то звонки, смс, скайпы, какие-то графики, встречи. Сам говорит что занимается бизнес-консультациями и немного играет на бирже. Но недавно меня стали беспокоить его звонки и я добралась до тёмного интернета, а там заказала взлом его почтового ящика, контакта и доступ к ватсаппу. И что думаете? Я охренела! Этот козёл мало того, что собрал почти 400 000 $, так ещё активно обсуждает с друзьями как сделать так, чтобы я не узнала ничего. До сих пор в шоке нахожусь. Девочки, это что? Как поступить в этйо ситуации? Если скажу открыто - значит признаюсь в слежке за ним, но и промолчать о таком не могу...

Как можно любимого мужа козлом обзывать?

Гость
#6

мой муж тоже копил.потом на меня переложил, на всякий случай.

Гость
#7

Ну а что вам мешает собирать тоже деньги тайком...И не позволять ему вас обкрадывать, вы вооружены информацией, а это немало, он готовит базу на свои потребности, на молодых тайских телок, и т.д. Не говорите ему о доходах, у мужиков бывает такая подлая натура, вон у меня отец с мамой в браке 55 лет, а тайком бегает на огород и ест клубнику, малину, чтобы только о себе позаботиться, а выращивает и убивается мама, и мама знает, и это так противно...

Гость
#8

Он готовится от вас уйти.

Мужчина
#9
Ирина

Не знаю как быть и что делать. С мужем в браке 12 год, материальных проблем не испытываем, но и не шикуем. Детей нет, пока не планировали, хотели уже в зрелом возрасте завести наследников. У меня успешная карьера в компании, в которую была устроена с подачи мужа. У мужа... У мужа хрен пойми что. Ничего не знаю о его работе, постоянно какие-то звонки, смс, скайпы, какие-то графики, встречи. Сам говорит что занимается бизнес-консультациями и немного играет на бирже. Но недавно меня стали беспокоить его звонки и я добралась до тёмного интернета, а там заказала взлом его почтового ящика, контакта и доступ к ватсаппу. И что думаете? Я охренела! Этот козёл мало того, что собрал почти 400 000 $, так ещё активно обсуждает с друзьями как сделать так, чтобы я не узнала ничего. До сих пор в шоке нахожусь. Девочки, это что? Как поступить в этйо ситуации? Если скажу открыто - значит признаюсь в слежке за ним, но и промолчать о таком не могу...

Отдай он деньги тебе, ты бы все профукала, ибо женсчина(((

Гость
#10

А я втихую от мужа заначку коплю. Просто на дорогие покупки или черный день. Уходить не собираюсь, тоже он не знает про мою заначку

Гость
#11

Если женщина втайне от мужа кубышку собирает, так она прям молодец и дальновидная. А если мужик копит, так сразу возмущаться надо, да, Автор?

Гость
#12

Фу, такими быть, мы вместе с мужем деньги отклалываем и всегда знаем у кого какой доход.

Гость
#13
Гость

Ну а что вам мешает собирать тоже деньги тайком...И не позволять ему вас обкрадывать, вы вооружены информацией, а это немало, он готовит базу на свои потребности, на молодых тайских телок, и т.д. Не говорите ему о доходах, у мужиков бывает такая подлая натура, вон у меня отец с мамой в браке 55 лет, а тайком бегает на огород и ест клубнику, малину, чтобы только о себе позаботиться, а выращивает и убивается мама, и мама знает, и это так противно...

не поняла - почему тайком ест? Надо идти всей семьей и кушать ягоды строго по очередности и поровну? Я вот тоже бывает ягодку с ветки-грядки сорву и съем. Значит я "тырю у мужа", котоырй поливает грядки-кусты?

Лена
#14

Ваш муж накопил 24 млн руб? Серьезно? Мне даже не верится.

Гость
#15
Гость

не поняла - почему тайком ест? Надо идти всей семьей и кушать ягоды строго по очередности и поровну? Я вот тоже бывает ягодку с ветки-грядки сорву и съем. Значит я "тырю у мужа", котоырй поливает грядки-кусты?

Причем тут ягодка, две...Он встает специально утром рано, чтобы поесть ягод, конечно, не жалко, но мама собирает и всем поровну делит, приходит собирать, а ягод нет, отец уже несколько раз тайком сбегал и поел, и варенье не из чего закатать, а как ему скажешь-истерика, мол, он не виноват...Просто мама всю жизнь все для семьиа он всю жизнь только о себе...

Гость
#16

Если у вас так мало ягод вырастает, зачем вы вообще с ними возитесь? Растите другие культуры, которые требуют меньше труда и имеют большую отдачу

Ммм
#17

так, мадам, подробнее можно в месте про взломы и так далее?

Гость
#18
Гость

Фу, такими быть, мы вместе с мужем деньги отклалываем и всегда знаем у кого какой доход.

У меня муженек тоже тайком копит и тайком че повкуснее ест, думаю разводиться надо, уже 21 год прожили, толку нету, ни золота, ни серебра, ни шубы.

Гость
#19
Гость

думаю разводиться надо, уже 21 год прожили, толку нету, ни золота, ни серебра, ни шубы.

А разведёшься - всё тут же появится ?

Гость
#21
Гость

Если женщина втайне от мужа кубышку собирает, так она прям молодец и дальновидная. А если мужик копит, так сразу возмущаться надо, да, Автор?

Семья - это общий стол и общая постель.
Остальное - недоверие и неуважение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: