Гость
Статьи
Боюсь не оправдать ее …

Боюсь не оправдать ее ожиданий.Что делать?

Здравствуйте.Мы учимся с этой девушкой в вузе год,но за это время нормально не общались(привет,пока только..).Я местный,она приезжая.
Мы оба понимаем,что нравимся друг другу(он давно мне оказывает 100% знаки внимания,но я делаю вид,что не понимаю намеков).
У меня складывается впечатление,что она подумала,что я крутой,нормальный парень.Но в реальности у меня очень много комплексов,которые я не показываю.
У меня на данный момент нет друзей,мало денег,но с виду кажется,что все не так.
Я боюсь,что если меня узнают ближе то сильно разочаруется во мне,начнет обсуждать со своими подружками общажными,мне этого не охото,но и терять ее я тоже не хочу(мне она тоже сильно нравится).
Что делать?

Сергей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄😄

лаки
#2

Будь собой!)

Гостья
#3

а она прям ангел, во всем правильная богачка без единого комплекса? пообщайтесь, шо ж вы так сцыте 😅

Игггггорь
#4

Считай, что не оправдал и не бойся.

#5

А может как раз настал тот момент поменяться? Не верю, что в вузе нет интересных ребят с которыми можно тусануть. Ты же не собираешься всю жизнь сидеть без друзей и девушки? Так же можно найти компанию по увлечениям. Например: тебе нравится спорт. Ходишь там в спорт зал. Вот и зазнакомься с парнями (а можно и с девушками, половина ходит туда, чтобы найти парня), которые там занимаются. Предложить ходить вместе и страховать если что. У кого-нибудь из них должны быть девушки. Это ещё + подруги. Вот тебе и компашка образовалась)

Гость
#6

Автор, ну немного пообщайся, как только поймешь, что она с подружками издевается над тобой, то сразу и уходи!

Авиатор
#8

Ты, дружище, вот это " не оправдаю ожиданий" забудь. Так всю жизнь себе отравишь. Вот если реально не оправдаешь, тогда и напьешься с горя). Это жизнь. Кто-то не оправдает твоих ожиданий, ты - чьих-то тоже - сколько ещё воды утечет пока встретишь подходящего тебе человека. Подходящего - это когда реализуется волшебный принцип взаимности, и для рассуждений кто что оправдывает не остаётся места. Понял?)

Холмс
#9

Ты не сможешь найти себе девушку,если не начнешь пробовать. Встретился с одной - не понравилось - до свидания. следующая. Звучит потребительски, но мы сейчас о простом общении и милых беседах, а не какой-либо моральной привязанности и близости. Ты будешь набираться опыта со временем. Общайся с девушками, которые не привлекают тебя физически,а просто являются "грушей" для общения с теми,кто нравится. пробуй и бери опыт, все получится, потом отпишись mail2mi@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: