Гость
Статьи
Боюсь не понравиться …

Боюсь не понравиться на свидании

Очень боюсь встреч после общения в интернете, боюсь не оправдать ожидания по внешности. В жизни я чувствую себя довольно уверенно, многие парни и девушки называют меня красивой, и я сама себя такой ощущаю. Никогда не было проблем познакомиться с мч в жизни, никто не отказывал. Но вот когда речь идет о интернет свиданиях - это конец. Мне кажется, что партнер навооброжал себе модель. Фотки у меня выходят довольно удачные, фильтры не использую, но понятное дело, что освещение и ракурс делают своё дело, хотя даже фотки в анфас есть, где по сути все и так понятно. Все равно не могу себя пересилить, очень страшно. Приглашают мч в моем вкусе, а я сливаюсь(( У меня было пару таких свиданий три-два года назад, все прошло более чем хорошо, было много комплиментов и вроде должна была понять, что мне нечего бояться. Но сейчас все равно вернулась к истокам. Друзья, были ли вы в таких ситуациях?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Предложите созвониться по видеосвязи прежде чем назначать встречу лично .а на свидании спросите человека на сразу, совпали ли представления о вашей внешности на фото и видео с реальностью, такой ли вас представляли. По ответам сразу ясно станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: