Гость
Статьи
Парень слишком часто …

Парень слишком часто водит по разным местам

Познакомилась в интернете с парнем. Он сразу же повел в кино, потом пошли в клуб, всё оплачивал он, потом заплатил за такси. На следующий день позвал снова в кафе, через 3 дня пригласил в бар, оплатил там, купил ещё киндер. Говорит, что он порядочный, не такой как друзья, мы с ним много общаемся на разные темы, он и правда интеллигентеый. Но в последнее время в виде шуток намекает на секс, как я поняла. Но я пока не готова, я не знаю, как ему сказать об этом, чтобы не обидеть и чтобы он не думал, что я типа его использую. Потому что на его предложения я всегда отнекиваюсь, но он всё равно тянет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а вы думали он за спасибо раскошеливается?😀

Гость
#2
Автор

Познакомилась в интернете с парнем. Он сразу же повел в кино, потом пошли в клуб, всё оплачивал он, потом заплатил за такси. На следующий день позвал снова в кафе, через 3 дня пригласил в бар, оплатил там, купил ещё киндер. Говорит, что он порядочный, не такой как друзья, мы с ним много общаемся на разные темы, он и правда интеллигентеый. Но в последнее время в виде шуток намекает на секс, как я поняла. Но я пока не готова, я не знаю, как ему сказать об этом, чтобы не обидеть и чтобы он не думал, что я типа его использую. Потому что на его предложения я всегда отнекиваюсь, но он всё равно тянет.

Автор,сколько вам лет,что вам Киндер покупают?))))

Мари
#3
Гость

Познакомилась в интернете с парнем. Он сразу же повел в кино, потом пошли в клуб, всё оплачивал он, потом заплатил за такси. На следующий день позвал снова в кафе, через 3 дня пригласил в бар, оплатил там, купил ещё киндер. Говорит, что он порядочный, не такой как друзья, мы с ним много общаемся на разные темы, он и правда интеллигентеый. Но в последнее время в виде шуток намекает на секс, как я поняла. Но я пока не готова, я не знаю, как ему сказать об этом, чтобы не обидеть и чтобы он не думал, что я типа его использую. Потому что на его предложения я всегда отнекиваюсь, но он всё равно тянет.

Автор,сколько вам лет,что вам Киндер покупают?))))

мне муж часто покупает киндеры) мне 28)

Гость
#4

То есть, через 5 дней уже в кровать? А если он еще и "порядочный и не такой как друзья", то могу представить через сколько часов у них всё происходит.

Ап
#5

Пикапер

Александр
#6
Автор

Познакомилась в интернете с парнем. Он сразу же повел в кино, потом пошли в клуб, всё оплачивал он, потом заплатил за такси. На следующий день позвал снова в кафе, через 3 дня пригласил в бар, оплатил там, купил ещё киндер. Говорит, что он порядочный, не такой как друзья, мы с ним много общаемся на разные темы, он и правда интеллигентеый. Но в последнее время в виде шуток намекает на секс, как я поняла. Но я пока не готова, я не знаю, как ему сказать об этом, чтобы не обидеть и чтобы он не думал, что я типа его использую. Потому что на его предложения я всегда отнекиваюсь, но он всё равно тянет.

А Вы не на форуме спрашиваете а возьмите и поговорите на эту тему с парнем..А то он бедный напрягается как может чтобы не на скучать а Вы твердите что рано.к сексу обращаться.

Гость
#7

Скажите прямо,что шуточки на тему секса вам неприятно слушать. Обозначьте границы. А там уже смотрите на его поведение. И вообще его никто за уши не тянул,поэтому бежать с ним в койку не надо,дабы отработать вложенное в вас.

Гость
#8
Мари

Автор,сколько вам лет,что вам Киндер покупают?))))
мне муж часто покупает киндеры) мне 28)

Так то муж,хорошо вас изучивший,а тут малознакомый мужчина и такие странные презенты)))
Ну если только автор сама не просила у него Киндер,мне в жизни взрослые мужчины такие подарки не дарили:)))

#9

никогда не понимала - намеков на секс.
Это все было по обоюдному согласию и без намеков.
Типа - ну что, сегодня готова или еще нет?
ФУ..

Гость
#10

Автор, ну мы же все знаем, что ты хочешь половых отношений, только боишься, что он тебя соблазнит и обманет. И правильно! Не потакай его таким низким желаниям, будь выше этого, ты ведь умничка.

Uta
#11

Сколько вам лет?? Простой дай ему мягко понять, что шутить на интимную тему вы не любите. А там смотри сама. Если не хочешь - кто заставляет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: