Гость
Статьи
БОМБИТ!Меркантильность …

БОМБИТ!Меркантильность девушек.

Приветствую всех девушек и мужчин читающих мой вопрос.
В последнее время я просто офигеваю от количества таких женщин.Мне кажется,что они все такие без исключения,у них нет никаких моральных принципов и они готовы захомутать любого богатого мальчика или мужчину..
Вот привожу пример:я учусь с девушкой в вузе на заочке и она не обращала на меня никакого внимания,но после того как она услышала,что у меня есть квартира в центре Питера сразу начала ко мне жестко клеится и проявлять знаки внимания..это просто пиз*** я считаю..девушки вот вам самим не противно?Вы готовы под любого богатого чувака лечь?Вам абсолютно без разницы какой человек перед вами?
Я бы вот,если полюбил девушку,но знал бы,что она со мной только из-за моего материального достатка не смог бы с ней рядом находится...просто противно было бы.
И как вот теперь встречаться,любить кого то и гадать девушка тебя действительно любит или это только из-за того,что у тебя сейчас есть бабки она такой театр устраивает?
И не надо мне втирать,что просто девушки думают о "будущем" и блаблабла.Это вообще полная бредятина!!Надо встречаться только с человеком который тебе нравится и с ним уже подниматься на ноги и развиваться материально.
Скажите честно здесь есть хоть одна которая не думает о материальном достатке парня и не оценивает ее с этой точки зрения?Или вы действительно все такие?Просто кто то в большей степени,а кто то в меньшей?
Просто накипело,я даже признаюсь:мне даже трах*** противно ту, которая со мной не из-за моих реальных человеческих качеств,а из-за материального дерьма...
Дмитрий
3 685 ответов
Последний — Перейти
Страница 40
Мамочка Кураж
#2425
Гость
Сообщение было удалено
В который раз: не в подарках дело, а в реализованности и соответствующей психологии. У бедных своя психология, у состоятельных и успешных - своя.
Даже если каждый из них полностью на себя рассчитывает.
Гость
#2426
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
Мамочка Кураж
Ибо когда придет налоговая или кредиторы, то карманы придется вытряхивать вам обоим.
Мамочка Кураж
Элементарно: вы зарабатываете столько то тысяч, а в другом городе вам предлагают вдвое больше. Сел и поехал. Так же и женщина: появилась возможность карьерного роста в другом городе или стране - села и поехала. А в семье один из двоих должен будет отказываться от роста и реализации.
На кой ?

Мы про семью говорим, а не про фирму. Или для тебя семья - это бизнес-проект ?

Ну, се ля ви. Только при чём тут расходы ? Они какими были, такими и останутся.
Гость
#2427
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
Такой подход актуален толь если женщина сама умеет зарабатывать столько, что 60 тысяч для нее копейки.
Гость
#2428
Гость
Сообщение было удалено
Какие роды у женщины без семьи??? с дуба свалился и ушибся?
разве что у малолетки по залету (неосознанно) или под 40 лет у обеспеченной.
я тебе открою секрет: в браке то не все рожать хотят, на уговоры мужа ведутся в итоге.
Х...вый гость
#2429
Тысячи постов, десятки страниц...чтобы знать о том, что мерканитльность - распространенное свойство вида хомо сапиенс безотносительно половых признаков. Как и глупость.

Обратный отбор, сука. Лучшие погибают, худшие продолжают жить. Любимые уходят, друзья лезут под пулю ради друзей. Серость сидит на форумах и думает как проще друг друга наъeбaть :)

suum cuique
Гость
#2430
Гость
Сообщение было удалено
Обыкновенные.
Мамочка Кураж
#2431
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Типа, тебя они пустят, а мужа - нет ? Муж твой - МУЖ, НЕ КТО-НИБУДЬ - для них чужой человек ? Какие-то у тебя неправильные родственники..
Гость
Так не езди тогда, пусть с друзьями едет.
Ну какбэ есть такое понятие "социальные контакты": есть надобность не только дома сидеть, но и в люди выходить. Но для парных и семейных здесь тарифы совсем иные.

Если бы ко мне приехала подруга с мужем, то я бы ее, конечно, пустила, но не так охотно. И она это понимает, поэтому не навязывается.
И да, он для их них малознакомый человек. Меня они знают всю мою жизнь или минимум лет 20, а его видели только несколько раз. Присутствие такого человека всегда очень стесняет - надо держать марку итп.

А он не хочет с друзьями. Кроме того, у друзей тоже жены есть, а это уже не команда. Одну укачивает, другой комфорта не хватает, у третьей еще какие-нибудь бзики... да ваще, чо ты придуриваешься, прекрасно знаешь, что в мужских компаниях всё проще и дешевле.

Учиться можно и нужно, но на это требуется время и соответственно деньги.
Гость
#2432
Гость
Сообщение было удалено
какой равный вклад?? точно упал ты...

тут уже обсудили - половину от услуг суррогатной мамы - 1 миллион на счет - с тебя. и тысяч 30-50 на половину круглосуточной няни - на руки женщине, коли решил пополам высчитывать. ах, да, у рожавшей очень часто после куча проблем со здоровьем, геморрой и головные боли - это самое малое.
потом, какой равносильный вклад, когда женщина идет так же на работу и бОльшая часть работы по дому и детям - на ней? кто в 18*00 бежит с работы ребенка забирать, на собрания ходит, уроки учит? кто плиту дома моет и пятновыводителем пятнышки отстирывает, выбирает обои к плинтусам, штаны детские подшивает и МНОГО МНОГО чего еще? ты что ль, мужчина?))) кто готовит мясо, когда женщине достаточно йогурта на ужин?

хоть статистику разводов видел? почему огромная часть их происходит при малолетнем ребенке? потому что мужик СДРИСТНУЛ, ему тяжело, устал! в самом начале)))

в браке от женщины ВСЕГДА будет больше вклад.
и напоследок, с соседней ветки:
"Раньше я тоже бывало заявлял " что сидеть с детьми - это не работа. Почему не сделано то , это и т.п". А потом она когда я в очередной раз вспылил и наговорил всякого сказала - " я тебя прощу если посидишь 2 выходных с детьми а я съезжу к родителям отдохну". Так вот могу сказать одно - лучше я буду работать и приносить деньги чем сидеть всю неделю с детьми ) Это черти маленькие."
Гость
#2433
Гость
Сообщение было удалено
женщине секс нужен реже, чем мужчине. и он у нее очень сильно зависит от психологии и того, насколько она воспринимает мужчину сильным самцом.

неуч ты))
OhGr
#2434
Катя
Сообщение было удалено
А за что любить баб?

Они мне не нравятся, т.к. меркантильные и глу__пые.
Гость
#2435
Гость
Сообщение было удалено
точно, туууупенький
пример - у М хобби - покатушки на лыжах, весь отпуск там
Ж - культура + тепло.

дальше разжевывать?))) про Андорру там, переезды дополнительные или побольше дней...
Гость
#2436
Гость
Сообщение было удалено
до конца дочитал? или завис случился?))))
Х...вый гость
#2437
OhGr
Сообщение было удалено
Поэтому ты сидишь на бабском форуме. :)))
От глубокого презрения к женскому полу? :)))
Да, мир - гoвнщ. Но мы тоже часть этого гoвнa.
Хочешь чтобы вокруг было меньше алчности и глупости? Все в твоих руках. По крайней мере это касается твоего окружения.
Ну или можешь сидеть на вумане - тут средоточие зла (которое подразумевает под собой именно глупую, бессмысленную злобу и алчность) , но тебя то к нему тянет? :)
Гость
#2438
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
вы такие элементарные вещи ему разьясняете....человек вообще понятий о семье не имеет.

насколько я знаю, вы много лет замужем + взрослые дети. а он??
кого слушать будем?)))
OhGr
#2439
Х...вый гость
Сообщение было удалено
Не более, чем на 10-20 минут после тяжелого рабочего дня.
Гость
#2440
Гость
Сообщение было удалено
Это актуально если женщина именно сурмама и после родов не имеет никаких прав на ребенка. Иначе она рожает в том числе и себе.
И этот миллион о котором речь вложить лучше в ребенка - в будущее образование например
Гость
#2441
Гость
Сообщение было удалено
написано русским языком - ПОЛОВИНА
что то все еще непонятно?)))
Х...вый гость
#2442
OhGr
Сообщение было удалено
Ну и зачем лезть в калоотстойник даже на 10-20 минут :)
Особенно после тяжелого дня?
От безысходности или от любви к дрянным девченкам? :)))
Они тут не так уж плохи, они просто обычные. Без огонька и искры. Без души.
Не надо их просвещать или стебаться над ними.
Не поймут-с. И радости от троллинга на вумане тоже не будет - будет плохой осадок на душе.
Автор
#2443
[quote="Мост" message_id="61322763"]Я угораю над тетками.
Как связано качество мужчины как добытчика с ресторанами / шубами / подарками и прочей ересью? Я еще раз привожу пример. Я обеспечиваю семью (подчеркиваю – именно семью в целом) квартирой, машиной, отдыхом, хорошим питанием, хорошим мед. обслуживанием, оплачиваю роды в хорошем месте, образование ребенку. И, как главный добытчик и мужчина, всем этим владею и распоряжаюсь этим я.

В основном согласна с вами, о необходимом и идет речь. И квартира входит в сие необходимое) А автор темы заметьте начал проблему с того, что как он посчитал девушка повелась на квартиру (хотя возможно причиной ее активных действий стало не это а то что она просто осмелела и кто-то ей посоветовал быть смелее)) Но даже если реально впечатлилась квартирой - квартира должна быть у мужика) Но многих мужчин и это возмущает)
Х...вый гость
#2444
Автор
Сообщение было удалено
Допустим. Угораешь. Хотя в посте путаешь Он ты или Она.
А толку, в общем и целом, от того, что ты угораешь? :))
Автор
#2445
Равновкалывание - пожалуйста...
только уточню - это будет, когда мужики научатся вынашивать, рожать детей, подвергая свою жизнь риску...мучиться токсикозом и маститами, а потом вскармливать грудью. Когда после этого у них будут растяжки и испортится фигура, а жена из-за этого будет им изменять с другим, молодым и "нерожавшим"))) Когда будет поговорка "Мужицкий век короток" ( а не "бабий", как сейчас)) Когда МУЖИК в 25 лет будет считаться "перестарком", а женщина и в 50 лет будет востребованной невестой, согласно массовому сознанию)) Тогда и только тогда появится "равновкалывание". А пока женщина ущемлена во всех этих областях - не де-юре, а де-факто, разумеется, - совершенно НОРМАЛЬНО, что это МУЖИК должен вкалывать и содержать семью. А до появление семьи - это МУЖИК водит женщину по дорогим ресторанам и возит по курортам, а не она его. Исключение - если женщина старше на 15 и более лет, и страшнее войны)))[/quote]
А вот с этим согласна абсолютно. Жмотные мужики, ждущие от женщин полного материального вклада не меньшего чем у них наивно считающие что какая-либо автоматика в работе (которая есть не у всех и не всегда) смогла уровнять нас и природные различия наших организмов, то идите лесом в 7 класс биологию повторять) От того же количества работы что и мужчина и стрессов женщина устанет быстрее и вымотается сильнее. Про физический труд вообще молчу, мало какая сильная женщина угониться даже за средним хлипким мужчинкой. Поэтому на мужчине всегда было и будет больше материальных обязанностей. Не хотите - смените пол и родите. Поймете, что и жизнь женщин даже не работающих это далеко не полная лень и бездеятельность и безоблачное пребывание на всем готовом. Если кого не устраивает женская психология и физиология, имеете право. Но тогда живите без женщин и не вякайте) Как вы правильно заметили, мы к таким и не липнем)
OhGr
#2446
Х...вый гость
Сообщение было удалено
Точно не от любви. Скорее, от усталости.

Вуманские, на мой взгляд, хуже обычных.

Хотя и обычные тоже не нравятся.
Автор
#2447
Автор мужик) Я девушка автор другой темы, ник не сменила)
Гость
#2448
OhGr
Сообщение было удалено
Папа неизвестен, маму не любит, сутками сидит а вумене... Крутой чувак))))
Х...вый гость
#2449
Автор
Сообщение было удалено
Да какая *** разница ? :) У вас какие-то есть принципиальные отличия от автора сего опуса? Те же молкеулы, исторгающие те же разводки на срач. Грустная обыденность вумана.
Х...вый гость
#2450
OhGr
Сообщение было удалено
Вуманские это самые обычные. Обычные в кубе. Поэтому они и являют собой неописуемый аццтой - ибо посредственность с тарканами, но без искорки индивидуальности. И думаешь эти квёлые клячи могут взбодрить? :))
Не, тянет сюда совсем по другим причинам. Это зависимость от местного унылого злобного срача.
Гость
#2451
OhGr
Сообщение было удалено
10-20 минут? чтобы столько постов накатать как ты, надо часами сидеть
Гость
#2452
Х...вый гость
Сообщение было удалено
А я вот думаю тролль на срач как раз вы) Поэтому ваши опусы абсод=лютно без комментариев с моей стороны)
Гость
#2453
кстати о содержании семьи
напомню о количестве разводов
и с кем остается ребенок?? то его содержит и воспитывает, тратя все свободное время?
а статистику по неуплате алиментов (их ошметков от белой части ЗП, точнее) тоже привести?

на равных мужики с женщинами, ага....в общей массе и близко не уравняетесь.
Х...вый гость
#2455
Гость
Сообщение было удалено
Гений дедукции? :) А кому еще надо шаройопится по вуману ближе к полуночи?
Естественно я тролль, как и вы тролль. Тут нет ни одной сущности , несущей доброе светлое и вечное. Но вы своей дедукцией меня не впечатлили, слишком банально и глупо, поэтому я таки согласен вас игнорировать :)
Х...вый гость
#2456
Гость
Сообщение было удалено
Интересно сколько надо сидеть на вумане, чтобы сосчитать все его посты? За такой труд нужно медаль чугунную давать, с закруткой на спине. И молоко за вредность, козье :)
Гость
#2458
Гость
Сообщение было удалено
Нет проблем, он внесет пол миллиона, и она тоже пусть вносит полмиллиона. Итого будет миллион - хорошая база чтобы потратить ее на разные блага для ребенка, ведь дети это общая ответственность.
Но вообще вы бредите, в семье юридически все общее а не твое-мое
Гость
#2459
Гость
Сообщение было удалено
Приведите пожалуйста процентное соотношение уклоняющихся от алиментов мужчин, и уклоняющихся от алиментов женщин (в тех редких случаях когда ребенок после развода остается с мужем).
Повторюсь, именно процентное соотношение. Допустим, после развода в 10% случаев (навскидку) ребенок остается с мужчиной.
Какой процент этих 10% женщин честно платит алименты?
Гость
#2461
Гость
Сообщение было удалено
ну хватит тормозить уже!!!!
2 миллиона сур. мать, круглосуточная няня тыс 50-70. пополам сколько будет?? какие полмиллиона??

она и вносит - физическим вынашиванием, родами, потерянным здоровьем + уходом и кормежкой грудью

ну неужели до сих пор непонятно???????????????????

и еще раз, коли в семье нет "твое мое", о каких "равных вкладах" блеет тот, кому было на данный пост отвечено?

невыносимо уже просто....
Х...вый гость
#2462
Гость
Сообщение было удалено
По моему посты у него как посты. На Гриба смахивает или Челлова, хотя может смахивать и в другую сторону. В общем для коллекции не подходят. А Расмус это такая группа вроде, они орут благним матом в микрофон и изображают рок :) Я тоже могу орать. Но не мелодично.
Гость
#2463
Х...вый гость
Сообщение было удалено
Ой, ну не врите, есть мелодичные песни у них. Трогают душу... и память.
Адриан
#2464
Гость
Сообщение было удалено
в чем ты помогла? Что наравне добивались совместного успеха? Так ты помогла и себе. Или жила без профита - уже помощь?))) Давай мужчина предъявит, что с бедной вместе добился, а теперь поищет богатую, потому что бедная неблагодарная (за то, что с ним была без профита?)
Гость
#2465
Гость
Сообщение было удалено
это вообще не имеет значения. общий процент в обществе тянущих ребенка мужчин - мизер. а Тетки могут все сами и делают, что совершенно не вяжется с "обнаглели, только и думают как ничего не делать".

и не надо пытаться нагородить что злые судьи отдают их женщинам специально, тоже совершенно не по теме. мужики то их и на выходные после не берут, не то что хотели бы на постоянку))) кстати, у нас суд мнение ребенка учитывает - с кем бы он хотел жить....
Гость
#2466
Гость
Сообщение было удалено
Если 2 миллиона, значит каждый из родителей должен внести по миллиону в бюджет расходов на будущего ребенка - учитывая что она рожает для обоих,а не только для мужчины, значит она тоже по закону должна нести ответственность, в законах об этом прописано что ОБА супруга ответственны за материальное обеспечение семьи.
Х...вый гость
#2467
Гость
Сообщение было удалено
У них - наверное есть. У меня - нет. Могу только орать что-то вроде русской классики "шоб я толстым стал ваще, навари мне русских щей", пьяным. Такое у меня амплуа. :((
Гость
#2468
Гость
Сообщение было удалено
А кто затеял про вклады? Женщины и затеяли эти игры в дележку что деньги мужа наше общее а деньги жены ее личное.
Я не говорю именно о равном вкладе, говорю о взаимной щедрости и о взаимной вкладе в бюджет с каждого по возможностям, может с мужчины и большая часть, не обязательно 50/50
Гость
#2469
Полно врать-то. Помяните меня в своих молитвах.
Гость
#2470
Гость
Сообщение было удалено
скажи честно - у тебя аутизма нет?

как то еще поподробнее разжевать? или рожать, носить и сиськами кормить научишься, и сидеть с ребенком ровно 12ч после работы так проще может будет? наглядно....после того, как оба по миллиону внесут
Х...вый гость
#2471
Гость
Сообщение было удалено
Какая боооль...какая бооооль...
Мужики создали безопасный для женщин мир, заработав себя статистически значительно более низкую продолжительность жизни. И по настоящее время поддерживают этот безопасный мир за счет расходывания собственного ливера (легких, сердца, почек и даже печени :))) ибо стресс) Но стали как-то не нужны самостоятельным дамам :) Чудны дела твои, Господи :) Одни не любят женщин, другие слишком любят сами себя :) Может вы стоите друг-дружку? :)
Гость
#2472
Гость
Сообщение было удалено
оссподи......речь давно не только о финансовых (!) вкладах в семью, а об обязанностях.
какая же тугость.......
Гость
#2473
Гость
Сообщение было удалено
Ты просто путаешь роли. Дело отца - это ставить детей на ноги когда те подрастут. То есть оплатить образование, репетиторов и помочь устроиться в жизни. Это тоже большое дело. А нянчиться с ними пока они маленькие - женская задача.
Гость
#2474
Х...вый гость
Сообщение было удалено
пха....
у женатых мужчин официально доказано - жизнь более продолжительная.
так что "аргументик" не принимается.

а требующие зарабатывать на равных + делать большинство по дому и подавно не нужны) проще обслуживать себя + ребенка, чем себя + ребенка + мужика. Опять жеж - статистика показывает)
Гость
#2475
Гость
Сообщение было удалено
Нянчиться с малышами - обязанность женщины. Помогать детям устраиваться в жизни когда подрастут - обязанность мужчины.
Гость
#2476
Гость
Сообщение было удалено
че?))) и сколько мужиков у нас полностью самостоятельно оплатят обучение (в половине случаев оно бесплатное, в ВУЗы платные не все идут, как и в ВУЗы вообще) + купит им квартиру?
и то все пополам обычно платится, даже учеба)))
кем они их там пристраивают, если не чиновники или Абрамовичи?

а вся физическая часть + возня в школьном возрасте - с женщины. папаши у нас в каком классе у них дети не знают зачастую))))
OhGr
#2477
Х...вый гость
Сообщение было удалено
Расмус попса та еще :))

Какой там "рок"? :))
Игра «Кроссворд»
Перейти