Гость
Статьи
Как быть,если нет …

Как быть,если нет желания спать с мужем

Есть сын совместный.Мужа бешу,считает,что я делаю(культурно выражаясь)мозги-это прошу и напоминаю прикрутить,раскрутить и т.п.По дому не требовательный,но и не инициативный.Т.е. жить в раздолбанной квартире он вполне в состоянии.Но при всех этом-ечли чтото сделает говорит спасибо что подталкивала и он это сделал.
Стал в последнее время обзываться.И говорить уходит-я слишком плохая.То пауков боюсь,то еще че.Плюс бестактный(это из семьи-мать такая же у него по отношению к ее мужу)Бестактность проявляется в том,что на любое блюдо типа мяса по-французски всегда одно-"есть можно".Что-то рассказываю может перебить и начать другую тему.Рассказывая о работе говорит так как-будто я всех знаю с его работы(у меня в этот момент ощущение,что я унитаз).Мое мнение в ответ слушает,глядя стеклянными глазами.Все разговоры об одном сексе.Если не о работе.А меня бесит,что я прошу помочь навести порядок по-мужски а он при этом перебивает и лезет под юбку.Спать не могли месяца 2 толком изза беременности второй.Сразу шла угроза,а он сильно меня задергал-в и тоге выкидыш.Сидел до поздна на работе,реально без необходимости-а я таскала сына без этого никак.
Но парень нормальный:не пьет, не бьёт,не гуляет.И многие зрелые женщины скажут-держись.Но ведь надо то как то,а актриса из меня плохая.Хотя я стараюсь.Так вот как и кто нагонял на себя страсть?:)

17 ответов
Последний — Перейти
Мегавольт
#1
sunnybubble

Есть сын совместный.Мужа бешу,считает,что я делаю(культурно выражаясь)мозги-это прошу и напоминаю прикрутить,раскрутить и т.п.По дому не требовательный,но и не инициативный.Т.е. жить в раздолбанной квартире он вполне в состоянии.Но при всех этом-ечли чтото сделает говорит спасибо что подталкивала и он это сделал.
Стал в последнее время обзываться.И говорить уходит-я слишком плохая.То пауков боюсь,то еще че.Плюс бестактный(это из семьи-мать такая же у него по отношению к ее мужу)Бестактность проявляется в том,что на любое блюдо типа мяса по-французски всегда одно-"есть можно".Что-то рассказываю может перебить и начать другую тему.Рассказывая о работе говорит так как-будто я всех знаю с его работы(у меня в этот момент ощущение,что я унитаз).Мое мнение в ответ слушает,глядя стеклянными глазами.Все разговоры об одном сексе.Если не о работе.А меня бесит,что я прошу помочь навести порядок по-мужски а он при этом перебивает и лезет под юбку.Спать не могли месяца 2 толком изза беременности второй.Сразу шла угроза,а он сильно меня задергал-в и тоге выкидыш.Сидел до поздна на работе,реально без необходимости-а я таскала сына без этого никак.
Но парень нормальный:не пьет, не бьёт,не гуляет.И многие зрелые женщины скажут-держись.Но ведь надо то как то,а актриса из меня плохая.Хотя я стараюсь.Так вот как и кто нагонял на себя страсть?:)

да пошла ты *** д_ура ты ***.

Гость
#2

Где ж он нормальный то? по принципу- главное не ссытся!?

Уважения нет. у вас есть еще вопросы?

Чучундра
#3

Ну и что авторица от нас ждешь? Скажем разводись, ведь не разведешься?? Глупо сформировавшегося мужика исправлять. Ничего не изменится. Так и будешь жить, пока сама не свалишь. Зачем рожала от него? Любовь то хоть есть? И потом,, какой он парень? Мужик взрослый, безответственный. Какая у него зп?

Мегавольт
#4
Чучундра

Ну и что авторица от нас ждешь? Скажем разводись, ведь не разведешься?? Глупо сформировавшегося мужика исправлять. Ничего не изменится. Так и будешь жить, пока сама не свалишь. Зачем рожала от него? Любовь то хоть есть? И потом,, какой он парень? Мужик взрослый, безответственный. Какая у него зп?

и тебе - иди нах, мраззота уепская.

#5
Чучундра

Ну и что авторица от нас ждешь? Скажем разводись, ведь не разведешься?? Глупо сформировавшегося мужика исправлять. Ничего не изменится. Так и будешь жить, пока сама не свалишь. Зачем рожала от него? Любовь то хоть есть? И потом,, какой он парень? Мужик взрослый, безответственный. Какая у него зп?

Да,авторица была влюблена в свое время и крепко в него.Я не хочу повторить судьбу матери и развестись-во вторых

#6
Мегавольт

да пошла ты *** д_ура ты ***.

А что ты делаешь на женском форуме?

#7
sunnybubble

Да,авторица была влюблена в свое время и крепко в него.Я не хочу повторить судьбу матери и развестись-во вторых

Рожала по любви и во многом казался как раз ответсвенным.

Гость
#8

Вам разумно просто пожить какое то время отдельно. Попробуйте уехать куда нибудь (родственники можетесть) месяца на 2-3

Eva
#9

"Но парень нормальный:не пьет, не бьёт,не гуляет" если для вас этого достаточно что же вы жалуетесь? Живите - раз нормальный. По мне так какой-то убогий дегенерат. Ну кому что....

Гость
#10

По моему эта тема не " нет желания спать с мужем" а " нет желания вообще жить с таким мужем" 🙈 Он, конечно, солдат не знающий слов любви: мясо жрать можно.. ээ, любимый, как тебе моя попка?: " трогать можно!!" 😂 А если без шуток, у вас, автор, брак разваливается, а вы про постель((

Мегавольт
#11
sunnybubble

А что ты делаешь на женском форуме?

всех *** посылаю, узнаю по ip адрес, выезжаю и пижжу ногами

#12

Автор, по-моему, Вы себя не уважаете. Все эти "не пьет, не бьет, не гуляет" - это какие-то жуткие стереотипы времен, когда замуж выходили по договоренности между родителями жениха и невесты. Вот тогда да, тогда стерпится-слюбится и прочие подобные вещи работали. Вам повезло, Вы живете в то время, когда можете самостоятельно выбирать, с кем жить, и уходить от того, с кем некомфортно. Ваш муж Вас вполне планомерно унижает и обесценивает все, что Вы делаете. Где Вы будете искать свою самооценку ещё через пару лет? В какой хлам превратится Ваша психика? А какой пример семейной жизни подается сыну? Что женщину можно ни в грош ни ставить?
Очнитесь уже, а?

Гость
#13

Не иметь желания к мужу объясняется вашим недовольством им. Мужчины примитивны, не всегда умеют красиво говорить и даже похвалить ваше мясо по французски. Не ждите много от него,он видимо попросту такой человек,и не будете расстраиваться.любмте его за те качества из за которых вы вышли за него замуж
Счастья вам и любви

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
sunnybubble

Как быть,если нет желания спать с мужем

.
Так не бывает, желание должно быть.
.
_

Гость
#15

Автор, ваш муж ведь со дня вашего с ним знакомства такой неотесаный, правда. Что ж вы его за эти годы не обтесали под себя? Сам он ведь не мог, раз у него родители такие. Надо было его научить.

#16
Январская

Автор, по-моему, Вы себя не уважаете. Все эти "не пьет, не бьет, не гуляет" - это какие-то жуткие стереотипы времен, когда замуж выходили по договоренности между родителями жениха и невесты. Вот тогда да, тогда стерпится-слюбится и прочие подобные вещи работали. Вам повезло, Вы живете в то время, когда можете самостоятельно выбирать, с кем жить, и уходить от того, с кем некомфортно. Ваш муж Вас вполне планомерно унижает и обесценивает все, что Вы делаете. Где Вы будете искать свою самооценку ещё через пару лет? В какой хлам превратится Ваша психика? А какой пример семейной жизни подается сыну? Что женщину можно ни в грош ни ставить?
Очнитесь уже, а?

Какие же мудрые слова! Полностью поддерживаю.

Каркуша
#17

в чем проблема с рассказами о работе? что значит "рассказывает, словно я знаю всех"? - он не первый день работает на этой работе, вы не можете запомнить имена? про еду да, он непритящателен наверное, вот ему и все равнг что пельмени, что мясо под дивными соусами.
мне кажется, он вам как человек не нравится, есть ли смысл через постель налаживать контакт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: