Гость
Статьи
бывшие возвращаются ? …

бывшие возвращаются ? в каких случаях

У каждОй наверняка были отношения, после которых бывший хотел вернуться?
Я в недоумении, мы расстались с парнем, но у обоих есть чувства.даже когда прощались, не отпускали рук друг друга. Но обстоятельства складываются так , что нам нужно уезжать , в разные города. У кого было похожее и какой исход?

elena
14 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Возвращались, когда секса хотели. Говорили, что никто так не может. Отправляла назад, чтобы не совершал ошибку.

LG
#3

возвращаются, если разлюбить не смогли. если лучше не нашли. если никому больше не пригодились. у всех же по разному жизнь складывается.

скорп
#4

я бывшая и я возвращалась
да еще кааак😄😄

скорп
#5
Лиса

Возвращались, когда секса хотели. Говорили, что никто так не может. Отправляла назад, чтобы не совершал ошибку.

высокие отношения))

Лиса
#6
скорп

высокие отношения))

Вот и я про тоже).

Гость
#7

с любимыми не расстаются

Гость
#8

ДА Господди.Разьедитпсь и забудете друг -друга с унизительной для вас обоих быстротой.

Гость
#9
LG

возвращаются, если разлюбить не смогли. если лучше не нашли. если никому больше не пригодились. у всех же по разному жизнь складывается.

Пописать на столбик они возвращаются. Освежить метку)

LG
#10
Гость

возвращаются, если разлюбить не смогли. если лучше не нашли. если никому больше не пригодились. у всех же по разному жизнь складывается.

Пописать на столбик они возвращаются. Освежить метку)

ну если у женщины других достоинств, кроме несвежей матки, нет, то наверное

Гость
#11
LG

Пописать на столбик они возвращаются. Освежить метку)
ну если у женщины других достоинств, кроме несвежей матки, нет, то наверное

Не мАтку, а мЕтку. И это образно. Проблемы с мышлением и чтением?

Гость
#12

Ну раз чувства есть то обязательно будете вместе. Бывают другого рода расставания же. А вас двоих судьба ещё может свести вместе.

Uta
#13

Возвращаются. У меня возвращались оба парня, с которыми были серьезные отношения (более ) лет с каждым. Почему это делают на самом деле? Не знаю. Первая любовь дает о себе знать даже сейчас, спустя 5 лет после полного разрыва. Они тоже сравнивают, жалеют и кого-то действительно любят. Но в одну реку дважды не войдешь.

Гость
#15

Возвращаются ради халявного секса. Новую телку надо заново окучивать, деньги тратить и время, потом неизвестно дадут или нет, и хороший секс будет или нет, а к бывшей можно на шару подкатить, навешать лапши, и дадут.

414
#16

ко мне - пытаются возвратиться. блин, через почти 3 десятка лет. но мне оно нафиг не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: