Гость
Статьи
Красивые девушки на сз

Красивые девушки на сз

Девушки выше среднего и красивые, которые вынуждены знакомится на сайте знакомств. как на вас реагируют мужчины? во мне многие пишут что ты тут забыла, ты такая красивая, зачем сидишь здесь.. и мне неловко становится. как будто сз создан для каких то некрасивых проблемных девушек.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

и в самом деле? Тебя должны были расхватать на невесту уже в школе, ВУЗе.... Зачем пришла на СЗ? На СЗ или не красивые или красивые, но с придурью от которой шарахаются.

Гость
#2

Красивые на сайте знакомств не водятся. Это аксиома. У красивых в реале отношения легко строятся.

автор
#3
Приличный мужчина

и в самом деле? Тебя должны были расхватать на невесту уже в школе, ВУЗе.... Зачем пришла на СЗ? На СЗ или не красивые или красивые, но с придурью от которой шарахаются.

нет. я там с депутатом познакомилась, катались с ним на вертолете его личном, было круто. а в реальной жизни я таких мужчин не встречу. в школе- я училачь в школе маргинальной, там одни гопники, почти все спились, в институте были одни девченки, на работу пошла- там женский коллектив и женатый начальник клеится..ну и где знакомится?

Майсин
#4
Гость

Девушки выше среднего и красивые, которые вынуждены знакомится на сайте знакомств. как на вас реагируют мужчины? во мне многие пишут что ты тут забыла, ты такая красивая, зачем сидишь здесь.. и мне неловко становится. как будто сз создан для каких то некрасивых проблемных девушек.

Чушь какая-то... Может быть Вы красивая, но не умная, видимо.
Я познакомилась со многими очень приличными мужчинами на СЗ, бизнесмены, работники нефтяных компаний, юристы, айтишники, у них даже в мыслях не было, что на СЗ сидят только страшные неудачницы в личной жизни. Наоборот, они же там искали серьезных отношений. Или Вы думаете, что на СЗ мужчины садятся, чтобы чисто на страшилок посмотреть? :)))

Гость
#5

Это вообще немного странные понятия у людей и постановка вопроса. А что хорошие внешние данные, - гарантия успеха в личной жизни? Любой взрослый человек знает, что нет. А потом...не у всех обязательно цель встречаться в реале, многие виртуального общения ищут и всего то. Мне тоже бывает вопрос задают а почему ты одна? Ну наверное во-первых потому что цели в жизни нет обязательно иметь мужчину рядом.

Юль-та
#6

Так же пишут....цитирую: "ПОзор всем мужчинам, раз такая девушка сидит на сз..."
А мне приятно!

Юль-та
#7
Гость

Это вообще немного странные понятия у людей и постановка вопроса. А что хорошие внешние данные, - гарантия успеха в личной жизни? Любой взрослый человек знает, что нет. А потом...не у всех обязательно цель встречаться в реале, многие виртуального общения ищут и всего то. Мне тоже бывает вопрос задают а почему ты одна? Ну наверное во-первых потому что цели в жизни нет обязательно иметь мужчину рядом.

Хочу сказать, что Вы, либо не взрослый человек, либо не достаточно привлекательны, раз так пишите. Потому что, взрослый то человек, как раз таки знает, что внешность это не гарант, вообще, гарантий нет ни у кого и никогда. Но она достаточно преувеличивает шансы. Например я достаточно привлекательная, внешность...фигура...милый голосок, ямочки на щечках...мужчины на это клюют, и их больше. Статус у них выше. А моей скромной подруги нет таких данных, итого, в ухажёрах один-два МЧ, с заработком ниже среднего. Так как вы думаете, у кого успех в личной жизни более вероятен????

Polina
#8

Что за бред??? На сайте знакомств одни страшные девушки с больной головой? Ну не знаю.... Многие симпатичные знакомые находят парней именно там. Ничего зазорного в этом не вижу.

Гость
#9

Согласна с выше сказанным.Чушь полная!! Почему это красивые девушки не должны там знакомиться???я сама на данный момент там нахожусь и считаю что как раз красивым девушкам тяжелее всего знакомиться,как на сайте ,так и в жизни.Поэтому рассуждать со стороны все мы умеем. А парни вообще разучились подходить знакомиться в реале,так что теперь в монастырь идти женский?)))

Василиса
#10

После того, как на ленте себя разместила страшная толстая старая баба в неглиже и откровенных позах и собрала куча комментов типа "богиня, красавица, шикарная фигура, секси и тп" я смело могу утверждать, что мужики пишут одно и тоже всем. Вообще смешно принимать за чистую монету их писанину. кстати, мне 34, подруге 25, пишут одинаково))), так что и возраст роли не играет.

Гость
#11
Гость

Девушки выше среднего и красивые, которые вынуждены знакомится на сайте знакомств. как на вас реагируют мужчины? во мне многие пишут что ты тут забыла, ты такая красивая, зачем сидишь здесь.. и мне неловко становится. как будто сз создан для каких то некрасивых проблемных девушек.

Я красивая сидела на СЗ, потому что интроверт и просто ненавижу знакомиться на улице, когда у меня, может, нет настроя, я не хочу общаться. Плюс на СЗ я всегда вижу, насколько человек грамотен, воспитан (или хотя бы делает вид), общее впечатление о внешности, часто вижу, женат ли, есть ли дети (если честно об этом пишет). Я могу подобрать мужчин в своем районе, чтобы не переться к нему потом через весь город. Масса плюсов - ну и масса минусов, всем известных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: