Гость
Статьи
какова вероятность, …

какова вероятность, что уйдет от жены?

привет всем!хотелось бы просто услышать мнение,я ни на что не рассчитываю...может у кого была похожая ситуация...?есть мужчина,женат,ему 40,мне 27...с женой отношения никакие,я для него в роли любовницы...пообщались,секс,разбежались..так уже в течение года..я свободна..мне конечно в этой роли тоже не очень комфортно,но не давлю на него! есть ли вероятность что он уйдет от жены ко мне?я понимаю что ему так удобно,но все же...не кидайте тапками...тр*аешься с женатым...таким-мимо темы! хочу услышать просто мнения кто бывал в таких ситуациях! Спасибо!

просто я
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем в тебя кидать тапками? Типичная безмозглая овца, которая в 30 лет будет выть "нормальных мужиков не осталось", потому что любовник от жены так и не ушел, а других отношений она не завела. Так что да - все мимо темы. Мозгов нет - все мимо. Буду слушать только таких же неадекватных дурррр

Гость
#2

Отношения с женой никакие- однако не разводится и все время с семьей.

Гость
#3

Вероятность, конечно, есть, но очень очень низкая.Вот и подумайте, оно вам надо?

Polina
#4

Это он тебе говорит, что с женой отношения "никакие"?))) Ну-ну, продолжай верить!

Гость
#5

Только если постоянная жизнь с вами даст ему какие-то бонусы, которых у него нет с женой. Моральные или материальные -не важно.

#6

Это развод на жалость "ах как мне плохо с женой, она меня не понимает!"
ну что такое это ж явно!

Гость
#7

Мой ушёл от меня(я жена).Но не сам ушёл,а я его выгнала.Сразу же стал проситься обратно,но не тут-то было!Я не принимаю,ключей от дома у него нет,униженно стоит на улице,просит увидеться с ребенком.А любовница старается изо всех сил,стирает,готовит,ублажает его!Да только ему это всё уже надоело, он хочет домой.

#8

Мужики не бросают из-за любовниц, конечно если там не секс бомба которая за волосы его вытащит из любой семьи

Гость
#9
Гость

А любовница старается изо всех сил,стирает,готовит,ублажает его!Да только ему это всё уже надоело, он хочет домой.

)))))))))) Вот ваша история, Автор. Страсть пройдет, а жить ему комфортно с женой.

Гость
#10

Какой неликвидной нужно быть, чтобы соглашаться на вторую роль?!
Вы сбрасываете со счетов ее опыт, их детей, их налаженный быт, их родственные связи и т.д. Мужчина не всегда готов это все положить на алтарь любви к любовнице.

Гость
#11

Если есть дети, то шансов что уйдет из семьи минимальны.

Гость
#12

То есть он может развестись с женой, когда есть дети, но уйти к любовнице маловероятно

Гость
#14

Мужчины очень не любят менять сложившийся быт на каких-то неизвестных особ. Потому что по факту любовница демонстрирует шикарную демо-версию, а как только получает мужика, начинает вести себя так же, как бывшая жена. Только мужик забывает, уходя, что жену-то он сам выбирал, а в случае с любовницей она выбрала и вцепилась в него... Поэтому плюшек тут для мужика, только когда он на двух стульях вот так сидит, очень часто это ещё и невроз. В таком случае он никогда не уйдёт от жены, но будет болтаться между двумя бабами так долго, насколько это вообще возможно, изводя обеих, пока одна, наконец, не устанет и не выкинет его к черту. Утратив своё выгодное положение, он начнёт бегать за той, что выкинула... Потом опять по новой. Невротики - мастера повторений. :-)))

Гость
#15

Раз не ушел за год, то добровольно точно не уйдет.

Гость
#16
Гость

Мужчины очень не любят менять сложившийся быт на каких-то неизвестных особ. Потому что по факту любовница демонстрирует шикарную демо-версию, а как только получает мужика, начинает вести себя так же, как бывшая жена. Только мужик забывает, уходя, что жену-то он сам выбирал, а в случае с любовницей она выбрала и вцепилась в него... Поэтому плюшек тут для мужика, только когда он на двух стульях вот так сидит, очень часто это ещё и невроз. В таком случае он никогда не уйдёт от жены, но будет болтаться между двумя бабами так долго, насколько это вообще возможно, изводя обеих, пока одна, наконец, не устанет и не выкинет его к черту. Утратив своё выгодное положение, он начнёт бегать за той, что выкинула... Потом опять по новой. Невротики - мастера повторений. :-)))

Вот я и выкинула своего.Упирался,но я вещи прям всунула ему в руки!Месяц живёт у любовницы.

Ктопвище
#17

Если мужик не уходит сразу, то это все пустое.

Джипси
#18
Гость

Вероятность, конечно, есть, но очень очень низкая.Вот и подумайте, оно вам надо?

Вероятность нулевая, т.к. год - это много уже времени прошло, не свежи у него чуства, и автор не давит на него, так что ему и так удобно.

Гость7
#19
Джипси

Вероятность нулевая, т.к. год - это много уже времени прошло, не свежи у него чуства, и автор не давит на него, так что ему и так удобно.

Мой муж ушёл ко мне от БЖ через 2 года, и ни разу не пожалел. Я до него никого не любила и он тоже полюбил как никогда.. вообщем мы счастливы.

как-то так
#20

0,1

Гость
#20
Гость7

Мой муж ушёл ко мне от БЖ через 2 года, и ни разу не пожалел. Я до него никого не любила и он тоже полюбил как никогда.. вообщем мы счастливы.

и такое тоже допустимо...но очень редко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: