Гость
Статьи
где найти половинку !

где найти половинку !

Уважаемые читатели форума , где лучше познакомиться с хорошим молодым человеком? Многие говорят , что причиной моего одиночества является пассивность ( я не хожу на тусовки , вечеринки ,у меня нет компании ) . Если никуда не ходить , то никогда никого не встретишь ? на работе познакомиться не могу , так как мои коллеги - женщины. мне 24 года .

sky
20 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

настоящую половинку только внутри😊
моя вон тоже не особо тусовочная, нашлась же

sky
#2
скорп

настоящую половинку только внутри😊
моя вон тоже не особо тусовочная, нашлась же

вам счастья с вашей половинкой)))

Гость
#3

в поезде самолете

скорп
#4
sky

настоящую половинку только внутри😊
моя вон тоже не особо тусовочная, нашлась же

вам счастья с вашей половинкой)))
спасибо!!!!😊

Гость
#5

Найти хорошую работу с ЗП от 300-500к, там выбрать среди коллег
Все просто.

Юра
#6

Привет. Нужно начинать активную жизнь, если хочешь найти не абы кого а выбрать из имеющегося круга поклонников. Поможет найти потенциальных поклонников любое скопление людей))) секции (коллективные игры) ещё лучше подойдут бассейн или сауна, а лучше фитнес. Веди себя открыто, улыбайся, стреляй глазками и будет тебе общение и интересные вечера. Спустя некоторое время выберешь себе наиболее подходящего и будешь его" обрабатывать " кстати лучше всего подойдет для знакомства караоке бар (пост ай отзывы какой интереснее и вперед) танцуй и к тебе подойдут) а чтоб проверить друга или дать ему шанс проявить себя веди и его в караоке бар. Будь общительнее и люди потянутся. Одевайся красиво (лучше вызывающе немного) двигайся грациозно. Удачи)

Гость
#7
sky

Уважаемые читатели форума , где лучше познакомиться с хорошим молодым человеком? Многие говорят , что причиной моего одиночества является пассивность ( я не хожу на тусовки , вечеринки ,у меня нет компании ) . Если никуда не ходить , то никогда никого не встретишь ? на работе познакомиться не могу , так как мои коллеги - женщины. мне 24 года .

Именно пассивность.

Гость
#8

Вы откуда? Какой город

Flame wave
#9

А ты что, неполноценная?) Половинку ей))

Flame wave
#10
Гость

Найти хорошую работу с ЗП от 300-500к, там выбрать среди коллег
Все просто.

Сказочница)).

Гость
#11
Flame wave

Сказочница)).

мне здесь на форуме рассказывали, что у всех такие!

Flame wave
#12
Юра

Привет. Нужно начинать активную жизнь, если хочешь найти не абы кого а выбрать из имеющегося круга поклонников. Поможет найти потенциальных поклонников любое скопление людей))) секции (коллективные игры) ещё лучше подойдут бассейн или сауна, а лучше фитнес. Веди себя открыто, улыбайся, стреляй глазками и будет тебе общение и интересные вечера. Спустя некоторое время выберешь себе наиболее подходящего и будешь его" обрабатывать " кстати лучше всего подойдет для знакомства караоке бар (пост ай отзывы какой интереснее и вперед) танцуй и к тебе подойдут) а чтоб проверить друга или дать ему шанс проявить себя веди и его в караоке бар. Будь общительнее и люди потянутся. Одевайся красиво (лучше вызывающе немного) двигайся грациозно. Удачи)

Юра, она Половинку ищет, а ты ей советуешь шастать по саунам в вызывающем виде. Чтобы её просто трахнули разок и кинули? Дурной ты. Или дурная.

Flame wave
#13
Гость

мне здесь на форуме рассказывали, что у всех такие!

Тут ещё и не такое рассказывают. И обычно, чем больше и круче описывают, тем печальнее всё на самом деле)))

Гость
#14
скорп

настоящую половинку только внутри😊
моя вон тоже не особо тусовочная, нашлась же

Если вы симпатичная, без завышенных требований, у меня есть для Вас предложение: тоже не ходит на тусовки, тоже жаждет найти свою половинку

Гость
#15
sky

Уважаемые читатели форума , где лучше познакомиться с хорошим молодым человеком? Многие говорят , что причиной моего одиночества является пассивность ( я не хожу на тусовки , вечеринки ,у меня нет компании ) . Если никуда не ходить , то никогда никого не встретишь ? на работе познакомиться не могу , так как мои коллеги - женщины. мне 24 года .

Привет, SKY! Если Вы симпатичная, без завышенных требований, у меня для Вас предложение: тоже не ходит на тусовки, тоже нет компании, тоже хочет найти свою половинку

Гость
#16

какую еще половинку? осознайте, что вы изначально целая и сами для себя самая ценная и главная в жизни. И просто живите, старайтесь радоваться и получать удовольствие

sky
#17
Гость

Уважаемые читатели форума , где лучше познакомиться с хорошим молодым человеком? Многие говорят , что причиной моего одиночества является пассивность ( я не хожу на тусовки , вечеринки ,у меня нет компании ) . Если никуда не ходить , то никогда никого не встретишь ? на работе познакомиться не могу , так как мои коллеги - женщины. мне 24 года .

Привет, SKY! Если Вы симпатичная, без завышенных требований, у меня для Вас предложение: тоже не ходит на тусовки, тоже нет компании, тоже хочет найти свою половинку и кто же это?))) я из Новосибирска если что

sky
#18
Flame wave

А ты что, неполноценная?) Половинку ей))

я полноценная , просто хочу взаимной любви и чувств

Гость
#19
sky

Многие говорят , что причиной моего одиночества является пассивность

скорее, отсутствие сексуального желания и проблемы социального взаимодействия

гость
#20
Гость

Многие говорят , что причиной моего одиночества является пассивность

скорее, отсутствие сексуального желания и проблемы социального взаимодействия
[/quot
причем секс озабоченая !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: