Гость
Статьи
муж забрал мой старый …

муж забрал мой старый телефон

девочки, ситуация такая - мой мужчина (почти живем вместе) купил мне новый телефон, а у меня забрал мой старый. я перекинула со старого фотки и музыку, удалила истории браузера и ватсапа, и сами приложения эти удалила. но возврат к заводским настройкам не делала, мужчина сказал, что позже все сам сделает. когда я спросила - ты не возвращаешь телефон к заводским настройкам потому что хочешь в телефоне порыться? он то ли в шутку то ли всерьез сказал - да. второй день я не с ним (он на работе, я по своим делам)
и он второй день не пишет...
в голове мысли - в телефоне все же порылся и нашел что то для себя неприятное (любовников у меня не было и нет, но мы часто с подругой общались о нем и когда были периоды ссор, общение с ней было о нем не в лучших тонах)
как я понимаю через подключение к компьютеру можно что то восстановить.

что делать?...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала узнать точно нарыл он что ниб или нет. Пока что это все ваши бредни и домыслы.

Тим
#2

не понял взаимосвязи с заводскими настройками и историей сообщений в каком нибудь воттсапе и т.д.

Гость
#3

Там можно восстановить сообщения только за последние 7дней

Гость
#4

Блин, ну как можно мужика, с которым "почти живешь" называть мужем?
Почему он у вас забрал? Чтобы симку вставить и ходить с ним? В телефоне есть компромат на вас? Вы давали повод подозревать вас? Если нет, то его лазание в ваших записях и фото - непорядочное отношение к вам.Все равно, что достать трусы из корзины с грязным бельем и начять обнюхивать. Думайте, нужен ли такой "муж", с которым почти живете.

Гость
#5

Пугает он вас и всё, что бы сознались. У меня друг свою бывшую так на чистую воду вывел)

Гость
#6

Разводка, любовник он тебе для потрахушек, а не муж!

Гость
#7

А в некоторых айфонах ещё и пароли ко всяким аккаунтам сохраняются. В настройках-пароли .

Гость
#8

А вы сами то чего ему второй день не пишите? Раз он вам муж!!!! Мужик ваще наверно и не понял что в вашем телефоне надо копаться, а настройки сбросить тупо влом.
Вы повели себя как истеричка и продолжаете это делать, давая повод ему усомниться в вашей честности. Если скрывать нечего, то чего вы так тогда психуете? и не звоните второй день! Хоть бы узнали где он.....

Гость
#9

У меня тоже была такая ситуация. Мне кажется он вас просто пугает чтобы вы сознались. Вам советую купить новый телефон здесь http://sintetiki.net/phones/xiaomi-mi-a1/ . И все вши проблемы решаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: