Гость
Статьи
Ну ПОЧЕМУ, почему у …

Ну ПОЧЕМУ, почему у всех все хорошо кроме меня??????

Честно, уже хочу наложить на себя руки. Во всех сферах у меня не ладится. Кому то посчастливилось родиться умным, а мне ума не дал Бог. С 21 года жила с мужчиной. Сейчас мне 31. Привыкла к тому, что …

автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Taylor
#102

Кстати, встретила мужа у себя в районе. Его назначили работать в местном офисе два раза в неделю и я зашла туда по делам. Он воспользовался моей личной информацией и нашёл меня в соцсети. (рискуя вляпаться в неприятности, если бы я пожаловалась). Потом через два месяца он уже в этом офисе не бывал, так как офис передали в другое подразделение. А город у нас большой, если что. 8,5 миллионов человек. В карму, как там выше писали, я не верю. Просто надо трудиться над собой, прилагать усилия для духовного, внутреннего роста и знать, чего вы точно хотите и плыть к своей цели. Сейчас у меня новая фишка, я начала представлять, что я - это просто такой компьютер и ничего за пределами того, что я вижу не существует. Всякие неприятности - это воображение моего мозга и что я получаю то, что ожидаю. Что извне может прийти все, что угодно, поэтому лучше всего ожидать только лучшее, что люди прекрасны, главное дать им возможность показать себя, войти в твою жизнь с позитивной стороны. В общем, тяжело описать точно, что я воображаю. Ну вот пару дней живу в таком режиме и вдруг нам дальняя знакомая предлагает бесплатно фотосессию для беременгых, а у неё очень крутые фотки. Другие друзья сообщили, что купили нам коляску и автолюльку. По работе все складывается хорошо, тьфу тьфу. Так что, можно плакать, а можно просто научиться перестраивать свой мозг и видеть позитивные стороны жизни.

#103

Да, как бы, у многих плохо

Гость
#104
Лада

А на меня даже в этом плане не смотрят. Я вообще как пустое место..(

Понимаю вас,но мне как то не очень хочется быть любовницей,предлагали и не раз ,но эти предложения были не в реале,а в интернете.
На меня тоже в реале смотрят как на пустое место,меня нет.
А в интернете с предложением о сексе достали,а мне так не надо.

Гость
#105
Taylor

Мне было 32, когда я окончательно созрела для серьезных отношений. Вот что я сделала:
1. Перестала раздражаться на парочки. Наоборот, смотрела на них и радовалась, желала счастья. Предастаыляла, что вот также скоро буду в обнимку сидеть.
2. Сделала список того, что я могу дать своему мужчине (а не то, что он может мне дать). То есть мужчина он обязан прийти в вашу жизнь и сделать ее краше. Вы должны быть наполнены гармонией и любовью, чтобы просто поделиться. Но мне кажется, что вы итак уже готовы. Надо приглашать мысленно мужчину, рассказывать как ему с вами будет хорошо.
3. Купила хорошие тапки (дорогие очень, кожаные). Пришла домой и постучала ими, поговорила с ними, топала по квартире, приглашала мужчину их одеть.
Ну и достаточно быстро встретила его. Хотят на тот момент вообще не поняла, что это он, не мой тип. Я высокая и искала тоже высокого, а он ниже. Но нас судьба начала сводить, то одно, то другое. То я его на улице встретила, то вещь потеряла, которую он мог помочь восстановить. У него огромное чувство юмора и уверенность в себе и ему всю жизнь нравились высокие длиннорогие девушки, у него даже папка в соцсети была с известными моделями, на которых он положил глаз, похожие на меня. Три года вместе уже, женаты 1,5 и ждём ребёнка. Тапки носит каждый день.

Самое правильное,тут написано наполнится гармонией,сама хочу но пока не получается,работаю над этим,не раз слышала когда наполнены,тогда находят пару.
По этому поводу есть на ютубе ролик Евгении Адамовой
Причины отсутствия отношений

Есть еще статья
С чего начинается умение наслаждаться

Гость
#106

И вот на днях еще увидела статью про наполнение

Как наполниться женской энергией

http://womansanga.ru/kak-napolnitsya-zhenskoj-energiej/

Гость
#107
Гость

вы очень неблагодарный человек. вместо того, чтобы ценить то, что у вас есть, а у вас есть то, чего нет у большинства стреднестатистических жителей страны, вы ноете и хотите большего. здоровье есть? родные живы? вы обеспечены? жить есть где? не калека? смертельно не больна? путешествуете? живете как хотите? постыдились бы. если не одуматься, жизнь может наказать.

чушь,я прекрасно понимаю автора,у меня молодые успешные родители благодаря которым я в материальном плане в реальном шоколаде,у меня прекрасное здоровье,а в личной жизни полный провал,так поверьте,не в деньгах счастье,нет его,если нет счастливой личной жизни,вот каждое слово автора как про меня!я работаю в офисе,работаю не из за зп,а чисто чтобы дома не сидеть,коллектив большой и,млин,вот как назло у всех путевые семьи,нет ни одной разведенки или одинокой,у всех парни,пусть и простые,но хорошие ребята,хорошие мужья,детки,а семьи то все обычные в материальном плане,все в кредитах-ипотеках,млин,но счастливы,мне так больно на это смотреть,вот честно, не глядя променяла бы все свои материальные ништяки на хорошую семью,тогда как эти мои коллеги ни за что не променяют свою счастливую семейную жизнь на мое материального благополучие

Гость
#108
лугах

ничего себе,3 квартиры это не везение???мужик обеспечивает не везение? и врядли ты красивая открою тебе тайну,я не красавица но за границей отбоя нету от мужиков! едь в Турцию!

Отбиваться там от аниматоров, барменов и уборщиков?

Карина
#109

Может слишком завышенная планка на мужчину?) Не переживай, встретишь обязательного своего единственного, не зацикливайся сейчас на этом. Попей шипучий Глицин Д3, бзбодрит и батарейку перезагрузит)) И работу все таки найти.. А то так от безделья можно и полностью деградировать.

Гость
#110
автор

Спасибо! Тоже считаю, что это карма...

Какая нафиг карма? Очередная принцеждалка

Гость
#111
Мост

Естественно,что не подходил. Я тоже перестал подходить и знакомиться и живу уединенно, потому что надоело потребительское отношение, надоело все это самомнение, надоело это ЧСВ до небес. И многие многие знакомые и друзья перестали.
Я по молодости переживал (ну как по молодости - я и сейчас не старый, мне 28 лет), думал, что надо соответствовать "прынцессам", чтобы они снизошли до общения со мной. Теперь понимаю, что объективно я вполне себе достойный во всех смыслах стал, добился кое-чего и продолжаю вперед двигаться. А вот женщины неадекватны. Женщины всегда будут играть в старуху из сказки про Золотую рыбку - предложишь ей быть столбовой дворянкой вместе с тобой, а она тебя в лузеры запишет, захочет быть царицею морскою )))
Вот вы тут жалуетесь на одиночество. Ха! Да подойди я к любой из вас познакомиться, были бы вы рады? Куда там! Вы бы сразу приободрились и планку на уровень или на два уровня выше приподняли бы, чтобы показать мне, холопу, его место.
Так что будут с вами только алкаши безработные знакомиться, т.к. они не рефлексируют и к анализу не склонны.

Золотые слова! Только будучи потрепанными жизнью, разведенные и обремененные прицепами, девушки начинают засматриваться на таких парней, как вы. Самое интересное, что эти парни ведутся на демо версию и жалостливые рассказы потрепанных разведенок и, развесив уши, женятся на них. Так что готовьтесь, скоро настанет ваше время, начнут вас атаковать неликвидные бабы)))

Гость
#112
автор

Хахаха)))Как смешно) Очень тонкий юмор, но я была в Турции лишь однажды, в 18. Давайте уж не будем говорить о Турции, Эмиратах, Италии и т.д. Там отбоя нет у любой. Везде ко мне липнут, только липнут обычно мужики не самого лучшего качества. Нормальные не липнут, как правило.

Корона детектед. Вот и причина.

Мост
#113
Гость

Золотые слова! Только будучи потрепанными жизнью, разведенные и обремененные прицепами, девушки начинают засматриваться на таких парней, как вы. Самое интересное, что эти парни ведутся на демо версию и жалостливые рассказы потрепанных разведенок и, развесив уши, женятся на них. Так что готовьтесь, скоро настанет ваше время, начнут вас атаковать неликвидные бабы)))

Мне их брыкания параллельны.
Смешнее наблюдать за феноменом принцеждалок.
"Таких, как вы" - смешно )))) я прекрасно знаю свою сильные и слабые стороны ))) и знаю, какие они у подавляющего большинства мужчин ))

Гость
#114

> будучи потрепанными жизнью, разведенные и обремененные прицепами, девушки начинают засматриваться на таких парней, как вы

Ну так, похоже, вы подходите только потрёпанным. Никто не носит на вечеринку бриллиантовое колье в комплекте с заношенными тапочками. Вот когда бриллианты исчезнут в ломбарде, а общий видок станет потрёпанным - тогда ваш "комплект" складывается. Чего винить девушек? Они прекрасно понимают, где комплект, а где некомплект. И вы прекрасно понимаете! Но хотите набить себе цену и накупить на копейку пятаков - и плачетесь, что никто не ведётся. Стыдно же распускать сопли, как младенец у отнятой сиськи. Берите потрёпанных, по себе - и возможно будет вам щасте. Кроме того: у потрёпанных уже нет иллюзии, что они "лучше других" - в отличие от молодых самонадеянных везунчиков, которые слишком мало прожили, чтобы судьба успела показать свою задницу. Они знают, что везение может оборваться в любой момент, и что человек по природе слаб, голоден и одинок. Что болезни и несчастья не щадят никого, что им плевать на "хорошесть" и "плохость". Самую красивую в своей жизни девушку я видела в нашей онкобольнице. Такой красоте предстояло умирать (метастазы), она плакала, а врач привычно-равнодушно смотрела мимо и бубнила "все мы там будем"... Так что нам здесь всем везёт - потрёпанным и нет, потому что мы выжившие и нам такого не досталось.

Гость
#115
автор

Везде ко мне липнут, только липнут обычно мужики не самого лучшего качества. Нормальные не липнут, как правило.

у вас, похоже, просто завышенная самооценка.

эгоистка
#116

Автор, редко тут пишу, но вам почему-то написать захотелось, вам сейчас, по моим ощущениям, реально это нужно.
Вас, наверное, это мало утешит, но таких как вы много, я из вашей же компании, и таких как я у меня в окружении достаточно, и чем больше город, тем таких больше в силу многих причин. Вы откуда кстати? Если Москва, то я не удивлюсь вообще)
Не слушайте тут тех, кто говорит про "корону", "ожидание принца" и "понизить планку", они просто не имеют возможности сравнить, видимо, мужчин из разных социальных и финансовых пластов, а если б имели, то поняли, что косяки, пороки, проблемы в отношениях и тд у всех одинаковые. Наличие денег ничего не меняет в человеческой натуре ( мы не берем продукты 90-х, внезапно поднявшихся торговцев рынка И так далее). Я проверила это на себе, закрыла глаза на более низкий финансовый уровень человека, на отсутствие у него образования, на узость кругозора, на то, что с его друзьями и их женщинами не чем было общаться, ради искренней любви. Первые 2 месяца была в шоке от той реальности, которая на меня свалилась: те же измены, те же любовницы, то же дерьмовое отношение, когда любовь прошла, только все это еще и бытовыми проблемами, типа отсутствия денег на подгузники и необходимостью растить детей на 10000 алиментов сдобрено... Сделала несколько выводов: 1. лучше плакать от того, что муж изменил на вилле в Каннах, чем скамейке и подругой и пивом 2. Там конкуренция за мужчину больше и жестче, в силу того, что за успешного конкурируют, те из кого он может выбирать сам, то есть его уровня, а за обычного - обычные, а их банально больше и они о средствах вообще не парятся в силу воспитания, образования и тд... 3 общаться надо в том круге, где вам комфортно: не надо лезть сильно выше уровня , который вы можете потянуть, но и вниз нырять не надо, там даже язык другой...

эгоистка
#117

По поводу счастья остальных, думаю вы просто не знаете деталей... "в каждой избушке- свои погремушки" как говорится, идеальных пар ооооочень мало, просто многие не афишируют проблемы. Примеров могу миллион привести, но и так текста много. Пристойным оцените с кем из тех мужчин, с которыми счастливы подруги, могли б быть счастливы вы сами... наверняка, вы б не со всеми из них хотели б быть. Задумайтесь, почему первыми замуж выходят самые страшненькие одноклассницы))) они просто не выбирают, зная, свои возможности, но вы ж так не хотите... смотрите ответ выше)))
А в плане советов... Ваша проблема реально может быть кармой, как тут говорят.((( А может быть в психологии. Я просто немного в этом разбираюсь, часто бывает так что у человека какие-то зажимы и программы на уровне подсознания, а он о них и не догадывается. Все психика формируется до 7 лет, а часто мы ничего не помним об опыте этого периода, да и родственники тоже. Тут нужен психолог, можно попробовать расстановки, если вы знаете, что это, можно просто лично консультироваться. Кроме этого, есть такая штука, как "поздняя реализация" в каких-то сферах. Эти вещи обычно хорошо видны в назальных картах и тд. Не знаю, верите ли вы в астрологию и тд, я до поры до времени не верила, пока сама во все это на полезла и не поняла, что это на мистика, а математика, астрономия и статистика в одном флаконе) В этом случае все будет, только в нужное ВАМ время ! сейчас вам нужно заниматься чем-то другим, путешествовать, например, заниматься чем-то интересным, а не в пеленках ковыряться, чтобы потом было, что передать ребенку)

эгоистка
#118

А по поводу пить.... ПЕЙТЕ!!! но обязательно что-нибудь вкусное и дорогое и не дома, а в баре, ресторане, клубе... оденьте на себя то, что вам комфортно ( чтоб всем лучшим и сразу не отпугнуть возможных кандидатов в знакомые, потому что, по словам одного моего друга и ооооочень уверенного в себе человека, мужчины, даже самые крутые, боятся понравившихся им женщин. Это реально так, сама замечала. К "телке на ночь" подкатят на раз, а вот если нравится, становятся школьниками))) и пейте себе на здоровье, на людях много и не выпьете, да и шанс познакомиться, если вы просто пьете, а не рыскаете по заведению глазами в поиске, выше) ОБЩАЙТЕСЬ!!!! даже если человек не зажигает с первого взгляда!! человека можно со временем распробовать, не все сразу раскрываются... ЗНАКОМЬТЕСЬ!!! даже если с девушками познакомитесь) возможно, ваши новые знакомые, это не "ваше", а те кто позже с этим "вашем" познакомит) ну и последнее, что хочу сказать... секс нужен, даже просто ради него самого.. женщина, с которой занимаются сексом, почему-то привлекает к себе мужчин сильнее, наверное, энергетика меняется.. Пусть все у вас сложится))) удачи вам!!! если что, спрашивайте, пишите, зайду еще сюда попозже))

эгоистка
#119

А ещё кстати есть вариант, что вы с кем-то просто в прошлом не вовремя встретились, не при тех обстоятельствах или не так повели себя. По идее такой человек тоже должен быть не особо счастлив в личной жизни и быть где-то на виду сейчас. У меня есть такой МЧ, раз в 3 месяца всплывает на горизонте. Проанализируйте, может есть куда вернуться и попробовать ещё раз.

Гость
#120

У меня тоже никого нет и не парюсь. Отношения никогда не делали людей лучше, одни разочарования. Просто нужно перетерпеть несколько лет, когда природа что-то там требует и все становится ниже пояса. Одиночество - счастье.

мария
#121

я бы предпочла финансовую стабильность, нежели все эти отношения гребаные

Поля
#122

Офигеть.....3 квартиры. от это я понимаю повезло.я прям завидую.ещё и путешествия.да плюньте вы на мужиков. На фиг оно вам надо

#123

Здравствуйте, Дамы и Господа!
Всех желающих хотим пригласить на уникальный вебинар, посвящённый самой наболевшей теме всего мужского населения “Как долго не кончать мужчине”. В прямом эфире перед Вами выступит знаменитый сексопатолог Санкт-Петербурга Громов Сергей Александрович. Также, на протяжении всего вебинара, его помощниками - семейной парой, наглядно будет показана вся техническая сторона обсуждаемой темы, все её тонкости и хитрости.
Вебинар будет проведён 14.08.2017 года в 19.00 по МСК.
Запись проводится здесь: http://brooks-info.ru
Приглашаем Всех желающих! Ограничение по возрасту: строго 18+

Гость
#124

Автор, если еще читаете. Вы хотите любви, но ее нет. Значит, не готовы Вы к любви. Или любить не умеете. Научиться можно. Надо раскрыться, простить бывших любовников, родителей, счастливых пар. И попробовать искренне простить себя за ошибки, завышенные требования и неудачи, за спиртное. Как только расчистите место внутри, оно сразу заполнится.
Причем, к Вам будут ломиться разные люди, которые будут чувствовать, что у вас есть любовь. Надо будет правильного выбрать. А сейчас вас выбирают только те, у кого те же комплексы.

гость
#125
Лада

Автор, я вас очень хорошо понимаю. Мне тоже 31. И личная жизнь не сложилась. У меня в 27 был последний секс и вообще близкое общение с противоположным полом. С тех пор вообще по нулям. Никто не знакомится, не подходит. Хотя внешне и внутренне я не самый худший вариант) Плюс я никогда не гналась за самыми лучшими мужиками. Так как и сама не модель, я смотрела всегда на парней своего круга. Но все равно не везет( Тоже часто читаю, что девушки встречают своих мужей(половинок) где угодно: в метро, в очереди, на отдыхе, на работе..У меня же полный провал. Сотни раз ради эксперимента специально выходила в город на целый день, гуляла. ходила где только можно. Ну хоть раз бы кто подошел познакомиться(((
На разных вечеринках, свадьбах, ДР я всегда до последнего остаюсь одна. Со всеми знакомятся, флиртуют, приглашают танцевать.Я пришла одна - ушла одна. Если и пригласят танцевать, то какой-нибудь дядя за 50.
Короче полный провал . Не знаю, порой действительно начинаю думать, что существует что-то типа венца безбрачия, или что-то в этом духе. Карма какая-то. Не дано тебе и все тут, хоть убейся.

вы просто внешне не привлекаете, вот и все. юбку мини с каблуками надеть попробуйте или секси декольте если грудь есть. мужчины западают на сексуальность, даже где-то вульгарность.

Гость
#126

Надо же сколько идиотских советов.
Автор, а скажите пожалуйста, что Вы можете дать мужчине? Ну квартиру понятно не дадите, домашними делами в доме мужа заниматься не станете, каких то совместных целей добиваться не будете, у Вас и так все хорошо. Так нафиг Вы нужны?
Вот встречается безквартирный мужчина-неликвид, с такой же девушкой неликвидкой, женятся, у них совместная цель, они друг другу помогают ее достигнуть.
А Вы мужчине зачем?

Владимир
#127
автор

Честно, уже хочу наложить на себя руки. Во всех сферах у меня не ладится. Кому то посчастливилось родиться умным, а мне ума не дал Бог. С 21 года жила с мужчиной. Сейчас мне 31. Привыкла к тому, что он обеспечивает, и карьеру не сделала. Я была совсем малолеткой когда его встретила, не понимала, что мы разные люди..Когда поняла(лет в 25), стала много путешествовать в надежде встретить мужчину, которого полюблю. Самое смешное-я красивая, образованная. Сдаю 3 квартиры, так что могу и не работать. Но абсолютный крах в личной жизни. Ладно, это все лирика. Вопрос вот в чем: почему абсолютно все мои знакомые нашли свое счастье? У всех уже или муж/семья, или любимый. Все вместе путешествуют. Объективно далеко не все красивые, образованные..Половина вообще без карьеры, у меня хотя недвижимость есть. Но почему они находят, а я-нет???? Я превращаюсь из жизнерадостной девушки в старую бабку. Еще в 29 я была полна надежд..Но сейчас то я понимаю, что вряд ли на моей улице уже будет праздник. Раз до 30 не получилось, не получится и сейчас. На сз(их больше 10) тоже полный провал. А кто то и на сз находит! Мне нет смысла врать анонимно-я очень интересный собеседник, легкая, адекватная..красивая, ухоженная. В чем проблема? Я не завидую черной завистью, но какая то зависть есть. А последний год она уже переросла в озлобленность на мир. Я стала агрессивной. С таким настроем встретить кого то еще меньше шансов. Сколько у меня было поездок этих..в разные страны..все смотрят, но хоть бы один подошел. Написала я сумбурно, но я просто отчаялась. Начала пить каждый вечер. Я искренне не понимаю, почему кому то все, а мне-ничего? Я просто хочу любви! Это так много? Интересно, есть ли здесь такие как я?

а я парень и мне 18,такая же история)

Гость
#128

у них получилось потому что они не пропустили момент. а вы пропустили. пик женской востребованости у вас был 10 лет назад. сейчас вы тоже можете выйти замуж, но планку придется снизить очень резко. потому что даже парни которых вы отвергали в 20-25 теперь на вас и не посмотрят. принцеждалки редко могут смириться, оценить себя адекватно и брать то что дают. поэтому даже *** гораздо легче замуж выходят, хотя они еще бОльший неликвид

Гость
#129
Гость

Это судьба, автор. Карма.
Не слушайте ту-поры-лых овц которые скажут что "ты кузнец своего счастья" или "под лежачим камнем". Кстати, эти курицы часто гогочат когда их судьба пришла рано или вовремя а они думают это их заслуга :). Ко-ко-ко. Тошные. Им просто повезло.
Если бы мне сейчас кто-то это сказал, я бы перерезала этому человеку горло. Столько ошибок наделала когда "родись активной'. Никогда не ищи мужчину сама. Никогда. И дело не во внешности и характере. Просто либо время не пришло, либо не суждено.Если суждено вам выйти замуж-будет. Живите и наслаждайтесь жизнью. Только не пейте. Удачи вам

нет ничего более отталкивающего чем агрессивная баба. ваша "карма", это неприятный неженственный характер. сидите успокаивайте себя сверхестественными объяснениями своей неликвидности.

Гость
#130
Гость

вы очень неблагодарный человек. вместо того, чтобы ценить то, что у вас есть, а у вас есть то, чего нет у большинства стреднестатистических жителей страны, вы ноете и хотите большего. здоровье есть? родные живы? вы обеспечены? жить есть где? не калека? смертельно не больна? путешествуете? живете как хотите? постыдились бы. если не одуматься, жизнь может наказать.

Вот точно сказали!!! Авторица, не гневи Бога!!!

Гость
#131

Непонятно, зачем женщине с квартирой, машиной и регулярным заработком, нужен мужчина на 11 лет старше, живущий в общаге и любитель приложиться, еще и алименты первому ребенку. А так то он хороший мужчина, веселый, общительный....

Гость
#132
Гость

Непонятно, зачем женщине с квартирой, машиной и регулярным заработком, нужен мужчина на 11 лет старше, живущий в общаге и любитель приложиться, еще и алименты первому ребенку. А так то он хороший мужчина, веселый, общительный....

Ну можно еще лет 10 поворотить от таких нос, правда потом окажется что ее категория, это уже алкоголики, бомжи и наркоманы, а общажным она уже будет нафиг не нужна.

Гость
#133

Автор, всё просто до икоты.:) Вы почитайте себя то: "умная... красивая... квартиры сдаю... фигура... интересный собеседник...". У Вас просто напросто заоблачное самомнение, от которого все проблемы. И что бы тут не возражали на этот счёт, статистика - вещь упрямая и против неё не попрёшь. Да Вы и сами написали, что "знакомые... недалёкие... невзрачные...", но зато семейные и счастливые просто потому, что они это знают и не строят из себя невесть что.
Осознаете и всё у Вас получится - 31 год - это ещё не конец. Удачи Вам.

Тата
#134
Гость

у них получилось потому что они не пропустили момент. а вы пропустили. пик женской востребованости у вас был 10 лет назад. сейчас вы тоже можете выйти замуж, но планку придется снизить очень резко. потому что даже парни которых вы отвергали в 20-25 теперь на вас и не посмотрят. принцеждалки редко могут смириться, оценить себя адекватно и брать то что дают. поэтому даже *** гораздо легче замуж выходят, хотя они еще бОльший неликвид

Что в Вашем понимании "принцеждалка"? Если девушка хочет встретить мужчину, близкого по духу, чтобы с ним было интересно и хорошо не только в постели, чтобы этот мужчина был ответственным, порядочным, добрым, нежным. Если она не согласна на мужчину, которого в жизни интересует только бутылка пива и диван, то она в Вашем понимании принцеждалка? Тогда в Вашей голове опилки!

Гость
#135
Гость

чушь,я прекрасно понимаю автора,у меня молодые успешные родители благодаря которым я в материальном плане в реальном шоколаде,у меня прекрасное здоровье,а в личной жизни полный провал,так поверьте,не в деньгах счастье,нет его,если нет счастливой личной жизни,вот каждое слово автора как про меня!я работаю в офисе,работаю не из за зп,а чисто чтобы дома не сидеть,коллектив большой и,млин,вот как назло у всех путевые семьи,нет ни одной разведенки или одинокой,у всех парни,пусть и простые,но хорошие ребята,хорошие мужья,детки,а семьи то все обычные в материальном плане,все в кредитах-ипотеках,млин,но счастливы,мне так больно на это смотреть,вот честно, не глядя променяла бы все свои материальные ништяки на хорошую семью,тогда как эти мои коллеги ни за что не променяют свою счастливую семейную жизнь на мое материального благополучие

Извините, за грубость, но у вас какой-то детсадовский взгляд на жизнь. Все вокруг счастливы, а вы откуда знаете? Счастье- состояние души, с вами все делятся интимными переживаниями души? Придумали себе, что если у вас будет семья, то вы будете счастливы и сидите страдаете, а жизнь проходит. Посмотрите вокруг, единицы счастливых в этом мире людей. Все делают хорошую мину при плохой игре, у всех проблемы. Хотите быть нищей? Не желайте себе этого может исполниться. Тогда некогда будет думать, о том, как я несчастна, будете думать о том, как оплатить счета и с голоду не умереть.
Вы вообще в курсе, что любовь проходит, семьи рушатся и наоборот, люди встречаются - влюбляется? Итоги жизни надо в конце подводить, неизвестно, что с кем будет.
Про здоровье я вообще молчу, сколько вокруг больных, тоже знаете, здоровье - вещь непостоянная, не дай бог никому серьезно болеть, тогда уже не до "любвей" будет.
Вы - неблагодарная, инфантильная девушка, не умеющая быть счастливой. А материальные "ништяки" раздайте вашим коллегам, они вам ни к чему, все равно у вас радости нет в жизни.

Гормон роста
#136

Как мне тут правильно написала на форуме одна дама - есть люди потребители и люди созидатели. Вы, автор - потребитель. Потребитель своего наследства (в виде квартир и внешности), всяческих товаров и услуг, людей, в том числе и мужчин. Вам бы хотелось потребить ещё и "любовь", но это по принципу "все в восторге от такой обалденной сумочки - я тоже ее хочу". Вы не виноваты в этом наверное - вам просто свезло и вы живете по накатанной линии. Поэтому мой совет (позволите?) - начать что-то создавать. Если нужно - подкопить и вложить деньги в своей обучение, а может просто поучиться у мастера и ему заплатить. Вы правильно смотрите на других - с семьями, работами и т.п. - они что-то создали сами, по крайней мере сделали попытку реализоваться, а у вас потенциал есть, и может даже выше, чем у многих, а жизнь идёт впустую. Путешествуя, сдавая квартиры, встречаясь для удовольствия с кем-то, покупая что-то - вы ничего не создаете, поэтому и несчастливы. Вы поэтому и любви ищете, что хотите эту пустоту заполнить. И если найдёте - потеряете, потому что сделаете своего избранника наполнителем своей пустоты, а это всегда неприятно. Поэтому вам надо сделать свою жизнь созидательной - может творчеством заняться, или просто для удовольствия какое-нибудь общественно полезное дело сделать, может работу найти хотя бы просто для самореализации, может помогать кому-то, может просто договориться с администрацией города и аллею высадить или цветник, и ухаживать за ним, может какой эксклюзив на заказ делать, сами придумайте. Но ваша жизнь будет наполнена не только вами, и не только потребленными вами вещами, фильмами, поездками, людьми - тогда вы не будете пусты внутри, а там и мужчина найдётся)

#137

Автор, вы ничего не пишите о том, какой именно вам нужен мужчина? Какими качествами должен обладать? Напишите их. Хотя бы не тут на форуме, а просто для себя. Я в свое время как-то составила список, у меня получилось 32 качества, а потом забыла про него. Через 2 года вспомнила, на тот момент с будущим мужем жила и решила проверить - все 32 совпали. Просто если вы "пошлете" вселенной конкретный запрос, ей будет легче его исполнить.
Второе - вы любили когда-нибудь мужчину? Об этом тоже ни слова. Вы умеете, способны любить?
И еще - зачем вам рядом тот мужчина? Вы пишите, что не спите с ним - это хорошо. Но он все равно рядом с вами, а значит вы заняты. Надо освободить место рядом с вами полностью.

Оксана
#138

Девочки, мой парень мне изменяет, я сначала не поняла с кем, но потом с помощью одного сайта я поняла , что он пишет бывшей, закатила ему истерику, в итоге мы расстались, но сайт я кину. https://vzlomator.com

Индира
#139
автор

Честно, уже хочу наложить на себя руки. Во всех сферах у меня не ладится. Кому то посчастливилось родиться умным, а мне ума не дал Бог. С 21 года жила с мужчиной. Сейчас мне 31. Привыкла к тому, что он обеспечивает, и карьеру не сделала. Я была совсем малолеткой когда его встретила, не понимала, что мы разные люди..Когда поняла(лет в 25), стала много путешествовать в надежде встретить мужчину, которого полюблю. Самое смешное-я красивая, образованная. Сдаю 3 квартиры, так что могу и не работать. Но абсолютный крах в личной жизни. Ладно, это все лирика. Вопрос вот в чем: почему абсолютно все мои знакомые нашли свое счастье? У всех уже или муж/семья, или любимый. Все вместе путешествуют. Объективно далеко не все красивые, образованные..Половина вообще без карьеры, у меня хотя недвижимость есть. Но почему они находят, а я-нет???? Я превращаюсь из жизнерадостной девушки в старую бабку. Еще в 29 я была полна надежд..Но сейчас то я понимаю, что вряд ли на моей улице уже будет праздник. Раз до 30 не получилось, не получится и сейчас. На сз(их больше 10) тоже полный провал. А кто то и на сз находит! Мне нет смысла врать анонимно-я очень интересный собеседник, легкая, адекватная..красивая, ухоженная. В чем проблема? Я не завидую черной завистью, но какая то зависть есть. А последний год она уже переросла в озлобленность на мир. Я стала агрессивной. С таким настроем встретить кого то еще меньше шансов. Сколько у меня было поездок этих..в разные страны..все смотрят, но хоть бы один подошел. Написала я сумбурно, но я просто отчаялась. Начала пить каждый вечер. Я искренне не понимаю, почему кому то все, а мне-ничего? Я просто хочу любви! Это так много? Интересно, есть ли здесь такие как я?

Здравствуйте, можете написать мне в личку, пообщаемся... есть пара мыслей по вашему вопросу) ,почта eimenno@bk.ru

Гость
#140
Гость

у вас, похоже, просто завышенная самооценка.

Если просто хочется гадость сказать, то уходите с ветки. Какая завышенная самооценка? Вы вообще понимаете, кто на курортах в основном пристает? Аферисты и кобели, вот кто! Они у вас либо имущество отберут, либо венерическими болезными наградят. У нас одна такая привезла себе из Сочи красавца, он у нее квартиру оттяпал.

Гость
#141
Тата

Что в Вашем понимании "принцеждалка"? Если девушка хочет встретить мужчину, близкого по духу, чтобы с ним было интересно и хорошо не только в постели, чтобы этот мужчина был ответственным, порядочным, добрым, нежным. Если она не согласна на мужчину, которого в жизни интересует только бутылка пива и диван, то она в Вашем понимании принцеждалка? Тогда в Вашей голове опилки!

если за 31 год жизни она смогла привлечь только алкашей с пивным пузом, значит она неликвидом была даже в молодости. спрос и предложение. вообще мужской рост у женщины это минус, а не плюс, подозреваю что по всем остальным параметрам там тоже все перевернуто с ног на голову

Гость
#142

Много печатала и все стерлось. Короче это действительно судьба, знаю это на собственном примере. А пока не встретили, занимайтесь внешностью, ходите в клубы, развлекайтесь. Пока не пришло время. Я своего мужа сразу узнала, как только посмотрела на него. И вы как своё встретите, сразу узнаете.

Гость
#143

что то как то не стыкуется)) То пишите, что ума бог не дал, то вдруг Вы образованная) Всё таки скорее первое, так как жить с мужчиной и совсем не заниматься собственной карьерой или хотя бы просто работать это самая большая глупость.

Веро
#144
Гость

Я не могу не пить..Притом алкоголь противен на вкус, пью только чтобы расслабиться. Сил нет больше. Я понимаю прекрасно, что в большинстве проблем виноваты мы сами. И я сама наверное тоже виновата. Что жалею себя, жалуюсь..Но я так не хочу! Я хочу любить людей, радоваться жизни. А я затухаю. Я отчетливо это осознаю. Раньше я верила..что и я встречу любовь. А больше вот не верю. И я не пытаюсь опустить других людей..просто говорю объективно:далеко не все, кто встретил достойного мужчину, красивы, умны и образованны/ с карьерой. Знаю случаи когда девушка обычной внешности и скудного ума находила себе более чем хорошего мужчину.

Какое отчаяние всего в 30 лет!!! У меня многие вышли замуж именно в этом возрасте. Да, а мне почти 40 и я одна...Ни детей, ни квартир, ни карьеры...действительно иногда накатывает отчаяние, но пить не тянет..от этого можно просто спиться. Посмотрите по сторонам. Может рядом есть тот, на кого вы просто не обращаете внимания.

Гость
#145
Гость

Я не могу не пить..Притом алкоголь противен на вкус, пью только чтобы расслабиться. Сил нет больше. Я понимаю прекрасно, что в большинстве проблем виноваты мы сами. И я сама наверное тоже виновата. Что жалею себя, жалуюсь..Но я так не хочу! Я хочу любить людей, радоваться жизни. А я затухаю. Я отчетливо это осознаю. Раньше я верила..что и я встречу любовь. А больше вот не верю. И я не пытаюсь опустить других людей..просто говорю объективно:далеко не все, кто встретил достойного мужчину, красивы, умны и образованны/ с карьерой. Знаю случаи когда девушка обычной внешности и скудного ума находила себе более чем хорошего мужчину.

Я такая же одинокая как вы... все подруги замужем не с кем даже погулять пишите на мейл если хотите
skvorczova_aleksandra@mail.ru

Гость
#145

Чем самодостаточней и независимей человек тем он несчастней. Никому ваши квартиры и миллионы не нужны. Счастье здоровье любовь дружбу за деньги не купишь...

Гость
#146

Начинают уже поражать бабы как мужики в юбках самодостаточные бизнесменши стервы все умеют все делают сами.рулят семьями если они есть. Несчастные женщины. Прут против природы и удивляются почему у них все плохо в жизни

Гость
#147
Лера

ты просто эгоистичная пустышка. я хочу то я хочу это - мирозданию глубоко похрен на твои хотелки. ты тухлaя как дохлaя рыбина. все смотришь на других и сравниваешь и завидуешь. они просто живут соей жизнью, а ты никчема. так и сдохни себе спокойно - елси ты себе не нужны ты никому не нужна. и никто тебя не полюбит.

Это прям про меня, но у меня дочка, слыхать нельзя.

Гость
#149

Вы нашли счастье?

Афоня91
#150
Лера

ты просто эгоистичная пустышка. я хочу то я хочу это - мирозданию глубоко похрен на твои хотелки. ты тухлaя как дохлaя рыбина. все смотришь на других и сравниваешь и завидуешь. они просто живут соей жизнью, а ты никчема. так и сдохни себе спокойно - елси ты себе не нужны ты никому не нужна. и никто тебя не полюбит.

Я тоже смотрю на других и понимаю,что так как у других у меня не будет никогда. Я психически болен с 2009 года (17 лет). Мама мне всегда твердила,что я эгоист. А вы Лера- черствый и агрессивный человек,озлобленный на весь мир. Судя по всему из Хохланда.

Гость
#151
Гость

Это судьба, автор. Карма.
Не слушайте ту-поры-лых овц которые скажут что "ты кузнец своего счастья" или "под лежачим камнем". Кстати, эти курицы часто гогочат когда их судьба пришла рано или вовремя а они думают это их заслуга :). Ко-ко-ко. Тошные. Им просто повезло.
Если бы мне сейчас кто-то это сказал, я бы перерезала этому человеку горло. Столько ошибок наделала когда "родись активной'. Никогда не ищи мужчину сама. Никогда. И дело не во внешности и характере. Просто либо время не пришло, либо не суждено.Если суждено вам выйти замуж-будет. Живите и наслаждайтесь жизнью. Только не пейте. Удачи вам

ЭТО ИСТИНА. БЛАГОДАРЮ ВАМ ОТ ДУШИ И ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО, ЗА МУДРОСТЬ И ЗНАНИЕ ЖИЗНИ. ВСЕ ВРУТ, А ВЫ ПРАВДУ СКАЗАЛИ...