Гость
Статьи
Ну почему? Почему я …

Ну почему? Почему я всегда делаю глупости в отношении мужчин и потом начинаю по ним страдать?

Девочки,я уже анализировала свое поведение! Ну почему всегда так? Всегда все очень хорошо начинается,мужчины просто у моих ног,но мне становится скучно и я начинаю испытывать их терпение всякими выходками:игнор,капризы,посылания...и всегда жду,чтобы за мной бегали,возвращали..умоляли..они так и делает до поры,до времени! А потом -уходят,безвозвратно! И вот тут-то!!!!!! я начинаю понимать как сильно я желаю иметь рядом именно этого человека,вплоть до сумашествия! хотя понимаю,что не люблю человека,но вернуть хочу любой ценой! начинаю страдать по нему,пытаться вернуть любым методом! ну что за ху...? может психологическая проблема? родители не в разводе,живут вместе более 30 лет,семья хорошая,росла в здоровой обстановке. мне 26 лет. Помогите,что мне делать? я сейчас опять схожу с ума. Потеряла очередного хорошего мужчину,из-за своего дурного ,скверного поведения! Он уже игнорит меня. Пытаюсь вернуть,но понимаю,что он мне не нужен. А мне почему-то больно! страдаю ***!!! У кого такое было?

люби меня
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё играетесь, автор.. А детство то уже давно закончилось..

Гость
#2

я такая же...убеждаюсь, что влюблен - и принимаюсь испытывать его терпение, доводя до крайностей... и так же уходят, конечно. потому что хорошие и умные парни на самом-то деле, и так же обидно до боли в сердце и хочется вернуть...

а вы кто по гороскопу, автор?

Гость
#3

и я такая же. но у меня был комплекс, все нужно было убедиться, что действительно любят.

Гуля
#4

Я такая же была из за этого потеряла столько хороших парней. С нынешним мужем было также хотя оч любила его когда встречались. но когда все было нормально мне казалось что он не нужен и начинала делать глупости то что ему не нравится. он уходил а я страдала возвращала всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Даже перед свадьбой казалось что он не нужен вообще делала всё чтобы опротиветь ему капризничала посылала уходила гулять с другими. Довела до того что он чуть не бросил за пару дней до свадьбы. Потом опять ревела преследовала его говорила что люблю, не могу и т.д. Он уже устал от этого. Мне стоило больших трудов слез преследований вернуть его. Сейчас замужем родила ребенка и успокоилась.

Гость
#5

4, наигралась :)

Гость
#6

4, наигралась :)

Просто так
#7

Ой, девочки, ну вы даете!!! Мне кажется, у вас что то с уровнем адреналина в крови не так. Может с парашютом попробовать прыгнуть?))))

Просто так
#8

Это совершенно серьезный совет!

Гость
#9

Мужчины неправильно себя ведут. Надо в ответ на девический крышеснос заряжать сразу в табло. И все девические проблемы сразу уйдут. =)

Просто так
#10
Гость

Мужчины неправильно себя ведут. Надо в ответ на девический крышеснос заряжать сразу в табло. И все девические проблемы сразу уйдут. =)

Ну зачем же сразу в табло?! Можно просто припугнуть для начала, а на второй раз отсечь напрочь. Блин, и где они только таких терпеливых мужиков находят?!

Гость
#11

Вы не скорпион, случаем?

Ъ
#12

Это нормально. В смысле - подмять под себя как можно больше мужиков.

Типичная женская потребность - всё логично.

Так что не переживай. Любая женщина хочет, чтобы ВСЕ мужики её хотели - ухаживали, говорили комплименты и так далее.

Просто так
#13

А заботой, добротой, верностью и любовью под себя одного подмять не пробовали? Попробуйте - тогда мужчина начинает любить и (внимание - самое главное) ценить и уважать по-настоящему.

Просто так
#14

А комплименты можно и так получать, совершенно никому не вынося мозг!

Гость
#15
Просто так

Ну зачем же сразу в табло?! Можно просто припугнуть для начала, а на второй раз отсечь напрочь. Блин, и где они только таких терпеливых мужиков находят?!

Я шутил, а Ваш своет совершенно верный. Он учитывает генотип девушек - желание быть за тем замужем, кто может противника зашибить или хотя бы запугать. И девушка своими закидонами пытается вызвать именно эту реакцию у мужчины - "Смог меня испугать? Испугает и врага, значит можно с ним жить и детей заводить!"

---------------
#16

такое женское поведение - это провокация, своеобразный тест. какой самец - мямля или боец? стену пробъёт или в сторонку отойдёт. это как раз проверка уровня тестостерона в крови у мужчины. но самое главное - не переборщить. и себя адекватно оценивать. ато женщина цену себе набивает - а там может и оценивать нечего. вот он разворачивается и уходит. это целое искусство. называется - ОТНОШЕНИЯ между М и Ж. но это игра, манипулирование, эгоизм, амбиции в чистом виде.. это не любовь.

Просто так
#17

Я шутил, а Ваш своет совершенно верный. Он учитывает генотип девушек - желание быть за тем замужем, кто может противника зашибить или хотя бы запугать. И девушка своими закидонами пытается вызвать именно эту реакцию у мужчины - "Смог меня испугать? Испугает и врага, значит можно с ним жить и детей заводить!"[/quote]

Сильного мужчину сразу видно. Мне с моим нынешним хватило одного конфликта в начале отношений из-за его бывшей жены, чтобы понять, кто главный. Теперь на протяжении всех отношений я помню, кто руководит и берега не путаю. Потому как нормального мужика вынос мозга только бесит и отталкивает.

Горгона
#18
Просто так

Я шутил, а Ваш своет совершенно верный. Он учитывает генотип девушек - желание быть за тем замужем, кто может противника зашибить или хотя бы запугать. И девушка своими закидонами пытается вызвать именно эту реакцию у мужчины - "Смог меня испугать? Испугает и врага, значит можно с ним жить и детей заводить!"

Сильного мужчину сразу видно. Мне с моим нынешним хватило одного конфликта в начале отношений из-за его бывшей жены, чтобы понять, кто главный. Теперь на протяжении всех отношений я помню, кто руководит и берега не путаю. Потому как нормального мужика вынос мозга только бесит и отталкивает.

А если мужик сам мозг начинает выносить вот такими капризами, кажущийся вроде сильным и независимым - это значит он "не все то золото, чт блестит"?

Не, правда, дословно- Звонит пол-часа перед условлнной встречей, что не может придти - идёт к парикмахеру.

Просто так
#19

[/quote] А если мужик сам мозг начинает выносить вот такими капризами, кажущийся вроде сильным и независимым - это значит он "не все то золото, чт блестит"? Не, правда, дословно- Звонит пол-часа перед условлнной встречей, что не может придти - идёт к парикмахеру.[/quote]

К парикмахеру?!!! Он к Зайцеву что ли ходит? В другое время нельзя?

Эту ситуацию можно рассудить по-разному: если это действительно фортель в Вашу сторону после какого-либо конфликта (ну чтобы позлить) - то отнеситесь спокойно, пущай идет подсрижется. Но возникает вопрос - он действительно в адеквате?!!! или местами... Если ему реально нужно к парикмахеру - то пусть тоже идет, встретитесь в другой раз, это совсем не повод для конфликта. Просто в следующий раз, когда он Вас будет ждать, скажите, что бабушка заболела и надо лекарства ей отвезти. Только спокойно, без истерик. Пусть побудет на Вашем месте)))))))))))))

Просто так
#20

Извиняюсь, не к Зайцеву, а к Звереву. В гламурном мире путаюсь малехо:)))))))))

люби меня
#21

точно, что играюсь. только в этой игре присутствуют живые существа. таааак больно!!! хочу его вернуть, понимаю, что он самый лучший, но только сейчас это понимаю, когда он уже от меня отвернулся! хотя глубоко в душе понимаю, что если он сейчас вернется , я буду ценить его буквально неделю и потом опять буду доставать...развлекать себя. как себя переделать-то?

ЧелЛов
#22

Типичная картина. Но на самом деле просто мужики глупенькие. В таком случае нужно просто сделать вид что ладно не хочешь быть со мной не надо (типа останемся друзьями), пофлиртовать с другой теткой на глазах у этой (любой продавщицей в супермаркете сказать что-нибудь приятное), и поиграть в ближе дальше, и женщина неизбежно влюбляться, а дальше над ней можно изгаляться как вздумается, пуская получит за всех теток мира. Настолько банально и настолько мало используется мужиками, хотя работает на сто процентов. Вообще я замечаю что в отличии от женщин абсолютное большинство мужчины практически не пользуются своей сексуальностью, а зря.

люби меня
#23

11, нет, я Дева

Гуля
#24

И еще я постоянно влюблялась в "козлов". Потому что если парень был хороший верный добрый хороший то всё неинтересно. Но как только открывались его другие стороны или он находил другую и бросал меня. То всё ***! Я бегала за ним, рыдала подружкам в жилетку и кусала локти что упустила отпугнула и т.д.

люби меня
#25

12, это не очень н6ормально, поскольку они все равно в итоге от меня уходят! им больно со мной и они решают, что без меня им лучше. И я постоянно себя виню, страдаю...потом забываю и появляется новая жертва((

люби меня
#26

15, правильно! я ищу на уровне психологическом - сильного самца! который меня сможет присадить, подмять под себя! а они все под меня подминаются, а потом и вовсе уходят(

люби меня
#27

22, Вы правы!

Ъ
#28

25,

Когда вокруг вьётся кучка поклонников - это нормально. Когда они внезапно пропадают - это не нормально.

Страдания - они в первую очередь от того, что они отдаляются, а не от того, что потеряла хорошего человека.

А с точки зрения парня - "Да пошла она *** со своим утюгом"(с)

люби меня
#29

24, Гуля - я такая же! У меня уже ощущение, что мне просто нравится страдать, я сама создаю такие ситуации, чтобы мне было душевно плохо...мне видимо нравиться такое состояние. А самое удивительное, что я не люблю этого человека, но как только он ушел, я безумно его хочу вернуть. Мол: как так? я поманила обратно(зная свое над ним превосходство) а он ослушался!!!??? Как он посмел, от меня отвернуться?!!! И начинает играть самолюбие...которое меня уничтожает... Мне наверное надо голову лечить, переделать мозги! Но как?

люби меня
#30
Ъ

25,

Когда вокруг вьётся кучка поклонников - это нормально. Когда они внезапно пропадают - это не нормально.

Страдания - они в первую очередь от того, что они отдаляются, а не от того, что потеряла хорошего человека.



А с точки зрения парня - "Да пошла она *** со своим утюгом"(с)

Вот-вот! Это все обо мне!

Ъ
#31

Вот тебе простой пример.

Девочку одну приглашал. Раз, второй.. пятый!

Как об стенку горох. Удалил её нах отовсюду и морду кирпичем при встрече.

Может тоже она страдает, но мне уже похрену.

Зачем тратить время на человека, который не хочет проводить его с тобой?

Ъ
#32
люби меня

Мне наверное надо голову лечить, переделать мозги! Но как?

Ничего тебе не надо лечить - это нормальная человеческая реакция.

Хохотун
#33

Вот оно, что за кулисами :) Сначала доведут мужика, а потом на вумане истерики "все мужики казлы" и т.п.

люби меня
#34

31, да я показывала свою симпатию ему! но чувствовала, что могу ним манипулировать всегда! Что он меня всегда будет слушать, прощать и возвращать. Но мне он реально очень нравится! И он об этом знает.

люби меня
#35

33, да, за кулисами не все так просто, как кажется! равнодушное лицо- а в душе ураган)))

Гость
#36

Это потому что мы (я тоже такая) неуверенные в себе люди. Нам нужно постоянно доказывать свою любовь, причем безумную любовь, а доказывать - это значит страдать из-за нас. Ой как нам это нравится. Вот мы и издеваемся. Но подождите, девушка, если Вы уже не раз сталкивались с этим и сами все понимаете, что Вас останавливает поменять свое поведение? Через нехочу. Хотя я знаю что,в период, когда мужчина влюблен в нас, нам кажется, что он никогда не остынет и не охладеет, уж слишком сильны его чувства. А дальше все происходит как-то постепенно, не резко и иногда даже заметить то не успеваем. Короче, надо включить мозг и память, и вспомнить в следующий раз, что мужчина не всегда будет валяться у наших ног и выполнять любой каприз.

люби меня
#37

36, я всё это понимаю головой, но когда вхожу в азарт, то не могу себя вовремя остановить! хочу еще, еще, еще....а потом - бац, как в сказке про золотую рыбку))) вот что теперь можно сделать-то? его вернуть уже нереально? он практически не идет на контакт, то ответит, то не ответит.

люби меня
#38

вот сейчас уже успокоилась и вовсе не хочу его возвращать)) намечается новая жертва, он мне давно очень интересен!!!;)) весна -красна) я сама себя не могу понять, всё время какие-то гонки, куда-то спешу...спешу...аж страшно становится. Не могу себя остановить! Как быть? Люди, у кого такое же было? Чем вы излечились? Как себя смогли остановить?

Гость
#39

И я так делаю,хотя уже взрослая тётка 25 лет с ребенком.Эх после развода отрываюсь по полной)На вид милый ангел,все мужики думают что святая девственница:) как классно их бросать,крутить вертеть ими,разводить,изенять)Да согласна что это от ущербности,не любили меня в детстве родители,вообще их не помню(вот и нужны доказательства любви постоянные)как себя остановить не знаю))думаю годам к 30 успокоюсь:)Сама потом возвращаю всехи снова бросаю)Последний терпит год,терпения ему желаю еще:))Я телец)

#40

У вас сильно развито чувство собственности,советовала бы в дальнейшем не допускать отношения до такой степени(до вашей слабости)

люби меня
#41

39,сёстры по несчастью)))

40, да,Вы полностью правы. я ужасная собственница...ломаю себя как могу.

Нереально красивая
#42
люби меня

Девочки,я уже анализировала свое поведение! Ну почему всегда так? Всегда все очень хорошо начинается,мужчины просто у моих ног,но мне становится скучно и я начинаю испытывать их терпение всякими выходками:игнор,капризы,посылания...и всегда жду,чтобы за мной бегали,возвращали..умоляли..они так и делает до поры,до времени! А потом -уходят,безвозвратно! И вот тут-то!!!!!! я начинаю понимать как сильно я желаю иметь рядом именно этого человека,вплоть до сумашествия! хотя понимаю,что не люблю человека,но вернуть хочу любой ценой! начинаю страдать по нему,пытаться вернуть любым методом! ну что за ху...? может психологическая проблема? родители не в разводе,живут вместе более 30 лет,семья хорошая,росла в здоровой обстановке. мне 26 лет. Помогите,что мне делать? я сейчас опять схожу с ума. Потеряла очередного хорошего мужчину,из-за своего дурного ,скверного поведения! Он уже игнорит меня. Пытаюсь вернуть,но понимаю,что он мне не нужен. А мне почему-то больно! страдаю ***!!! У кого такое было?

Я такая же.Думала, что пройдет...не проходит.

люби меня
#43

42, а Вам сколько лет? Я вот думаю, что это уже не пройдет, либо найду сильного мужчину, который со мной будет легко совладать.

#44
люби меня

39,сёстры по несчастью)))

40, да,Вы полностью правы. я ужасная собственница...ломаю себя как могу.

Не нужно ничего ломать))будьте собой)))

люби меня
#45

44, так если быть собой, я таковой и являюсь - собственница)

#46
люби меня

44, так если быть собой, я таковой и являюсь - собственница)

А что в этом плохово?НИЧЕГО))все женщины такие..только не все стараются это афишировать..

люби меня
#47

46,надо это скрывать) т.к. все люди любят свободу, и я в том числе))

Mari
#48

Я думала, что я одна такая...оказывается нет! Мне кажется, что с детства идёт- психическая травма. У меня например мама с семьи ушла, когда мне было 8 лет и я жила с папой, который вечно работал и я сама себя воспитывала, да и строгий он у меня очень был, брутальный мужчина- в поступках дай боже каждому такого отца, он сделал для меня столько, что не каждый родитель сделает для своего ребёнка, но вот ласки, нежных слов- этого я никогда не слышала. И в 20 лет у меня до сих пор не было серьёзных отношений- только наметятся отношения, первая эйфория, и потом как по накатанной- внимание не уделяет, это что за отношение, нахожу всякие косяки, любой косяк и безжалостно вычёркиваю из жизни, игнорирую постоянно, капризы и бзики такие, что я наверное им запоминаюсь на долгие годы- грубо и навсегда- а потом страдаю, и мир мне не мил, и любовь просыпается, и идеалом мне кажется и начинаю локти кусать. Вот так я и живу...это дурдом. Ничего с собой поделать не могу...хочу брутального мужчину, чтобы я боялась какие-то подобные выходки с ним проделывать, который меня на место поставит, но не отпустит.

люби меня
#49

Вот-вот, Мари! И я о том же! Нам судя по всему нужен сильный мужчина, который сможет осадить! И чтобы у нас был страх его потерять! Хотя не знаю откуда у меня этот бзик..комплекс..даже не знаю как еще назвать. Родители хорошие,хотя эмоционально холодные, никогда не обнимали, не целовали(только на ДР) но очень любят, просто они не эмоциональные. Может в этом и кроется причина,хочется со стороны любви безумной

Гость
#50

Ты страдаешь потому что ты глупа