Гость
Статьи
выйти замуж с двумя …

выйти замуж с двумя детьми, возможно ли?

Как думаете, есть ли шансы выйти замуж с двумя детьми? И много ли их? Всё таки мужчины боятся чужих детей, тем более тут ответственность большая. Мне кажется мало кто возжелает жениться и тем более обеспечивать. Какие будут мысли на этот счет?

анонимус
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас большой дом и денег хватает... А если серьезно, это как повезет. А везет немногим.

#2

ну желающих конечно будет немного, но шансы всегда есть

Мнение
#3

Теоретически конечно сложно, и шансов конечно меньше. Но тут все зависит от личности, от харизмы женщины. Приведу пример из жизни. Есть знакомая пара: женщина 26 лет с образованием 8 классов, с 2 детьми, ныне бесплодна, то есть общих детей с новым мужем быть не может, мать, проживающая с ней - скандальная алкоголичка. На момент знакомства с нынешним мужем была ещё не раведена, и тот муж сидел в тюрьме! Вот такой вот набор) Как думаете, теоретически каковы были шансы этой женщины выйти замуж?)) А вот и не угадали. Вышла, да за очень хорошего человека, с высшим образованием, не миллионер конечно, но денюжку нормальную зарабатывает и главное имеет большое желание и стремление обеспечивать всё семейство. И что самое забавное, он ещё и опасается как бы она его не бросила, сам говорил об этом. Она по внешности довольно симпатичная, но не красавица. Очень хитрая и по-житейски хваткая - своего не упустит. Так что, Автор, не знаю от чего это зависит, но всё в этой жизни возможно вопреки всяким шансам и статистике) Дерзайте!)

гостья
#4

Если нет проблем с финансами, или первый муж стабильно платит алименты ( достаточную сумму для их потребностей ), думаю Ваши шансы по поиску нового мужа удваиваются. Мне кажется мужчины больше бояться того, что надо будет финансово обеспечивать не своих детей. А не их присутствие в Вашей жизни.

Если Вы к тому же физически привлекательны, то шансы не меньше чем у женщин с одним ребенком.

Андрей
#5

С двумя детьми тётки ни кому не нужны, это факт. Шансов нет

Андрей
#6

Интересно, а где тётка с двумя прицепами собирается жить в случае если кого и подцепит? Какой дурак потащит к себе целую ораву чужих людей?

про
#7

думаю 1 из 1000 согласиться.

Я бы женщину с детьми не взяла будь я мужчина. На фиг это не надо. но бывают исключения. Особенно если дети большие и вы хорошо зарабатываете. А если никто и звать вас никак "домохозяйка", то взвалить твоих на плечи никто не захочет.

про
#8

троих

Google
#9

от внешности зависит от характера, от геморая который идет в приложении, с другой стороны симпотных с хорошим характером не бросают....

Гость
#10

Полно таких случаев

Кириллица
#11

Автор, пока будете расценивать себя с точки зрения "кто б замуж взял с прицепом, да еще б обеспечивал" (т.е. предлагать потенциальному жениху проблемы, расходы и гиморрой в лице себя и детей), шансы будут стремиться к нулю - никто нормальный на голову на это не подпишется (а ненормальный особо не нужен). Женятся (да и замуж выходят люди) не для того, чтобы чужие проблемы на себя повесить, а для того, чтобы жить долго, счастливо и с удовольствием, достигая в браке того, что в одиночку не получается. При этом полученные с браком проблемы должны быть меньше обретенных бонусов. Если Вы сможете конкретному мужчине предложить именно то, что ему для счастья не хватает (а это что-то очень субъективно и, часто, нематериально), это что-то перевесит в его глазах связанные с Вами проблемы, то будь у Вас хоть пятеро детей, женится и будет на руках носить. Так что шансы всегда есть.

Гость 08
#12

6, ну усыновляют же детей из детдома, даже при наличии своих

Странный
#13
Гость 08

6, ну усыновляют же детей из детдома, даже при наличии своих

на них государство неплохие деньги дает(по сравнению со своими)

Андрей
#14

11 шансы минимальны и их нельзя даже серьёзно рассматривать, всё убъёт быт. Хотя если нет жилищных проблем и ты живешь в деревне, то наверное шансы чуть повышаются. В столице это анриал

Вот
#15

нашу мать папа с тремя взял. 30 лет в этом году уже отметили

Вот
#16

и знакомая св двумя детьми тоже вышла замуж. но она на эту тему никогда не парилась, все как-то само собой получилось))) Москва. Наши дни))

мики
#17

Смотря что Вам нужно. Если муж- друг, тогда возможно. Если муж- спонсор, уже сложнее. У меня подруга вышла в 43 года с двумя детьми за француза, очень счастлива. Но у нее свой собственный бизнес, как финансовая поддержка для детей он ее не интересовал

#18

Честно говоря, всего одну пару знаю, где он взял её с двумя детьми..но это было ещё в эпоху СССР (что в корне меняет дело, как понимаете). С одним ещё берут, а с двумя...мужчины не любят ответственности. Думаю, Вам просто не нужно зацикливаться на замужестве...Повезёт - встретите Его, не повезёт - ничего страшного...и без мужчин прожить можно.

мики
#19

А еще бывает любовь:) Моя мама вышла замуж за человека на 7 лет младше ее с двумя дочерьми 17 и 13. При этом это он ее уговаривал стать женой, она его всерьез долго не воспринимала. В этом году 25 лет свадьбы

Гость
#20

п13.На усыновленных денег не дают, между прочим, только при оформлении опеки.

Не слушайте бред, у каждого своя судьба, женятся и на калеках и с 5 детьми берут.

мариша
#21

Моя хорошая знакомая вышла замуж с двумя детьми, родила третьего, переложила все обязанности(в том числе и по воспитанию) на нового мужа, а сама пошла учиться! ЗАВИДУЮ!))

#22

Шансы есть...Исключительно по оооочень большой любви.)

Как пример мой отец. Он любил сильно мою мать, посему его не смутил ни возраст(а он моложе на 10 с копейками лет), ни отсутствие жилья(мама при ехала из Сибири), ни двое детей от прошлого брака. Но он исключительно её любил, настолько, что имея все возможности для "гуляния", ни разу не то что не изменил, даже не смотрел в сторону других дам.

#23

Шансы всегда есть. А вы бы сами вышли замуж за одинокого мужчину с детьми ? Такие тоже есть :)

Аффтогражданка
#24

Мини-тест:

Вы девственница?

Вам меньше 25 лет?

Есть своя квартира?

Если все ответы отрицательные,то шансов нет.Купите журнал "101 способ вязания крючком" и коротайте вечера до пенсии.

Ksyusha
#25

Автор, мне кажется, что ваша основная ошибка заключается в стремлении выйти замуж. Зачем? Почему именно замуж сразу? Попробуйте ответить себе на этот вопрос. Понятно, что вам не хочется быть одной, нужен мужчина. Мужчину можно всегда найти. Вам нужно постараться стать самостоятельной и самодостаточной во всем. Чтобы мужчины чувствовали, что им не придется решать ваши проблемы. Встречайтесь с мужчинами, радуйтесь жизни, дарите им внимание и нежность и получайте то же от них. Не спешите замуж. Вам нужно очень хорошо узнать человека сначала, а потом уж начинать с ним жить. У вас есть дети и вы не можете привести кого попало в дом. Для них это большой стресс. Им придется привыкать к новому человеку. Его хорошее отношение к детям и к вам очень важно. Они не должны видеть ссоры и скандалы, унижение. Тем более не нужно им переживать вашу разлуку с очередным мужчиной, особенно если они к нему привяжутся. Не ставьте себе цель выйти замуж, тогда мужчины к вам больше будут тянуться. Постарайтесь быть хорошей мамой вашим детям и независимой, но в то же время женственной и милой, жизнерадостной. Удачи вам!

Странный
#26

в детском саду мать 2-х детей вышла замуж за моряка,, нормально живут, вот уж кому дети не мешают, его и дома-то не бывает..

Кириллица
#27
Андрей

11 шансы минимальны и их нельзя даже серьёзно рассматривать, всё убъёт быт. Хотя если нет жилищных проблем и ты живешь в деревне, то наверное шансы чуть повышаются. В столице это анриал

Как раз в столице, при наличии у автора жилплощади, гражданства, хорошего характера и отсутствия завышенных требований - легко.

Аффтогражданка
#28
Странный

Гость 08

6, ну усыновляют же детей из детдома, даже при наличии своих

на них государство неплохие деньги дает(по сравнению со своими)

На усыновленных такие же льготы как на родных детей.

При опекунстве дают

Странный
#29
Аффтогражданка

На усыновленных такие же льготы как на родных детей. При опекунстве дают

значит опеку оформить..

_____
#30

Автор, вы с этим вопросом не туда обратились. С этим к людям не ходят. Люди за вас ваши проблемы не решат. Это вопрос к себе и к Богу. Если вы на себе поставите крест и купите журнал "101 способ вязания крючком", как вам советуют местные женоненавистники - то естественно, что ваша жизнь на вязании и закончится. Если же вы будете СЕБЕ (Царство Божие внутри вас есть) задавать вопрос - КАК выйти замуж? и слушать себя, искать способы и прочее - то у вас все получится. Выходят замуж самые разные женщины - даже сумашедшие. А уж любящему мужчине дети не помеха.Желания человека исполняют высшие силы, а не Андреи с форума. Так что Счастья вам.

Ksyusha
#31

В Европе в этом плане проще. Правда, дети частенько живут и у мамы, и у папы (либо 50% на 50%, либо у папы на выходные и каникулы иногда) после развода. Здесь пары распадаются чаще, чем в России (мне так кажется), а потом сходятся и живут с другими партнерами, даже если оба с детьми. ГБ более распространен, чем официальный. Хотя совместное проживание все же регистрируется официально, но это скорее для решения финансовых вопросов.

Гость
#32

У меня есть такой пример. Знакомая с двумя детьми (девочки погодки ) вышла замуж за мужчину младше себя на 10 лет. Родили общего ребенка (тоже девочку). Живут уже 15 лет вместе. Он занимался воспитанием троих детей, пока она строила карьеру. Теперь у них семейный бизнес.

#33

А у детей есть отец? Новый муж ведь не обязан их усыновлять. Если мужчина будет знать, что ему на шею не вешают двоих чужих отпрысков, он и не будет бояться этой "ответственности". Надо ему сразу дать понять, что это не обуза.

Гость
#34

у меня один пример есть. мужнин друг взял девушку с двумя дочками, сами они приехали из хохляндии откуда-то. прям женился и прописал, и детей воспитывал. но при этом выпить не дурак. терпела жена, терпела, да и свалила от него. а дочки с ним остались. живут там, в школу ходят. :) жена то приезжает, то уезжает. щас он еще одну нашел, у нее, слава богу, только один ребенок. живут большой и дружной семьей. благо, жилплощадь позволяет.

#35

В таких ситуациях забавнее всего наблюдать будущую свекровь и приятелей мужчины.) Мать в истерике, а приятели крутят пальцем у виска.))

Гость
#36

33, Шерочка, Вы почитайте посты вторых жен. Какой отец? Они считают, раз жену бросил, значит и детей вон.

Гость
#37
Андрей

С двумя детьми тётки ни кому не нужны, это факт. Шансов нет

ошибаешься - дураков полным-полно! Наш бывший начальник в 40 лет оставил приличную семью: жену, ребенка и сошелся с уборщицей нашего офиса. С двумя детьми от разных мужей, с домом в деревне. Мужа последнего она быстренько выперла, когда снюхалась с шефом. Он переехал в деревню, она бросила работу, повесил всех себе на шею и зажили. Лет 15 уже живут...Он спился. С работы выгнали. Она тоже алкашка стала. Весело, обхохочешься(((

Гость
#38
Странный

на них государство неплохие деньги дает(по сравнению со своими)

на усыновленных ничего не дает. Это опекунство оплачивается, а усыновление нет.

Вася
#39

Андрей

С двумя детьми тётки ни кому не нужны, это факт. Шансов нет







ошибаешься - дураков полным-полно! Наш бывший начальник в 40 лет оставил приличную семью: жену, ребенка и сошелся с уборщицей нашего офиса. С двумя детьми от разных мужей, с домом в деревне. Мужа последнего она быстренько выперла, когда снюхалась с шефом. Он переехал в деревню, она бросила работу, повесил всех себе на шею и зажили. Лет 15 уже живут...Он спился. С работы выгнали. Она тоже алкашка стала. Весело, обхохочешься(((

походу это он с горя, что такой валенок. этот случай лишь подтверждает исключение из правил

Вася
#40

интересно, откуда произошло слово -ОТПРЫСК ?

Кузяева
#41
Андрей

Интересно, а где тётка с двумя прицепами собирается жить в случае если кого и подцепит? Какой дурак потащит к себе целую ораву чужих людей?

ну вон Гостюг собирается аж квартиру для своей жены покупать, и ее ребенка

#42

1-ая жена моего папы,после развода с ним,выходила замуж еще 2 раза,2 детей от моего папы(ее 1-ого мужа)

#43
Вася

интересно, откуда произошло слово -ОТПРЫСК ?

Кто о чём, а Вася всё о прысках))

Гость
#44

Деньги решают в данном случае почти все.

Менеджер с зарплатой 2000 $ не женится. Владелец бизнеса с ежемесячным доходом 20.000 $ или более - вполне может жениться, если он на эту женщину "запал".

Или у самой женщины должен быть такой доход, чтобы могла сама мужику денег подбрасывать.

Так что ищите богатого, и пытайтесь его очаровать. Бедный не женится. Он себя-то прокормить не может.

Елена
#45

Автор, очень реально! Если мужчина нерешителен или маменькин сынок так сказать, то лет до 40-45 пребывает вне брака. Такие мужчины рады найти любую женщину, наличию детей будут только рады, т.к. вы уже их родили и вырастили. И таких мужчин очень много, я когда искала себе мужа аж удивилась. Я думала стереотипно, что после 25 лет мужчины все женаты или разведены, ан нет. Много мужчин ни разу не были женаты, при этом не алкаши и не идиоты, с в\о, конечно звезд с неба не хватают, но вполне приличные. Помещайте объявление на сайт знакомств и ходите на свидания. Найдете обязательно!

Гость
#46

От внешности, от характера зависит.Скорее возьмут замуж с детьми, но привлекательную , с нормальным характером чем бездетную, сварливую и страшную

#47
Гость

33, Шерочка, Вы почитайте посты вторых жен. Какой отец? Они считают, раз жену бросил, значит и детей вон.

да пусть считают. Не их же спрашивать)

Гость
#48
Андрюха Питерский

В таких ситуациях забавнее всего наблюдать будущую свекровь и приятелей мужчины.) Мать в истерике, а приятели крутят пальцем у виска.))

угу, все так и было. :))

Андрей
#49
Кузяева

ну вон Гостюг собирается аж квартиру для своей жены покупать, и ее ребенка

не верю. не может он быть таким...

Андрей
#50

Никто так и не ответил, что означает слово ОТПРЫСК. всё бы вам смеятся