Гость
Статьи
Ну почему до сих пор …

Ну почему до сих пор не придумали таблетку избавляющей от ненужных файлов в голове?!:(

Всегда была адекватным уважающим себя человеком. С мужчинами все складывалось замечательно, всегда достойные, порядочные. Если что не так т.е мужчина начинал вести себя неадекватно, недостойно, непорядочно, достаточно было одного раза, в голове включалась "красная кнопка" - разрывала отношения безоговорочно. Как так получилось что полюбила (взаимно) человека который по началу вел себя расчудесно, а потом очень некрасивое расставание. Причем инициатором был он. Я знаю что он сволочь, гад, урод, но ничего не могу поделать с собой.
Уже и всю инфу перерыла в инете как избавиться от зависимости. Там тоже все относительно, психологи уверяют что проблемы родом из детства. Какие проблемы родом из детства если более трех десятков лет жила себе и не тужила, все отличные достойные мужчины были. И сейчас по прежнему есть достойный, просит вернуться, а этот урод не идет из головы. Это уже больше 6 месяцев продолжается, т.е расстались больше 6 месяцев назад. Все методы перепробовала - работать заниматься спортом до упаду, переключать мысли, правда, клин- клином не пробовала, и не собираюсь, не могу так. Ну что делать? Хоть до бабок опускайся и проси отворожить. Ну почему не придумали таблетку избавляющей от ненужных файлов в голове?!:(

Последнее танго в Париже
10 ответов
Последний — Перейти
#1

давно придумали топор

minifreid
#2

Думаю, от такой таблетки было бы больше проблем, чем пользы. Помните "Вечное сияние чистого разума"? Там герои тоже хотели избавиться от воспоминаний. Особенно история Мэри интересна. Человек должен хранить свои воспоминания, потому что, во-первых, это часть его жизни, а во-вторых, это опыт, который поможет не ошибиться в будущем. Не грустите, Вам просто нужно больше времени.

ух ты...
#3

клевый фильм раз пять смотрела)))у вас теперь есть опыт в следущий раз будите умнее!я тоже забыть не могу никак пол года как засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем...тоже перепробовала все просто надо переболеть это и стараться не зацыкливаться!не унывайте все что не делается все к лучшему! кстати про отворот я тоже думала, не стоит!

Дубинушка
#4

Переживите это как-нибудь. Так бывает только один раз в жизни, потом ты становишься сильной, бесчувственной и расчетливой. И, как бы это сказать, трезвой, свободной. Дальше твоя жизнь подчиняется уже одной тебе. Умеешь контролировать себя - умеешь контролировать события.

Последнее танго в Париже
#5
Дубинушка

Переживите это как-нибудь. Так бывает только один раз в жизни, потом ты становишься сильной, бесчувственной и расчетливой. И, как бы это сказать, трезвой, свободной. Дальше твоя жизнь подчиняется уже одной тебе. Умеешь контролировать себя - умеешь контролировать события.

Не хочется из-за одного урода становиться заклятым циником по жизни...

Последнее танго в Париже
#6
ух ты...

клевый фильм раз пять смотрела)))у вас теперь есть опыт в следущий раз будите умнее!я тоже забыть не могу никак пол года как засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем...тоже перепробовала все просто надо переболеть это и стараться не зацыкливаться!не унывайте все что не делается все к лучшему! кстати про отворот я тоже думала, не стоит!

да, фильм суперский)

Гость
#7

такие таблетки есть автор!..вы отстали для жизни

Последнее танго в Париже
#8
Гость

такие таблетки есть автор!..вы отстали для жизни

Название?! :)

Гавриил Ардалеонович
#9
╩╣╣╣ ╟ ╟╤╣

Гостьтакие таблетки есть автор!..вы отстали для жизни
Название?! :)

ydivitelnasya smekalka! nam fsem neverojatno poveslo cho my posnakomilis s vami!

Гость
#10

это потому, что в детстве ты не получила мужской энергии любви от отца, ты жадно ищешь её у мужчин и вампиришь их-и они тебя бросают и будут бросать, потому что никому не нравится, когда у него забирают его жизненную силу.

Почтай про энергетический вампиризм.Поймёшь, почему многие семьи распадаются, и почему мужчины заводят любовниц.

Причина-та же самая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: