Гость
Статьи
Девушки, что скажете?

Девушки, что скажете?

Если парень счастлив, когда он рядом с девушкой, но и так же счастлив, когда находится наедине с собой, почему девушкам это не нравится?
Почему они требуют, чтобы парень был счастлив только, когда она рядом?
Т. е. они хотят, чтобы парень страдал, когда он один? Не эгоизм ли это?
Счастлив, в смысле ему хорошо с девушкой, и по-своему хорошо с самим собой.

Что скажете?

Юрий
9 ответов
Последний — Перейти
Мигера
#1

Вам просто попадались не те девушки.
Найдите нормальных и будет вам счастье:)

Гость
#2

Что значит самим с собой?....небоюсь с друзьями вечерами тусите, а она дома одна сидит и ждет как Хатико...а вам зашибись)) Не нужны серьезные отношения - не нужно давать надежду девушкам. Тогда она, пока вы наедите "сам с собой" счастливо проводите время, тоже могла бы где-то с кем-то быть счастливой, а не ждать вас.

Юрий
#3
Гость

Что значит самим с собой?....небоюсь с друзьями вечерами тусите, а она дома одна сидит и ждет как Хатико...а вам зашибись)) Не нужны серьезные отношения - не нужно давать надежду девушкам. Тогда она, пока вы наедите "сам с собой" счастливо проводите время, тоже могла бы где-то с кем-то быть счастливой, а не ждать вас.

Не выдумаете того, чего нет.
Я вопрос задал прямой: "на едине с собой" - т.е. так это и нужно понимать.

И зачем девушка должна менять ждать? У неё, что, своих интересов нет? Такие не особо-то и интересны.

Юрий
#4
Гость

Что значит самим с собой?

"не выдумывайте", опечатался.
С самим собой, т.е. когда ты находишься в "компании" самого себя.

Гость
#5
Юрий

Почему они требуют, чтобы парень был счастлив только, когда она рядом?

Туппые прилипалы это, а не девушки.

Гость
#6
Юрий

Не выдумаете того, чего нет.
Я вопрос задал прямой: "на едине с собой" - т.е. так это и нужно понимать.
И зачем девушка должна менять ждать? У неё, что, своих интересов нет? Такие не особо-то и интересны.

хотите гулять и наслаждаться временем с собой - гуляйте и наслаждайтесь
а когда захотите семью и уделять время прежде всего семье - тогда и начинайте встречаться, женитесь, а пока не морочь никому голову, сопляк))

Гость
#7
Гость

Юрий
Почему они требуют, чтобы парень был счастлив только, когда она рядом?

Туппые прилипалы это, а не девушки.

сами то первые к девушке прилипли поди? она вас умоляла ей звонить, на первую встречу звать? нет? тото и оно, большинство таких сопляков сами как банные листы прилипнут, а как привяжут к себе - фсе, ты прилипала, мне высопримативному самцу больше неинтересно. Вас никогда и никто не устроит с таким подходом, будете всю жизнь как гуавно в проруби болтаться.

Василиса
#8
Юрий

И зачем девушка должна менять ждать? У неё, что, своих интересов нет? Такие не особо-то и интересны.

Нет у нее никаких интересов. Вот и вцепилась в вас. Хочет, чтоб и у вас никаких, кроме нее, не было.

Масло для кутикулы
#9

Не знаю, я хочу чтоб мой любимый был счастлив, поэтому и девушку ему нашла хорошую, богаче и красивее чем я. И наслаждаюсь глядя на их семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: