Гость
Статьи
у кого была любовная …

у кого была любовная связь с доктором? :)

Кто встречался или жил с мужчиной и по профессии он был доктор?
где познакомились? такие мужчины наверно очень умны и разносторонне)
Как ухаживал?
Может кто замужем за доктором?
Мне вот очень хочется себя мужа-доктора :)

Северное Сияние
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох,раньше мечта моя была-жить с врачом..сколько влюблялась

Гость
#3

Я встречалась с хирургом гинекологом. Красиво ухаживал, но кабелина был жуткий, ливанец араб по происхождению, так что национальные черты конечно отражались на нем, хотя умный конечно был мужчина

Гость
#4

вращаюсь во врачебной среде бОльшая половина знакомых(семейных и нет) оттуда. сама была замужем за коллегой.поэтому знаю, что говорю.

Милана
#6

В браке. Оба по сути - врачи. Он - непрактикующий эндокринолог, я психиатр, прохожу ординатуру. Был женат, влюбился, развёлся, женился на мне. Всегда был склонен к чёрному юмору и стёбу. Отношения походят больше на дружеские с примесью романтики и саркастических перепалок.

Гость
#13

А с чего они должны быть алкашами и кобелями, какая связь? да и хороших врачей единицы, в основном все средненькие и никакие не умные и не разносторонние. Для нашего народа прям врачи на уровне богов, сказки больше читайте.

incognita
#14
Северное Сияние

такие мужчины наверно очень умны и разносторонне)

пфффф встречалась как-то со стоматологом, специалист хороший, известный у нас в городе, но какая там разносторонность, одна тупая ограниченность профессиональной сферой. 80% разговоров про зубы. в компаниях друзей-врачей разговоры про зубы, юмор про зубы. заеб@л так зубами, что бежала от него без оглядки. хорошо что хоть не гинеколог был.

Finita
#15

Хирурги любители компаний, интересные собеседники, не отказываются выпить (не запойные, конечно :) ) Хотела бы я семью с доктором - вряд ли.

Нюша
#16

Муж был как раз доктором физ-мат наук. Сосед был онколог, хорошо общались с ним, дружили семьями. Он был спокойный, интеллигентный, с широким кругозором, впечатление кобеля не производил. Жена его была глазным врачом. Они в одной больнице работали, там же поблизости трудились и их родители.
С хирургом-ортопедом-светилой довольно близко общались, он наблюдал и оперировал моего сына много лет. Вот тот ... да. Флиртовал со всем, что движется. Внешне страшный, но харизма! С детьми общается идеально, они его боготворят, а со взрослыми постоянно циничные шутки, сарказм. Прям на лбу у него написано, что всех молодых врачих и сестер переимел, а также и симпатичными молодыми мамами не гнушался. Сочувствую его жене. Она тоже, насколько я поняла, врач.

Лана
#18

Ну что ж,да,они все кобели. Знаю одного хирурга (уверена, что таких как он кучи) переимел пол больницы медсестер, да и не только их. Жена,ребенок,все отлично, но вот сходить налево мастер,да. Очень обаятельный,довольно симпатичный, да еще и врач, интересный собеседник,все бабы вешаются на него. Да и он постоянно глазками стреляет и флиртует. Так что,автор, окучить врача-дело не хитрое. Трудностей мало. Только вот нужно ли вам это? Не дай бог еще влюбитесь в такого,они в большинстве случаев уже все женаты или имеют кого-то. Вряд ли вы найдете холостого врача,редкость. В общем,не советую вам этих гадов. Но любовники они что надо))

Гость
#19

Обычно самооценка очень завышена

Северное Сияние
#20

Лана, а откуда вы знаете, про того хирурга? вам кто-то рассказал, медсестра которая там работает или кто? Может это просто сплетни...и не правда...
Да знаете, я ходила к гинекологу одному, приятный мужчина...играет в большой теннис, высокий, спортивный...думала, что к нему что-то стала испытывать, потом поняла, просто я ему доверяю, поэтому какие-то эмоции он у меня вызвал:) а так у него жена красотка младше его на 12 лет:) думаю он ей не изменяет:)
а так я почему-то всегда хотела себе мужа или парня стоматолога или хирурга :)

Лана
#21
Северное Сияние

Лана, а откуда вы знаете, про того хирурга? вам кто-то рассказал, медсестра которая там работает или кто? Может это просто сплетни...и не правда...
Да знаете, я ходила к гинекологу одному, приятный мужчина...играет в большой теннис, высокий, спортивный...думала, что к нему что-то стала испытывать, потом поняла, просто я ему доверяю, поэтому какие-то эмоции он у меня вызвал:) а так у него жена красотка младше его на 12 лет:) думаю он ей не изменяет:)
а так я почему-то всегда хотела себе мужа или парня стоматолога или хирурга :)

Знаю его из личного опыта)) Я тоже думала, что не изменяет,а когда узнала-ужаснулась сколько у него их было)

Гость
#22

Ветеринарный хирург считается?) Вот он идеальный муж.

Гость
#23

Встречалась с тремя московскими пластическими хирургами, с одним хирургом-травматологом и одним гинекологом.
Ну их нафиг этих врачей. ** все , при этом в сексе так себе, самооценка зашкаливает, шуточки да, любят пошлые, все с чувством юмора , но замуж за таких идти только если из-за денег (хотя они все женаты к 30 годам уж точно).

Черешня
#24

Муж врач терапевт. Высокий, красивый, спортивный. Очень разносторонний-путешествуем, увлекается фотографией, грамотен в своей профессии, интересуется прогрессивными методами лечения. При всем при этом верный и нравственный, измены не приемлет вообще. Считает это поступком необремененных интеллектом и неуважающих себя людей. Да и я моложе на 10 лет. Слежу за собой, он получает все, что захочет. Зачем тратить энергоресурсы на другие отношения? Чтобы получить секс который и так у него есть? Не надо, дамы, всех под одну гребенку. Мужчины не животные. У них есть чувства и принципы

Гость
#25
Черешня

Муж врач терапевт. Высокий, красивый, спортивный. Очень разносторонний-путешествуем, увлекается фотографией, грамотен в своей профессии, интересуется прогрессивными методами лечения. При всем при этом верный и нравственный, измены не приемлет вообще. Считает это поступком необремененных интеллектом и неуважающих себя людей. Да и я моложе на 10 лет. Слежу за собой, он получает все, что захочет. Зачем тратить энергоресурсы на другие отношения? Чтобы получить секс который и так у него есть? Не надо, дамы, всех под одну гребенку. Мужчины не животные. У них есть чувства и принципы

Да с чего вы взяли, что он не изменяет ? Терапевт конечно так себе профессия и выбор пациенток там невелик, но не бейте себя в груди такими заверениями. Вам он может рассказывать про какие угодно принципы, а на деле может гулять побольше многих

Гость
#29
Гость

Муж врач терапевт. Высокий, красивый, спортивный. Очень разносторонний-путешествуем, увлекается фотографией, грамотен в своей профессии, интересуется прогрессивными методами лечения. При всем при этом верный и нравственный, измены не приемлет вообще. Считает это поступком необремененных интеллектом и неуважающих себя людей. Да и я моложе на 10 лет. Слежу за собой, он получает все, что захочет. Зачем тратить энергоресурсы на другие отношения? Чтобы получить секс который и так у него есть? Не надо, дамы, всех под одну гребенку. Мужчины не животные. У них есть чувства и принципы

Да с чего вы взяли, что он не изменяет ? Терапевт конечно так себе профессия и выбор пациенток там невелик, но не бейте себя в груди такими заверениями. Вам он может рассказывать про какие угодно принципы, а на деле может гулять побольше многих

Обычно так и бывает. Кто больше всех вопит о верности и семейной идиллии- те ещё гуляки.

Черешня
#30
Гость

Да с чего вы взяли, что он не изменяет ? Терапевт конечно так себе профессия и выбор пациенток там невелик, но не бейте себя в груди такими заверениями. Вам он может рассказывать про какие угодно принципы, а на деле может гулять побольше многих

Гость

Да с чего вы взяли, что он не изменяет ?
Терапевт конечно так себе профессия и выбор пациенток там невелик, но не бейте себя в груди такими заверениями. Вам он может рассказывать про какие угодно принципы, а на деле может гулять побольше многих
Обычно так и бывает. Кто больше всех вопит о верности и семейной идиллии- те ещё гуляки.

Какие же вы дурочки) если пытались задеть-не получилось. Знаю просто потому что. Если ваши мужики тупые животные, которые с языком на плече бегают и ищут куда бы присунуть свою письку, компенсируя комплексы неполноценности и пытаясь хоть немного забыть надоевшую, скучную, неухоженную жену-пилу, то, поверьте, это ничего не значит совершенно.

Гость
#31
Черешня

Да с чего вы взяли, что он не изменяет ?
Терапевт конечно так себе профессия и выбор пациенток там невелик, но не бейте себя в груди такими заверениями. Вам он может рассказывать про какие угодно принципы, а на деле может гулять побольше многих
Обычно так и бывает. Кто больше всех вопит о верности и семейной идиллии- те ещё гуляки.

Какие же вы дурочки) если пытались задеть-не получилось. Знаю просто потому что. Если ваши мужики тупые животные, которые с языком на плече бегают и ищут куда бы присунуть свою письку, компенсируя комплексы неполноценности и пытаясь хоть немного забыть надоевшую, скучную, неухоженную жену-пилу, то, поверьте, это ничего не значит совершенно.

Мы за вас рады искренне, не ищите врагов там, где их нет. Всем по сути вообще до лампочки чужая жизнь, а тут -так, потрепаться от безделья, так что зря вы напрягаетесь и пытаетесь что-то доказать.)

Гость
#32
Нюша

Муж был как раз доктором физ-мат наук. Сосед был онколог, хорошо общались с ним, дружили семьями. Он был спокойный, интеллигентный, с широким кругозором, впечатление кобеля не производил. Жена его была глазным врачом. Они в одной больнице работали, там же поблизости трудились и их родители.
С хирургом-ортопедом-светилой довольно близко общались, он наблюдал и оперировал моего сына много лет. Вот тот ... да. Флиртовал со всем, что движется. Внешне страшный, но харизма! С детьми общается идеально, они его боготворят, а со взрослыми постоянно циничные шутки, сарказм. Прям на лбу у него написано, что всех молодых врачих и сестер переимел, а также и симпатичными молодыми мамами не гнушался. Сочувствую его жене. Она тоже, насколько я поняла, врач.

Не из Волгограда случайно хирург-ортопед?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: