Гость
Статьи
Я беременна, а он …

Я беременна, а он увиливает от ответственности

Что мне делать не знаю.
В общем, история такая. Встречались с парнем 8 лет, потом он ушел от меня и сразу же женился, через год вернулся сам со словами, что ошибся и все такое. Я сказала, разводись, потом приходи.
Долго что-то выдумывал, типо дада скоро разведусь, потом где-то через полгода сказал, что развелся и сделал мне предложение. Я согласилась. Но на вопросы планов все время увиливал, говорил потом потом.
Сказал, что хочет детей и жалеет, что раньше не завели, начали пытаться и вскоре удалось забеременеть. Договорились на роспись с ним в районе 4 месяца беременности, но в тот день на подъезде к ЗАГСу сказал, что он мне соврал и не развелся еще. У меня была естественно истерика, но он сказал, что там уже все на заключительной стадии.
Потом где-то через месяц сказал, что наконец-то развелся, мы начали думать как сообщить все его родителям, потому что он все время ими прикрывается, типо он им не сказал ничего.
И тогда у него обнаружили онкологию... я очень сильно переживала, он ездил по больницам.
Сейчас ему провели все процедуры и ближайший месяц ничего делать не будут, я опять заговорила про родителей и оформление наших отношений, он все время обещает, что все будет хорошо, но блин.. гинеколог сказала, что мне осталось 1.5 недели максимум ходить беременной, а сдвигов нет.
Обещал завтра поехать наконец-то к родителям, у них явно будет шок, если мы доедем, в чем я сильно сомневаюсь..
Мои родители тоже не знают, что у нас с ним был такой сильный разлад и они все это время думали, что я как и раньше живу с ним и все прекрасно.

В общем, через полторы недели рожать, я нервничаю очень, не сплю, плачу.

Посоветуйте что теперь делать..? Нуждаюсь очень сильно в поддержке..

Bigw
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы уж с попкорном, ждем продолжения

Гость
#2

дypа. даже не жалко

Гость
#3

Автор надо успокоится. Рожайте потом идите на регистрацию ребенка вдвоем и его запишут отцом это можно если вы не в браке. Потом распишитесь. Советую познакомится с его родителями.

Анна
#4

Вы не знали, что рожают от мужа? От своего мужа, а не от чужого.

Вера
#5

Мне больше всего понравилось,что он сказал,что развелся.Надо документам верить,в паспорт смотреть,а не словам.И как написали выше,беременнеть надо,будучи замужем.А теперь с роддома вас поедут забирать родители.

евгения
#6

разводка. ну нет настолько тупых женщин на свете

Гость
#7

Так про онкологию подтвердилось или нет ?просто если подтвердилось, то свадьба это последнее , р чем надо переживать. Он может помрет скоро , а если и нет, то лечение вытянет все силы и деньги в ближайшие годы. Может придумал про онкологию?

Гость
#8

Может, наврал про рак?

Гость
#9
Гость

дypа. даже не жалко

Точно.Причём настолько глупа,что даже не хватило ума посмотреть в паспорт на штамп о разводе.И именно такие плодятся.

Гость
#10

Ждать надо не до 9 месяцев беременности, а до 9 недель. Если к этому моменту в ЗАГС не сходили, надо решать: либо срочно идти на аборт, либо решаться стать матерью одиночкой.

414
#11

ну обратно-то уже не засунете то, что надо родить :)
так что рожайте. это процесс уже необратимый. и не ревите. ребенка же хотели? ну вот и есть он. если уж не хотите теперь, не захотите в роддоме, позвоните мне, в ответ дам номер телефона. я с удовольствием возьму, самой родить уже не получается, старая

Гость
#12

А в чем проблема-то? Ерунда какая! Вы же намеренно и планированно беременели вне брака? Ну и ребенка вырастите вне брака. В чем трагедь-то? Бредятина.

Гость
#13

Хотели ребёнка от "лубимого", получили. В чём, собственно, вопрос?
Нечего мужчину из семьи уводить, тоже мне умная нашлась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: