Гость
Статьи
А правда ли что?!

А правда ли что?!

"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей". А действует ли это наоборот? В особенности на мужей. И как правильно " меньше любить?,не перейдя грань безразличия? А как у вас?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

[quote="Гость" message_id="4857505"]"
Неправда! Чем меньше женщину любят, тем быстрее вылетают из её жизни с чемоданом навсегда )))

Polina
#2

Нужно достаточно уважать и саму себя, и мужа. Тогда не будешь корить себя за то, что "он позволил себе так поступить со мной".

Гость
#3

В отншении женщин "тем *** шлёт она быстрей". В отношении мужчин работает, они по природе охотники, есть и женщины такие, но их не так много. Элемент игры в ускользание от мужчины работает, если мужчина уверен, что завоевал трофей, он пойдёт на поиски нового, ну или просто будет мечтать глядя на других. Но это только в отношении настоящих мужчин, а не подобий - эмоциональных, обидчивых, с кучей комплексов.

Гость
#4

Это старые знания, женщина думает о себе, а мужчина о женщине. Если мысли женщины заняты мужчиной, а не собой, то она просто не сможет его наполнить. А мужчине полезно много думать о женщине, у него не будет времени думать о других женщинах, что опять же им свойственно, а думать он будет только в состоянии охотника.

Гость
#5

У Пушкина "Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей". Проще понравиться тому, в ком не слишком заинтересован.

III
#6

У женщин, в любом случае, получается одинаково... Хоть их любят, хоть нет... женщины управляют любыми мужчинами. Матриархат. Такова "политика" социума. Возвеличивать культ женщин и принижать мужчин. Мужчины в социуме бесправны. На этом и делаются все основные деньги в мире.

Гость
#7

Почитайте 70 пунктов, что должна женщина самой себе и у вас просто не останется времени на то, чтобы раствориться в мужчине
https://vk.com/topic-16272661_26107119

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: