Гость
Статьи
не ревнует, что …

не ревнует, что делать?

Доброго всем времени суток! Дело вот в чем, муж меня не ревнует совершенно! Нет, я ему и повода для этого не даю, но меня вот эта его неревность настораживает, т.е дошло до того, что он стал мне фотки всяких обнаженных мужиков присылать(инетовских), когда он в командировке. Кто то скажет, блин да это же круто, муж не ревнует, но это уже до абсурда доходит.. Как то спросила у него, простил бы он мне измену, на что он спокойно ответил, что простил бы. как то на пляже, интереса ради, решила поглазеть на загорающих качков, так муж мой просто заулыбался, когда поймал меня на флирте...как это называется? Безразличие или разлюбил может? Да и вообще хочется ведь, чтобы поревновал хоть иногда, а тут... Что делать?

Софья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня тоже не ревнует

Оксана
#2

изменяйте открыто

Кэндис
#3

думаете лучше чтоб при каждом непонравившемся взгляде мoрду бил?

Гость
#4

Ходите на работу или еще куда при параде - макияж, укладка там, что бы "вау") придите как-нибудь домой с букетом. Подарил коллега/знаеомый/да хоть прохожий. Расскажите как к вам мужчина подъехал на крутой тачке подъвести попросил) Хотя если будет то самое "вау", внимание и так гарантировано от мужчин) Станте в его глазах женщиной, желанной и соблазнитрльной)

Гость
#5
Гость

Ходите на работу или еще куда при параде - макияж, укладка там, что бы "вау") придите как-нибудь домой с букетом. Подарил коллега/знаеомый/да хоть прохожий. Расскажите как к вам мужчина подъехал на крутой тачке подъвести попросил) Хотя если будет то самое "вау", внимание и так гарантировано от мужчин) Станте в его глазах женщиной, желанной и соблазнитрльной)

предложил подъвести т.е. 😆

Гость
#6

Радуйтесь, когда ревнуют без повода это мрак. А раз не ревнует - значит доверяет, а не безразличен. Меня муж тоже никогда не ревновал, а потом случился переклин в голове и понеслось... это был кошмар, постоянные звонки, допросы и тд. Хорошо хоть отпустило после моего скандала и аналогичного поведения.

😈
#7

ну и хорошо, что не ревнует

Гость
#8

Уверен в себе, женщинам нравится. Возможно, не любит и был бы несказанно рад, что его сокровище увезут на крутой машине подальше от глаз))).Ревновать бабу может мелкописечник, нищеброд, ( эти термины я тута у местных королев подхватил). Остальным фиолетово, есть деньги будут и бабы.

мышь+
#9

Снять штаны и бегать

Марина
#10

Вы нормальные , нет? Вы из крайности в крайность, а середины быть не может? Автор, вы сама понимаете, что это не нормально, мужик собственник, и я ещё не встречала мужиков, которые бы открыто сказали , что простили бы измену, тоесть тупо давали бы зелёный свет вам. Вы считаете , это нормально? Я не говорю, что он должен вас ревновать к каждому столбу, но хоть немного то должен как то по-другому себя вести, а то он с вами как с подругой , а вы жена!

Софья
#11
Марина

Вы нормальные , нет? Вы из крайности в крайность, а середины быть не может? Автор, вы сама понимаете, что это не нормально, мужик собственник, и я ещё не встречала мужиков, которые бы открыто сказали , что простили бы измену, тоесть тупо давали бы зелёный свет вам. Вы считаете , это нормально? Я не говорю, что он должен вас ревновать к каждому столбу, но хоть немного то должен как то по-другому себя вести, а то он с вами как с подругой , а вы жена!

Я согласна с вами, но что мне делать? Уходить или смириться, у нас дети есть..

Гость
#12

Это больше от самоуверенности, чем от доверия. Наверно он считает, что те качки ему не ровня. Вот если вы найдете знакомого в котором он признает конкурента, то это заденет его самолюбие и вашим отношениям пц настанет быстро. Если хотите расшевелить его ревность, то найдите знакомого презентабельного владельца какой нибудь конторы и пусть он вас подвезёт на каком нибудь брабусе хоть куда, а вы сделайте пару фото, загрузите их в *** и подпишите в духе большое спасибо иван иваныч за то что столь любезно подкинули до магазина. Ваш муж поймёт, что такое ему не по карману и у него включится параноидальная ревность: он вам припомнит и те взгляды на качков на пляже и невинный вопрос про простил бы измену и всё остальное. Но обратно вернуть уже не получится (вы не сможете ему доказать, что на брабусе вас просто подвезли, а тот вопрос про измену был задан просто так).

Гость
#13
Гость

Ходите на работу или еще куда при параде - макияж, укладка там, что бы "вау") придите как-нибудь домой с букетом. Подарил коллега/знаеомый/да хоть прохожий. Расскажите как к вам мужчина подъехал на крутой тачке подъвести попросил) Хотя если будет то самое "вау", внимание и так гарантировано от мужчин) Станте в его глазах женщиной, желанной и соблазнитрльной)

Тут есть тонкая грань, когда она станет одинокой женщиной, желанной соблазнительной. Смысла в ревности нет, если человеку доверяешь. Если не доверяешь (а это может наступить с букетами и засосами) - не ревнуешь потому, что человек переведён в разряд чужих, и пусть жахается с кем хочет, когда хочет, но отдельно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: