Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек причиняет боль.

Проблема моя, скорее всего, банальна до невозможности. Люблю человека, он вроде бы тоже. Да только столько боли мне за всю жизнь никто не причинял. У него есть очень характерная черта - холодность. Он такой во всем. Ко всему относится чрезвычайно прохладно и ко мне иногда в том числе. И я бы привыкла к этому, если бы такое состояние было постоянным для него. Но иногда он становится сам не свой - проявляет много внимания, целует, обнимает, готов прибежать ко мне с другого конца города. Ведет он себя так пару дней и за это время я успеваю становиться абсолютно счастливой. Но все это счастье через несколько дней вновь разбивается об его холод. Он снова становится куском льда и кажется, будто он совершенно ничего не чувствует. Я его напрямую спрашивала, есть ли какая-то причина всего этого. Говорит, что привык вести себя так и иначе пока не может. Потом говорил, что боится манипуляций с моей стороны, если он проявит хоть немного больше эмоций, чем обычно. Какие манипуляции он имеет ввиду, я так и не поняла. Я ничего у него не прошу особенного - просто быть человеком, а не куском льда. У него есть время на всех и все, кроме, кажется, меня. Каждый день, когда я с ним, мы просыпаемся в половину шестого и он бежит по делам, которые можно было бы и отложить. А я сижу и жду его, не знаю, куда себя деть. пока его нет. Иногда он просто отказывается быть рядом, не объясняя причин и не считает, что делает этим больно. И при всем этом, стоит мне допустить ошибку - это будет кошмар. Бросить трубку от обиды или не взять ее по чистой случайности вовремя и т. д... Все, я самый ужасный человек на планете. Но он так делает постоянно, оправдываясь делами. Эх, если бы все его дела приносили пользу... А так парень взрослый, а сидит, извините, с голой пятой точкой. Тратит время на все, что можно, продолжая от меня отдаляться. Что же мне делать? Забыть или верить в него и ждать потепления?

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ева

Какие манипуляции он имеет ввиду, я так и не поняла.

Конечно поняли, просто прикинулись перед ним дурочкой. Что, кстати говоря, тоже есть одна из женских манипуляций.

Гость
#2

мч весы по знаку?

Гость
#3

Займитесь собой в это время и не смотрите на него, у него своя жизнь, судя по вашему посту и живет он полной жизнью, а вы....

Ева
#4
Гость

мч весы по знаку?

дева, но я в это не особо верю.

Ева
#5
Гость

Займитесь собой в это время и не смотрите на него, у него своя жизнь, судя по вашему посту и живет он полной жизнью, а вы....

Стоит мне начать жить для себя и жить полной жизнью, тут же объявляется и говорит мне, что это не дело, бесполезная трата времени и т.д.

Ева
#6
Гость

Конечно поняли, просто прикинулись перед ним дурочкой. Что, кстати говоря, тоже есть одна из женских манипуляций.

Никогда не прикидываюсь дурой. И к тому же не собираюсь строить из себя защитницу мужчин. Тогда не понимала, что он имел ввиду, а сейчас уже кое-какие мысли есть. Это все, что касается эмоций. Не дай божечки вывести на эмоцию типа сочувствия и солидарности.

Гость
#7
Гость

Займитесь собой в это время и не смотрите на него, у него своя жизнь, судя по вашему посту и живет он полной жизнью, а вы....

Этот парень зомби. Он мертвый и жить полной жизнью никак не может. Чего ты к нему прицепилась, к этому оборотню. Скрывает он свое поганое нутро. Нет там ничего, ни мужчины, ни женщины. Хотя нет, там может быть женщина прямо в мужчине.

Гость
#8

Вас устраивает, что он ведет себя с Вами, как с приблудной дворняжкой? Захочу - поглажу и приласкаю, захочу - пну. Это Вы его любите преданно и по-собачьи. А он Вас - ни капельки. Вы готовы бежать к нему по его первому посвисту. Он к вам не побежит. неравная игра в одни ворота. Сугубо Ваши! Устраивает - продолжайте обожать своего дрессировщика.

Лаура
#9

Причин его поведения много. Но всё зависит от вашего желания строить отношения определённого качества. Если вы себя начинаете терять как женщину, как человека в этих отношениях, то это повод задуматься о том, что ВЫ делаете относительно своей жизни при помощи данного мужчины, а не почему он так себя ведёт.
Каждый раз, когда вы думаете, что вы плохая или даже просто так, заставляйте думать себя, что вы хорошая. Попрактикуетесь в этом - будете видеть, ЧТО на самом деле происходит с вами.

гость
#10

идите работать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: