Гость
Статьи
Парень написал, что …

Парень написал, что остыл. Нужен совет.

Познакомились с парнем ВК. Скажу сразу - мы из разных городов, но расстояние небольшое. Все было замечательно, общение завязалось сразу. Через некоторое время оба признались, что влюбились в друг друга. И для него, и для меня это были первые отношения в жизни. Через месяц он приехал ко мне город, все прошло просто замечательно. Затем приезжал еще два раза, нам удалось даже пожить вместе две недели. Все было незабываемо: он всегда говорил, что я тот человек, которого ему всегда не хватало, что я для него самый родной человек, что любит безумно сильно и важна для него, что не ошибся во мне и ни о чем не жалеет.
Мы жили и общались друг с другом полгода душа в душу, ни разу не ссорясь. Но неделю назад я не знаю, что на меня нашло - я его немного приревновала. Он ответил, что это его одногруппницы и волноваться мне не стоит. Я успокоилась и извинилась перед ним.
Затем он завелся. Обвинил меня в недоверии и сказал то, что хочет быть один. При этом я по-прежнему для него важна, но он был категорически против отношений. Через пару дней он успокоился и все стало как прежде - общение, любовь и тепло.
Но пару дней назад он мне написал, что его чувства остыли и он не хочет отношений.
Скажите, у кого была подобная ситуация? что мне делать? Как за несколько дней чувства могли исчезнуть просто так? Это временно или же мне не стоит уже надеяться на его возвращение?
Я очень боюсь его потерять.

Вероника
19 ответов
Последний — Перейти
Егоза
#1

Встречалась с парнем год, тоже жили вместе какое-то время. так же остыл. я пол месяца пыталась пробудить в нем ту страсть, а он собрал вещи и ушел.

Егоза
#2

И то же были эти все "я тебя люблюлюблю гармонь куплю". даже замуж звал

Гость
#3

А чего удивляться, ты сразу дала и жить стали вместе, он уже все получил, дальше не интересно и добиваться нечего...

Александра
#4

мужики остывают да. когда им мозг начинаешь выносить и предъявы кидать.

Вероника
#5
Гость

А чего удивляться, ты сразу дала и жить стали вместе, он уже все получил, дальше не интересно и добиваться нечего...

Если что, интима между нами не было.

Гость
#6

за несколько дней чувства не исчезают, исчезают гораздо раньше, если они вообще начинались. За несколько дней он просто последний раз решался вам это сказать.
У меня примерно такая ситуация складывалась. Сказал, что остыл, чуть позже предложил остаться друзьями, и на на это я ответила - нет, друзьями мы не будет. Спустя молчание, через 4 дня, перезванивает и начинает намекать на то, что давай оставим все как раньше и отпразднуем дату того как долго мы встречаемся, и я спокойно отвечаю, что на днях Я отпраздную 4 дня твоей свободы а не "нашу" дату, можешь заняться тем же, как ты понимаешь без меня. И так мы перестали общаться вообще, я трубку не брала, через месяц пишет, что он извиняется за то что сделал мне больно. Еще спустя пару месяцев после случайно встречи в метро, звонит и заливает то, что я ему до сих пор НРАВЛЮСЬ. Я все еще в трезвом сознании понимаю что чувств то все равно нет, и окончательно на него забиваю. Слава Богу что все к лучшему. И не позволяйте собой манипулировать и пудрить мозги. Это они так за другой юбкой время от времени бегают, а потом типа раскаивается, последнее вообще ни к чему. Досвидос.

Гость
#7

Чувство за пару дней не остынут
Они раньше остыли, просто нужен был повод некий
Значит что то было не так для него
Недергай его пусть подумает,мож напишет,вернется

Гость
#8
Вероника

Если что, интима между нами не было.

Тоже бред, как вы жили вместе без интима, как брат с сестрой?

Вероника
#9
Гость

Вероника
Если что, интима между нами не было.
Тоже бред, как вы жили вместе без интима, как брат с сестрой?

Хотите верьте хотите нет, но интима не было. Я не хотела торопиться да и он не приставал ко мне с этим вопросом.

Гость
#10

Вы из секты свидетелей Иеговы?
Как брат и сестра жили столь,книжки читали?

Вероника
#11
Гость

Вы из секты свидетелей Иеговы?
Как брат и сестра жили столь,книжки читали?

Гость

Вы из секты свидетелей Иеговы?
Как брат и сестра жили столь,книжки читали?

Повторю, мы из разных городов. Жили вместе всего две недели. Возможно, меня неправильно поняли, прочитав мой текст.
Вы думаете, что кроме интима больше заняться нечем, оставшись наедине?

Гость
#12

Да неправильно прочитал,6 месяцев жили душа в душу
Может у него другая есть,олногрупница

Сергей
#13

Вероника, у него было время все обдумать и разобраться в своих чувствах. Если говорит, что чувства остыли и он не хочет отношений, отпустите его. Если чувства остыли, значит или их особо и не было, или вы не совсем подходите друг к другу. Не бойтесь потерять того, кто говорит вам - давай расстанемся. Если будете за него цепляться, будет тяжелее встретить того, кто будет вас ценить и любить.

А вообще, знаете, что делает человека более духовным? Потери и утраты... Это так на будущее если что, чтоб в депрессию вдруг не впадали. Удачи вам, мудрых мыслей и правильных решений.

Не автор
#14

Во-первых автор вас не любили. Когда есть любовь не сливаются в два счета. Это было увлечение. По-меньше слушайте что вам мужчины говорят. Во-вторых не держите никогда. Ушёл...до свидания. Они всегда возвращаются!

Не автор
#15
Сергей

А вообще, знаете, что делает человека более духовным? Потери и утраты... Это так на будущее если что, чтоб в депрессию вдруг не впадали. Удачи вам, мудрых мыслей и правильных решений.

Абсолютно верно

Не автор
#16

И ещё одно хочу сказать. Девушки будьте умнее и мудрее. Не надо закатывать сцен ревности и выносить мозг по любому поводу! Мужчины этого не любят. Если вам что то не нравится просто спросите своего мужчину спокойно о том что вас беспокоит. Должно быть доверие. Без доверия никак. А иначе зачем отношения? А уж если не доверяете и продолжаете отношения, то держите свои мысли при себе...вас ведь никто не держит в таких отношениях. Просто пунктик себе в голове поставьте что в случае чего вы оба свободные люди и не ждите друг от друга ничего дабы не расстраиваться!

Гость
#17

Ему наверное понравилось ссора всплеск эмоций - по этому решил ситуацию с ревностью додать, использовать ещё для выяснений отношений страданий расставаний . Есть люди которые любят страсти в отношениях а не преснятину

З
#18

Автор, порядочные люди не могут через пару свиданок "заливать" про то, что Вы тот самый человек, что он всю жизнб такую искал и т.п. Меньше верьте словам. Все мои серьезные отношения начинались очень сдержанно в плане слов, только через полгода-год! были произнесены такие важные слова (причем многим мужчинам они не так просто даются, поэтому чувствуется, когда это говорится искренне), а потом уже и предложения конкретные.
Каждый новый человек - это потемки. Надо смотреть на поступки, замечать мелочи в поведении (непроизвольные, а не то, что он Вам специально говорит), и потом уже решать, нужен ли Вам этот человек, насколько он достойный, чистый...
Не совсем поняла, почему Вы поитесь потерять этого товарища, если по сути он проявил себя как ..овно.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: