Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения...

Девченки хотелось бы знать мнение со стороны!У меня сомнение выходить мне замуж за моего мч или нет?!
Ситуация такая:мне 25 лет ,а ему 22 ,мы познакомились на работе в отношениях уже 1,9 мес.Раньше жили в одном городе,пока
он не закончил учебу и его не перевели в другой город.Когда его переводили,это был уже 1 год наших отношений.Он предложил
переехать к нему,я согласилась.Оставила там хорошую работу,друзей и помчалась к нему.В том городе где он я уже пол года
не могу найти постоянную работу.Его мама настаевает на дневной нормальной работе,ведь я же "аля" замужняя.Он сначала говорил
что б я не где не работала,но потом сложилась ситуация что у него появился большой долг почти 1000 долларов о котором
его родители не знают.Спустя пол года которые мы жили на сьемной квартире,его родители купили ему квартиру,но там не было
техники,мы ее взяли в кредит.С того момента когда я переехала к нему жить я чувствую что он охладел ко мне и у нас не все
как раньше,но я же не виновата в его долгах.Да я понимаю что семейная жизнь не такая как встречания
и пытаюсь сгладить углы и первая иду на примерения.
Но в последние 3 месяца он ко всему придираеться,особенно что у меня нет работы,хотя я стараюсь из всех сил пока нет постоя
нной хоть как то заработать копеечку няней.Предложение мне так и не поступает замуж(
я думаю что почти за 2 года можно опредилиться твой это человек или нет.Но недавно услышала разговор что он собрался его
делать...Но теперь я начала сомневаться стоит ли вообще продолжать бороться за отношения где у человека я всегда виновата
во всем.
+ он мамин синок и меня это еще больше раздражает,его мама имеет очень большое влияние на него мне кажеться она не видит
что ее сын уже вырос и все должно быть по ее.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже до конца не дочитала и скажу вам огромное НЕТ! Бегите от него!!!!!! Я вас прошу об этом! Бегите и не тратье время. У меня была ситуация подобная. Бросила все! За ним рванула! Работала в его городе. Он меня не обеспечивал, не помогал! Я оставалась постоянно одна! Ни друзей ни родителей! И это с юга на север.... Самое сложное - собрать вещи и перешагнуть порог аэропорта. Сейчас у меня здоровые отношения с зрелым мужчиной, который не заставляет работать, обеспечивает и заботится, ведет все к замужеству. А он у вас не готов быть мужем. Какое право он и его мама имеют заставлять вас работать?! Вы чувствуете что вы за каменной стеной? Нет! Он просто малолетка, неспособный дать вам защиту. Представьте ваших детей? Вы уверены что сможете на него во всем положиться? Что вам не придется горбатиться на работе чтобы дополнительно обеспечить детей? Не делайте ошибок! Вспоминаю себя и мать парня. Которая тоже гнала работать и я пошла потому что думала что нужно соответствовать парню и получать столько же, сколько и он. Это огромная ошибка! Послушайте лекции Сатьи Дас.

Гость
#2

И придирается ко всему он потому, что понимает что имеет над вами власть. Не позволяйте себя унижать. Он ,видимо ,не добивался вас толком, вы легко ему достались. Рванули за ним. Мужчины обнаглеют рядом с вами ровно настолько, насколько вы сами позволите!!!!

Гость
#3

бегите от него

Гость
#4

не вижу ни одной причины выходить за него замуж.

Гостья
#5

я тоже когда то уехала вслед за мужем-военным. переехала из города в деревню, где нормальной работы нет, диплом можно выкинуть на помойку, но муж и не настаивает чтоб я работала. НО! если б была возможность вернуть время назад, я бы сто раз подумала, стоит ли ехать туда где нет возможности себя реализовать. так что автор, думайте хорошенько. а тем более ваш мужчина еще и рот открывает про работу (сто процентов с подачи своей мамы). вообщем я вам не советую ввязываться в эту авантюру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: