Гость
Статьи
Расплата за раннюю …

Расплата за раннюю сильную любовь

Расплата состоит в том, что чувства не проходят до сих пор.
Мы были юны и наивны, слишком ранимы и не справились с обрушившейся на нас лавиной чувств (любовь была взаимна, но мы от нее больше …

Автор
7 725 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Белка
#462

Автор, тут только три выхода.
1. Забрать детей и быть с ним.
2. Страдать и мучаться.
3. Забить и забыть.
Я выбрала номер 3, и не жалею о своем выборе. Ваша жизнь, но не стоит зацикливаться и выносить себе мозг, это в любом случае, так не поможет)

Ника
#463
Белка

Автор, тут только три выхода.
1. Забрать детей и быть с ним.
2. Страдать и мучаться.
3. Забить и забыть.
Я выбрала номер 3, и не жалею о своем выборе. Ваша жизнь, но не стоит зацикливаться и выносить себе мозг, это в любом случае, так не поможет)

Есть еще п.4: жить мечтой, упиваться романтикой несчастья. Вот, честное слово, некоторым доставляет удовольствие. Это тоже полноценный вариант, им можно наполнить жизнь и наслаждаться. Я не хочу сказать, что выступаю за этот последний вариант, но он существует.

Эрика
#464

И за мной есть такой грешок .Сейчас я замужем , ребёнок.Муж любит меня .А вот я всегда в сомнениях .Хотя любовь у нас с тем " мальчиком со школы " скорей всего невзаимная , иначе мог бы все изменить наверно ...Пересекаемся часто , было даже такое , что случайно переехала в тот дом , где он проживал на тот момент . Да , это все классно , воспоминания , тянет , мурашки по коже когда вижу его .Но ,я за стабильность , надежность , семью ! Мой муж дал мне намного больше , чем тот "мальчик ".Пусть это останется приятным , светлым моментом , как бы не было тяжело .

Автор
#465
Туманность Андромеды

Автор, а он раскаивался тогда ещё, давно, что профуфыкал ваши отношения? Он пробовал их возобновить спустя год, два, пять?

Дело в том, что после нашего разрыва у меня почти сразу появился парень (эти отношения оказались долгосрочными - 7 лет). И ОН болезненно на это отреагировал, а именно: возненавидел меня. Он не здоровался со мной, при встречах отворачивался и переходил на другую сторону улицы (если была с парнем), я как будто перестала для него существовать.
Однажды, когда случайно пересеклись в компании, он напился и повел себя очень некрасиво по отношению ко мне, но его поведение выдавало его боль. Я тоже тогда встала в позу, всячески давая ему понять, что он мне не нужен. В другой раз все было с точностью до наоборот. Мы сбежали и не могли оторваться друг от друга. Тогда он признался, что хочет забыть, но не может, а я испугалась что-то менять, тогда у меня планировалась с тем парнем свадьба. (И мы действительно поженились, но быстро развелись, я не смогла).
А потом этот разрыв на 10 лет...
Подчеркну: во многом моя вина, ни разу не дала понять, что он мне, действительно, нужен. Думала, смогу забыть.

Автор
#466
Белка

Автор, тут только три выхода.
1. Забрать детей и быть с ним.
2. Страдать и мучаться.
3. Забить и забыть.
Я выбрала номер 3, и не жалею о своем выборе. Ваша жизнь, но не стоит зацикливаться и выносить себе мозг, это в любом случае, так не поможет)

Я зацикливаюсь скорее на том, что сама наделала очень много ошибок в отношениях с ним.

Автор
#467
Эрика

И за мной есть такой грешок .Сейчас я замужем , ребёнок.Муж любит меня .А вот я всегда в сомнениях .Хотя любовь у нас с тем " мальчиком со школы " скорей всего невзаимная , иначе мог бы все изменить наверно ...Пересекаемся часто , было даже такое , что случайно переехала в тот дом , где он проживал на тот момент . Да , это все классно , воспоминания , тянет , мурашки по коже когда вижу его .Но ,я за стабильность , надежность , семью ! Мой муж дал мне намного больше , чем тот "мальчик ".Пусть это останется приятным , светлым моментом , как бы не было тяжело .

Да, Эрика, пусть останется, как бы ни было больно и тяжело.

Белка
#468
Автор

БелкаАвтор, тут только три выхода.
1. Забрать детей и быть с ним.
2. Страдать и мучаться.
3. Забить и забыть.
Я выбрала номер 3, и не жалею о своем выборе. Ваша жизнь, но не стоит зацикливаться и выносить себе мозг, это в любом случае, так не поможет)
Я зацикливаюсь скорее на том, что сама наделала очень много ошибок в отношениях с ним.

Я тоже зацикливалась, но потом мне всё надоело. Сколько можно выносить себе мозг в режиме нон стоп? Моральные силы, так не вечны!)

гость
#469

ага-ага,и красной нитью через весь форум: когда-нибудь,лет через 20,мы воссоединимся в экстазе,может,жизнь так развернется,и будет счастье.расшифрую: муж старше меня,да и у
мужчин продолжительность жизни меньше, помрет(тьфу-тьфу-тьфу),ну не будет же он жить вечно.и у люпоффи жена может отправиться в мир иной(и с молодками что-нибудь случается),дети вырастут, и мы тихо заживем на дачке,наслаждаясь друг другом:"дорогая,дорогой".ну-ну." нет такой жены,которая иногда бы не мечтала побыть вдовой".как-то жалко не старую жену "убивать",нет-нет,она же может,развестись,уйти от вашего любимого. а вот и нет,вы же не уходите от своего мужа,и она не уйдет. а может и уйдет,но не факт,что ейный бм к вам козликом поскачет,а не к нимфе лет на 20 помладше. кстати,может,ваши нелюбимые мужья тоже мечтают вас пережить,нет ,не по настоящему,а так же,как вы, в качестве теории,"розовой мечты".взрослеть не всем дано,вы счастливы своими мечтами,и слава богу,главное,чтобы это никому не причиняло неудобств.

Туманность Андромеды
#470

Я зацикливаюсь скорее на том, что сама наделала очень много ошибок в отношениях с ним
.
Аа, так вот где "собака" зарыта. Навнушали себе ерунду какую-то чтобы его оправдать.

Туманность Андромеды
#471

Дело в том, что после нашего разрыва у меня почти сразу появился парень (эти отношения оказались долгосрочными - 7 лет). И ОН болезненно на это отреагировал, а именно: возненавидел меня. Он не здоровался со мной, при встречах отворачивался и переходил на другую сторону улицы (если была с парнем), я как будто перестала для него существовать.
Однажды, когда случайно пересеклись в компании, он напился и повел себя очень некрасиво по отношению ко мне, но его поведение выдавало его боль. Я тоже тогда встала в позу, всячески давая ему понять, что он мне не нужен. В другой раз все было с точностью до наоборот. Мы сбежали и не могли оторваться друг от друга. Тогда он признался, что хочет забыть, но не может, а я испугалась что-то менять, тогда у меня планировалась с тем парнем свадьба. (И мы действительно поженились, но быстро развелись, я не смогла).
А потом этот разрыв на 10 лет...
Подчеркну: во многом моя вина, ни разу не дала понять, что он мне, действительно, нужен. Думала, смогу забыть.
.
Аааавтор, я-то думала там благородный мужчина, а там закомплексованный, эгоистичный (даже эгоцентричный) не очень хорошо воспитанный мужчина. Собака на сене. Ну вот давайте разложим по пунктикам:
Дело в том, что после нашего разрыва у меня почти сразу появился парень (эти отношения оказались долгосрочными - 7 лет). И ОН болезненно на это отреагировал, а именно: возненавидел меня.
- Смотрите, сначала он сам порывает с Вами, надеясь на что? На то, что Вы теперь станете бегать за ним, глядя на него щенячьим взглядом? Какие вообще ненависти с его стороны, если он отпустил Вас САМ восвояси? Как жена-то с ним ещё живет? (это раз)

Туманность Андромеды
#472

Дальше: Он не здоровался со мной, при встречах отворачивался и переходил на другую сторону улицы (если была с парнем),
Однажды, когда случайно пересеклись в компании, он напился и повел себя очень некрасиво по отношению ко мне,
- Стоит ли комментировать, что это трэш вообще? Он из пещеры что ли вылез? Вы уж не обижайтесь,Вам это слышать больно, и если Вы эту правду не готовы принять, то мне не стоит, Вы только одно обьясните: А за что хоть Вы его полюбили-то вообще?

Туманность Андромеды
#473

И ведь сколько таких историй, когда мужчина ведёт себя черти-как, а причитает женщина:"ой, это я виновата!"
Ну вот как так? Шовинистское у нас с вами общество.

Гость
#474
Автор

Думаю, вам просто не повезло и на вас откровенно забивали. Если муж Ясмины чувствует от нее заботу и уважение, если любит ее, никуда он не уйдет.

Не знаю, что вы подразумеваете под словом "забивала"? Наверное что-то очень нехорошее. Такого не припомню. Семейная жизнь у нас была, в общем, неплохая. Правда, я довольно быстро заметил, что любовь жены ко мне колеблется в линейной зависимости от моих доходов. Меня это не очень беспокоило, так как с доходами было всё более менее нормально. Но однажды подружка жены собралась уходить от мужа к той самой большой любви из юных лет. Моя жена её очень поддерживала и понимала, а однажды проболтнулась (не мне), что замуж за меня она вышла без всяких особых чувств, потом вроде бы "полюбила", но "того парня" так и не смогла забыть. Меня это просто взбесило! Я тут в эмиграции, вкалываю как папа Карло, а у жены в голове сидит сладкий призрак из её юных лет. И занимает он это место безо всяких усилий с его стороны. И попробуй с ним поконкурируй, он ведь не стареет!
После этого призрак поселился и в моей голове тоже, а отношения наши стали стремительно ухудшаться. Когда жена пробовала подбить меня на какой-то большой совместный проект, я советовал ей всё подробно записать на бумагу и предьявить "большой любви" для исполнения. Ну не видел я уже себя с ней в будущем. А теперь её нет и в моем настоящем.

Автор
#475
Туманность Андромеды

И ведь сколько таких историй, когда мужчина ведёт себя черти-как, а причитает женщина:"ой, это я виновата!"
Ну вот как так? Шовинистское у нас с вами общество.

Туманность Андромеды, за разбор Вам спасибо. Что могу сказать?
Во- первых, разве кто-то из нас может знать, за что мы полюбили? Есть такая фраза: "Если знаешь, за что любишь, это не любовь".
Во-вторых, весь этот бардак с его "нехорошим поведением" начался уже после того, как мы полюбили друг друга, поначалу все шло отлично (именно это время мы и любим вспоминать), а потом чувства переполнили нас настолько, что мы оба испугались, не знали, что с ними делать. На самом деле, единственно правильным выходом было бы направить эту бешеную энергию в физическую любовь, но тогда мы были не готовы к постели. Мы были молоды, неопытны, не справились. Он не выдержал, разорвал отношения, надеясь на то, что теперь-то ему уж точно станет легче, он станет свободным от меня. А легче-то не стало!!! Стало еще тяжелее. Он понял, что любовь-то никуда не делась, а я уже в паре с другим. Он ненавидел меня за ту боль, что испытывал сам.
Я не знаю, кто виноват. Наверное, мы оба. Просто мы слишком рано встретились, наша нервная система не была готова к такого рода переживаниям.
Я много думала над тем, что если бы мы встретились позже, мы были бы вместе. Между нами всегда была особая духовная связь, она есть и сейчас. А парень он хороший, жена вцепилась в него.

Автор
#476
Гость

Не знаю, что вы подразумеваете под словом "забивала"? Наверное что-то очень нехорошее. Такого не припомню. Семейная жизнь у нас была, в общем, неплохая. Правда, я довольно быстро заметил, что любовь жены ко мне колеблется в линейной зависимости от моих доходов. Меня это не очень беспокоило, так как с доходами было всё более менее нормально. Но однажды подружка жены собралась уходить от мужа к той самой большой любви из юных лет. Моя жена её очень поддерживала и понимала, а однажды проболтнулась (не мне), что замуж за меня она вышла без всяких особых чувств, потом вроде бы "полюбила", но "того парня" так и не смогла забыть. Меня это просто взбесило! Я тут в эмиграции, вкалываю как папа Карло, а у жены в голове сидит сладкий призрак из её юных лет. И занимает он это место безо всяких усилий с его стороны. И попробуй с ним поконкурируй, он ведь не стареет!
После этого призрак поселился и в моей голове тоже, а отношения наши стали стремительно ухудшаться. Когда жена пробовала подбить меня на какой-то большой совместный проект, я советовал ей всё подробно записать на бумагу и предьявить "большой любви" для исполнения. Ну не видел я уже себя с ней в будущем. А теперь её нет и в моем настоящем.

Спасибо за Вашу историю! Интересен и поучителен взгляд с другой стороны. Но лучше не знать, что творится в головах друг у друга. А вдруг мой очень хороший муж тайно мечтает о групповухе с пятью бабами? Я тогда уже не смогу с ним спать. Если с жизни все хорошо, то меньше знаешь, крепче спишь.

гость
#477
Гость

Автор
Думаю, вам просто не повезло и на вас откровенно забивали. Если муж Ясмины чувствует от нее заботу и уважение, если любит ее, никуда он не уйдет.
Не знаю, что вы подразумеваете под словом "забивала"? Наверное что-то очень нехорошее. Такого не припомню. Семейная жизнь у нас была, в общем, неплохая. Правда, я довольно быстро заметил, что любовь жены ко мне колеблется в линейной зависимости от моих доходов. Меня это не очень беспокоило, так как с доходами было всё более менее нормально. Но однажды подружка жены собралась уходить от мужа к той самой большой любви из юных лет. Моя жена её очень поддерживала и понимала, а однажды проболтнулась (не мне), что замуж за меня она вышла без всяких особых чувств, потом вроде бы "полюбила", но "того парня" так и не смогла забыть. Меня это просто взбесило! Я тут в эмиграции, вкалываю как папа Карло, а у жены в голове сидит сладкий призрак из её юных лет. И занимает он это место безо всяких усилий с его стороны. И попробуй с ним поконкурируй, он ведь не стареет!
После этого призрак поселился и в моей голове тоже, а отношения наши стали стремительно ухудшаться. Когда жена пробовала подбить меня на какой-то большой совместный проект, я советовал ей всё подробно записать на бумагу и предьявить "большой любви" для исполнения. Ну не видел я уже себя с ней в будущем. А теперь её нет и в моем настоящем.

вот при-дурок
из-за того что какой то призрак поселился в его башке, прогадил семью
жена ведь вам предлагала совместный проект, на будущее, а не старой сопливой розовой влюбленности
ну может и к лучшему, бывшая жена встретит мужика и будем с ним крутить проекты, а не с малолетним недоноском

Ксюша
#478
Гость

после секса у него к вам интерес не пропал? все тот же накал страстей?

Нет не пропал наоборот ещё больше затянуло

Ксюша
#479
Ксюша

Нет не пропал наоборот ещё больше затянуло

Мне тоже ведь вот так посоветовали ну переспи уже с ним и станет легче так как я вообще ни о чем думать не могла .Нет я теперь точно знаю легче не станет наоборот тянуть будет с каждым днем всё больше и больше и уже не захочется идти домой и станет невозможно спать с мужем ,вообще много чего добавится и угрызения совести и мыслей и ещё много чего

Ксюша
#480

Если с мужем хорошие отношения не встречайтаесь ничего хорошего из этого не выйдет) ))у меня просто в тот момент была немного другая ситуация у меня с мужем всё было очень плохо я уже на тот момент собиралась развестись,я об этом не очень жалею потому что я эти два месяца была так счастлива помолодела наверно лет на 10 даже всё вокруг не понимали что со мной происходит сразу такой подъем сил я вернулась к тренировкам наладила питание и глаза они стали светится от счастья я постоянно слышала это от окружающих.

Гость
#481
Ксюша

Мне тоже ведь вот так посоветовали ну переспи уже с ним и станет легче так как я вообще ни о чем думать не могла .Нет я теперь точно знаю легче не станет наоборот тянуть будет с каждым днем всё больше и больше и уже не захочется идти домой и станет невозможно спать с мужем ,вообще много чего добавится и угрызения совести и мыслей и ещё много чего

угу.
коготок увяз -всей птичке пропасть. (((
измена страшна именно ЭТИМ.
это настоящий наркотик: вы подсадили свой организм на приём эндорфинов.
не поставлю в вашей истории на хороший конец...
беда, женщина.

Гость
#482
Автор

ГостьНе знаю, что вы подразумеваете под словом "забивала"? Наверное что-то очень нехорошее. Такого не припомню. Семейная жизнь у нас была, в общем, неплохая. Правда, я довольно быстро заметил, что любовь жены ко мне колеблется в линейной зависимости от моих доходов. Меня это не очень беспокоило, так как с доходами было всё более менее нормально. Но однажды подружка жены собралась уходить от мужа к той самой большой любви из юных лет. Моя жена её очень поддерживала и понимала, а однажды проболтнулась (не мне), что замуж за меня она вышла без всяких особых чувств, потом вроде бы "полюбила", но "того парня" так и не смогла забыть. Меня это просто взбесило! Я тут в эмиграции, вкалываю как папа Карло, а у жены в голове сидит сладкий призрак из её юных лет. И занимает он это место безо всяких усилий с его стороны. И попробуй с ним поконкурируй, он ведь не стареет!
После этого призрак поселился и в моей голове тоже, а отношения наши стали стремительно ухудшаться. Когда жена пробовала подбить меня на какой-то большой совместный проект, я советовал ей всё подробно записать на бумагу и предьявить "большой любви" для исполнения. Ну не видел я уже себя с ней в будущем. А теперь её нет и в моем настоящем.
Спасибо за Вашу историю! Интересен и поучителен взгляд с другой стороны. Но лучше не знать, что творится в головах друг у друга. А вдруг мой очень хороший муж тайно мечтает о групповухе с пятью бабами? Я тогда уже не смогу с ним спать. Если с жизни все хорошо, то меньше знаешь, крепче спишь.

Дааааа. Именно так ! Счастье -в неведении. Любой, умудрённый жизненным опытом, это подтвердит...

Автор
#483
Ксюша

Мне тоже ведь вот так посоветовали ну переспи уже с ним и станет легче так как я вообще ни о чем думать не могла .Нет я теперь точно знаю легче не станет наоборот тянуть будет с каждым днем всё больше и больше и уже не захочется идти домой и станет невозможно спать с мужем ,вообще много чего добавится и угрызения совести и мыслей и ещё много чего

У меня такие же страхи.((( Боюсь, если ситуация сложится благоприятно, не смогу устоять, не хватит сил. Поэтому где-то глубоко в душе я рада, что пока она складывается неблагоприятно. Тоже боюсь, что понравится, затянет - это прямой путь в никуда.

Ксюша
#484
Автор

У меня такие же страхи.((( Боюсь, если ситуация сложится благоприятно, не смогу устоять, не хватит сил. Поэтому где-то глубоко в душе я рада, что пока она складывается неблагоприятно. Тоже боюсь, что понравится, затянет - это прямой путь в никуда.

Ну скорее всего пока с мужем у Вас всё хорошо этой ситуации и не сложится будут силы отказаться так как есть ради чего.

Автор
#485
Ксюша

Если с мужем хорошие отношения не встречайтаесь ничего хорошего из этого не выйдет) ))у меня просто в тот момент была немного другая ситуация у меня с мужем всё было очень плохо я уже на тот момент собиралась развестись,я об этом не очень жалею потому что я эти два месяца была так счастлива помолодела наверно лет на 10 даже всё вокруг не понимали что со мной происходит сразу такой подъем сил я вернулась к тренировкам наладила питание и глаза они стали светится от счастья я постоянно слышала это от окружающих.

Это да, потому что любовь, она идет изнутри.
Я раньше часто простужалась, легкие слабые. Болела стабильно раз в год. Так вот, в тот год, когда любовь была на пике, я не заболела, просто иммунитет стал крепче от тех процессов, которые творились с моем организме. После нашего разрыва первое, что я сделала, это заболела. Да еще как! Неделю пластом пролежала. По тяжести протекания болезни складывалось впечатление, что я отрабатываю и за тот счастливый год.((
Так что положительные эмоции очень влияют на то, как мы выглядим, и на здоровье в целом.

Автор
#486
Ксюша

Ну скорее всего пока с мужем у Вас всё хорошо этой ситуации и не сложится будут силы отказаться так как есть ради чего.

Если мозги не отключатся, то да.

Марисабель
#487
Автор

ГостьЭто он "попал", потому и расстались. Он совершенно не мог "контролировать" ситуацию и чувствовал себя беспомощным передо мной, очень ревновал (ко всем подряд), сомневался в моих чувствах (хотя они были), в общем, целый "букет". Не смог так, ушел.
.
Правильно, что устроили свои жизни с другими людьми, Вы бы не ужились с ним, это точно. А эмоции Ваши, да пусть они будут, ато в суете повседневного быта скучно будет, а тут Вы знаете, что нужны кому-то и это согревает Вас
Да, возможно бы и не ужились. Вы правильно понимаете ситуацию. Мысль о нем действительно согревает.)
И хорошо, что смогли устроить свои жизни. Я много думала над тем, почему так получилось? Мы после разрыва постоянно пересекались (это было ужасно, даже один раз в метро столкнулись, это как?????), потом эта пропасть в почти 10 лет (хотя жили также рядом, удивительно!) и теперь опять. Неужели это сама судьба дала нам шанс устроить жизнь, раз уж вместе нам быть не суждено? У нас обоих ничего не получалось с личной жизнью, пока мы мозолили друг другу глаза. У меня поначалу вообще были истерики после таких встреч. Никого не хотела видеть. Так что сейчас уже большой прогресс в виде просто снижения настроения на пару часов. Может, еще лет через 20 настанет время, когда я вообще перестану реагировать?))

Климакс все расставит на свои места....
Секс с ним был уже в 15 лет??????????? Ранняя вы..

Автор
#488
Марисабель

Климакс все расставит на свои места....
Секс с ним был уже в 15 лет??????????? Ранняя вы..

Господи! Ну как люди читают?! Наверное, по диагонали, не иначе.(((
Писала же, что не готовы были к постели, не было у нас секса.

21.08.17
#489

Было у меня такое, встретились, как тут говорилось переспали,переболели и разошлись по семьям.

Gostia
#490

Variatsii na temu Sindroma Adeli.

Avtor, u vas est deti? Skolko im let? A u nego?

Автор
#491
21.08.17

Было у меня такое, встретились, как тут говорилось переспали,переболели и разошлись по семьям.

И смогли дальше общаться с супругами как ни в чем не бывало? И не хотелось повторить?

Автор
#492
Gostia

Variatsii na temu Sindroma Adeli.
Avtor, u vas est deti? Skolko im let? A u nego?

Про детей было написано выше.
Про синдром Адели (первый раз слышу) почитала. Признаков этого синдрома у меня нет: у меня нет депрессии, я не страдаю бессонницей и пониженным аппетитом, из реальности я не выпадаю, обязанности на работе выполняю хорошо. Что есть? Есть чувства к этому человеку, есть приятные (и не очень) воспоминания, есть обязательства перед своей семьей, есть желание пообщаться на эту тему с похожими людьми (поэтому тему и создала). Я нормальный адекватный человек, который положился на судьбу, и в данный момент живет настоящим и благодарен за это.
У меня все.

Ксюша
#493
Gostia

Variatsii na temu Sindroma Adeli.
Avtor, u vas est deti? Skolko im let? A u nego?

Да с синдромом Вы конечно перенесли палку то

Гость
#494
Автор

Про синдром Адели (первый раз слышу) почитала. Признаков этого синдрома у меня нет: ...из реальности я не выпадаю,...

так вы живете в мире грез, вы скорее в реальность не выпадаете

Туманность Андромеды
#495

Доброго Дня!

Автор
#496
Гость

так вы живете в мире грез, вы скорее в реальность не выпадаете

Не надо выводить меня на эмоции. Я живу в реальном мире. В мир грез заглядываю периодически.

Автор
#497
Туманность Андромеды

Доброго Дня!

Добрый день!))
Прочитали мой ответ на Ваш расклад?

Gostia
#498

Pervuyu lubov sejchas kazhetsia ofitsialno priravniali k bolezni. Bolezn u vseh protekaet po raznomu. Kto-to voobshe ne boleet )) Byvaut i letalnye sluchai. Inogda bolezn mozhet priobresti hronicheskuyu formu. No chashe vsego ludi vyzdoravlivaut. Byvayut i retsidivy.
P.S. Izvinite za latinitsu. Problemy s klaviaturoj.

Автор
#499
Gostia

Pervuyu lubov sejchas kazhetsia ofitsialno priravniali k bolezni. Bolezn u vseh protekaet po raznomu. Kto-to voobshe ne boleet )) Byvaut i letalnye sluchai. Inogda bolezn mozhet priobresti hronicheskuyu formu. No chashe vsego ludi vyzdoravlivaut. Byvayut i retsidivy.
P.S. Izvinite za latinitsu. Problemy s klaviaturoj.

Да любовь вообще болезнь, а уж первая-то и подавно.))

Ксюша
#500
Gostia

Pervuyu lubov sejchas kazhetsia ofitsialno priravniali k bolezni. Bolezn u vseh protekaet po raznomu. Kto-to voobshe ne boleet )) Byvaut i letalnye sluchai. Inogda bolezn mozhet priobresti hronicheskuyu formu. No chashe vsego ludi vyzdoravlivaut. Byvayut i retsidivy.
P.S. Izvinite za latinitsu. Problemy s klaviaturoj.

Слишком много болезней что то развелось.чушь какая то.

Автор
#501
Ксюша

Слишком много болезней что то развелось.чушь какая то.

Ну, надо же с людей деньги драть. За лечение...))))

весна
#502
Автор



))))) убирайте его физиономию! Тем более, если причинил много боли, об этом не нужно вспоминать.
Меня нет в соцсетях, не люблю всего этого.

все прошло. ничего не осталось. и все мои иллюзии относительно этого мужчины, тоже прошли...поэтому нет смысла удалять физиономию. пусть на мою смотрит. ))

Ксюша
#503
весна

все прошло. ничего не осталось. и все мои иллюзии относительно этого мужчины, тоже прошли...поэтому нет смысла удалять физиономию. пусть на мою смотрит. ))

Не прошли)))раз хочется чтобы смотрел)))это Вы себя так уговариваете

Ксюша
#504

[quote="Ксюша"]Не прошли)))раз хочется чтобы смотрел)))это Вы себя так уговариваете[/qu
Мне кажется у Вас до сих пор на него обида поэтому и хочется,чтобы смотрел)))чтобы логти кусал)))Я 23 года не общалась вообще с первой любовью не принимала его ни в друзья не подпускала ни куда, но было чертовски приятно,Что несмотря на это он всё же находил меня снова и в соцсетях в одном месте заблокирую так он в другом появляется через знакомых заходит от их имени пишет выследил где я живу и у подъезда сколько раз поджидал.И вот дождался своего момента ,стало мне совсем плохо и он тут как тут.А теперь вот обида на него ушла и хочется его случайно увидеть но не видимся.Тепепь я получается предала его.хотя в этот раз ведь он ничем этого не заслужил.

Гость
#505

Как мне жалко вашего мужа, автор. От всей души. Желаю вам, чтобы он тоже нашёл на стороне воздыхательницу и вы бы все это знали, а деваться было некуда. Паскудная у вас жизнь. За бутылочкой мартини. Старая пьющая грязная баба.

Автор
#506
Гость

Как мне жалко вашего мужа, автор. От всей души. Желаю вам, чтобы он тоже нашёл на стороне воздыхательницу и вы бы все это знали, а деваться было некуда. Паскудная у вас жизнь. За бутылочкой мартини. Старая пьющая грязная баба.

))))))))
Очень веселят такие комментарии. Спасибо.
Пару бокалов Мартини впервые за последние два года.))
По поводу моей внешности)))... Если бы увидели меня в живую, вам бы тоже стало смешно от своих слов.))
Но... в этом и прелесть виртуального общения. Люди создают себе образ из обрывков фраз и упиваются им. И чем непригляднее он в их глазах, тем больше упиваются.))

Белка грызунья
#507

сентиментальная 50-летняя дурОбаба. Есть же еще такие

Gostia
#508

Avtor, nu inogda i pravda nado lechit. Osobenno podrostkov. Ved mnogo zhe i suitsidov iz-za etoj pervoj lubvi.
Nu a na starosti let... pardon, v rastvete konechno, vspyhnuvshee chuvstvo k svoej pervoj lubvi ... Chasto eto prosto reaktsia na skuku i odnoobrazie povsednevnoj zhizni.
Pridumannyj obraz, zastriavshij v proshlom. Nichego plohogo v etom ne vizhu.
Moya znakomaya vlubilas v odnoklassnika syna. Perezhivala. Serdtse kolotilos,. Krasnela, kak devochka. Potom proshlo. No vspominaet s udovolstviem. Byl povod vstriahnutsia i sledit za soboj. Pravda malchik nichego tak i ne zametil ))

Юля
#509

Автор, все "факты" его любви к Вам притянуты за уши. По-поводу дружбы детей вообще смешно, я тоже предложила своему бывшему, чтобы наши дети дружили, но никаких чувств к нему я уже давно не испытываю. Ну несерьезно писать о ЕГО любви к Вам, вот честно, максимум приятные воспоминания))). Может Вы напишите реальные факты, которые говорили бы о его любви к Вам, только не пишите о кармической связи, о том, что Вы чувствуете, что он Вас любит и прочее...

Гость
#510
Автор

))))))))
Очень веселят такие комментарии. Спасибо.
Пару бокалов Мартини впервые за последние два года.))
По поводу моей внешности)))... Если бы увидели меня в живую, вам бы тоже стало смешно от своих слов.))
Но... в этом и прелесть виртуального общения. Люди создают себе образ из обрывков фраз и упиваются им. И чем непригляднее он в их глазах, тем больше упиваются.))

автор, вам ли про образы и упивания по ним вещать) не смешите.

Гость
#511
Юля

Автор, все "факты" его любви к Вам притянуты за уши. По-поводу дружбы детей вообще смешно, я тоже предложила своему бывшему, чтобы наши дети дружили, но никаких чувств к нему я уже давно не испытываю. Ну несерьезно писать о ЕГО любви к Вам, вот честно, максимум приятные воспоминания))). Может Вы напишите реальные факты, которые говорили бы о его любви к Вам, только не пишите о кармической связи, о том, что Вы чувствуете, что он Вас любит и прочее...

ну как же:
1.хочет чтобы дети дружили,
2.интересовался у общих друзей "как там манька то",
3.смотрел три раза "прямо в душу" глазами,
4.просто стоял и смотрел 3 минуты 15секунд, а мимо проходили люди,
5.очень нерешителен 20 лет потому что автор сделала вид что его не любит.
чего там еще было - запамятовала...