Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Хочу услышать совет) зарегистрировалась на сайте знакомств, ради интереса, указала не свой город, начали писать разные мужчины, из всех заинтересовал один, он сразу попросил профиль в социальных сетях, я не хотела давать но он проявлял настойчивость и я дала ссылку. Вообщем он добавил в друзья, лайкал фотки, переписывались, инициатором всегда был он, я только отвечала, и то не сразу, я таким образом проверяла насколько заинтересован) потом попросил вайбер, опять я не хотела давать, потом написала номер, начали общаться он спросил в каком городе я живу, (он из другого), спросил бываю ли я в его городе, сказала что да, но редко, по делам, и он ответил: приезжай еще, а я написала что в ближайшее время никаких дел не намечается, и все он не пишет ничего. Вопрос: он узнал что я из другого города и редко бываю и интерес пропал? Или мне нужно было ответить чтобы он лучше приезжал?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ну вы и глупышка. никогда не давайте ни ссылки на соц сети ни вайбер. все кто это просят они виртуальщики, дрочеры либо очень стеснительные мямли. реально заинтересованный возьмет номер и в тот же день перезвонит вам, пообщается, назначит свидание. этого забудьте и впредь будьте умнее.

Uta
#2

Согласна с комментом 1. Такое общение, как вы описали, полная фигня!

Рашик(
#3

Лучше ху3с бить орехи, чем искать любовь в интернете -_-

N.st.
#4

Кто из мужчин достаточно разбирается в знакомствах, тот никогда не спросит ни номер телефона, ни станет никуда приглашать. Так что, как и положено по-природе -- выбор возложен на женщину. Если женщина не хочет развивать знакомство, ничего не предлагает, а только ждёт -- это её личное дело. Значит, она не сделала свой выбор, потому мужчине и не имеет смысла идти нерациональным путём, против желания этой женщины.

Приличный мужчина
#5
Гость

автор, ну вы и глупышка. никогда не давайте ни ссылки на соц сети ни вайбер. все кто это просят они виртуальщики, дрочеры либо очень стеснительные мямли. реально заинтересованный возьмет номер и в тот же день перезвонит вам, пообщается, назначит свидание. этого забудьте и впредь будьте умнее.

вот еще. Назначать свидание. Тратить бабло. И по вайберу можно всё обсудить)))

Гость
#6

автор , если б вы жили в одном городе ,то он бы вас пригласил на свидание или бы продолжил общение ,а так он найдет девушку из своего города , ищите и вы из своего города

гостья
#7

[quote="Гость"]автор, ну вы и глупышка. никогда не давайте ни ссылки на соц сети ни вайбер. все кто это просят они виртуальщики, дрочеры либо очень стеснительные мямли. реально заинтересованный возьмет номер и в тот же день перезвонит вам, пообщается, назначит свидание. этого забудьте и впредь будьте умнее. [/quot+1

гостья
#8

почему не свой город указала? он теперь ду ает ты врушка

Гость
#9
гостья

почему не свой город указала? он теперь ду ает ты врушка

Более того, авторша от него за тридевять земель и приезать в скором времени не собирается - ну и на кой чёрт ему такой геморрой ?

Гость
#10

*** это всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: