Гость
Статьи
Оскорбляет девушек на …

Оскорбляет девушек на первой встрече

Встретилась с парнем с СЗ. Как оказалось, он мне потом сообщил, это уже третья попытка, до этого мы общались, но я почему-то не могла увидеться. Если честно я его не помню, но не суть. Но видно не спроста мне не хотелось. Ну ладно, что он оказался очень низкого роста, как говорится рост не выбирают. Он заехал за мной после работы на машине, поехали пить кофе в ТЦ, кроме фудкорта никаких мест особо не было, я решила взять гамбургер и латте. Он купил, но себе ничего не взял. Находились мы возле жд вокзала, ему вечером нужно было сестру из Москвы встречать. Пока я ела он мне сообщил, что друг его тоже сегодня идет на встречу, и что друг ему прислал фото девушек, а он ему мои, и тот одобрил, типа круто. Ну и это еще ладно. Дальше он стал обсирать тех девушек, показывает мне их фото и говорит - эта носатая, точно что-то не то и т.д. Короче я еще защищала тех девок, говорила, ну это же фото, нормальные. Потом быстро съела, говорю, поехали, еще времени было 40 минут в запасе, даже больше, до приезда его сестры. Я живу не далеко от того места. Он стал ныть, что не успеет. Предложил с ним встречать сестру, я разозлилась, говорю - нет, тогда сама доеду. А на улице дождь моросит и не очень погода. Он все ныл, чтобы я не обижалась, что я должна его понять и так далее. Когда я выходила, спросил будем ли дружить, я говорю - подумаю. Он - ну помаши на прощание ручкой, я тебе позвоню. Я ничего не сказала, многозначительно глянула и ушла. Мне не понравилось его отношение, даже не столько ко мне, так как это еще могу понять, может реально боялся опоздать, а к другим девушкам. Зачем мне это рассказывать? Вы бы общались потом с таким? Он попросил не делать поспешных выводов. Но мне как-то уже не прет с ним общаться.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Angel
#1

Я бы с таким общаться точно не стала.Был у меня похожий,всех обсирал,я его быстренько послала,так он на меня переключился и говорит "Все вы,суки,меня бросаете!"

Гость
#2

Та конечно он ч.м.о. это значит что и про вас может так же спокойно всякую х...ту нести показывая ваши фотки другим девушкам.....а насет сестры это п...ц) назначить встречу что б потом в попыхах бежать встречать сестру, фу не уважение к девушке, а может там и не сестра должна была приехать?

Ofelia
#3
Гость

Та конечно он ч.м.о. это значит что и про вас может так же спокойно всякую х...ту нести показывая ваши фотки другим девушкам.....а насет сестры это п...ц) назначить встречу что б потом в попыхах бежать встречать сестру, фу не уважение к девушке, а может там и не сестра должна была приехать?

Конечно)скорее всего жену встречал с вокзала

Гость
#4

Но он усиленно заставлял меня поехать с ним встречать сестру)) да и звонил ей при мне, так что тут точно)но неуважение по всем фронтам)

Ofelia
#5
Гость

Но он усиленно заставлял меня поехать с ним встречать сестру)) да и звонил ей при мне, так что тут точно)но неуважение по всем фронтам)

Просто закомплексованный неудачник,который пытается за счёт других выглядеть лучше и судя по всему,никому не нужный.

Гость
#6

Невоспитанный и глупый мужик. Нафиг такой нужен?

Гость
#7

Вам видимо лет по шестнадцать, он еще глупый ребенок

Гость
#8
Гость

Вам видимо лет по шестнадцать, он еще глупый ребенок

Да нет, 26 ему вроде

Гость
#9

Не стала бы общаться с таким. Сегодня их обо.. ал, завтра Вас.
Недостойное поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: