Гость
Статьи
Как исправить ошибку

Как исправить ошибку

Я вдова , вот уже год как познакомилась с мужчиной и живём вместе. Он с другого города, разведён.С начала совместной жизни пока он искал работу, я практически одна кормила его. Теперь получая зарплату, ровно половину он перечисляет на бывшую жену и ребёнка. Совместного кошелька у нас нет, но до сих пор большую часть денег на жильё и прочие расходы трачу я. Хотя изначально он предлагал мне отдавать деньги, но я с дуру сказала, что он тоже должен иметь деньги на продукты. Сейчас я хочу исправить положение, завела сбербанковскую карту для общего кошелька и ему об этом сказала, что хочу видеть общие расходы за месяц, и что он должен перечислить равную сумму.
В ответ тишина....Как мне быть дальше, знаю что сама сглупила, не ругайте меня а лучше подскажите.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно бросай его! Он тебя недостоин! Ты достойна лучшего! Олигархи уже толпятся у тебя под дверью!

Фотиния
#2

хороший сарказм

Гость
#3

Ноги в руки и бежать побыстрее и подальше

Гость
#4

Сказать ещё раз, если опять тишина - перестать его кормить. Но вы так не сделаете, и он об этом знает. Всё-таки альфонсами не рождаются, а становятся

Маня
#5

Доширак, доширак ,доширак . Нет денег нет еды !

Фотиния
#6

я не считаю его альфонсом, он покупает продукты, но скромно, большую часть денег трачу я.

Гость
#7
Фотиния

я не считаю его альфонсом, он покупает продукты, но скромно, большую часть денег трачу я.

Он считает такое положение вполне нормальным. А вам вроде это и не нравится, но вы его оправдываете. По возмущаетесь про себя и будите дальше его содержать. Иначе бы всё уже давно решили и тему не создавали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: