Гость
Статьи
Сайт …

Сайт знакомств.Мужчины.Рост.

Дорогие девушки,женщина.Важен ли для вас на СЗ показатель рост мужчины.Готовы. ли вы встречаттся с мужчиной меньше ростом или такого же. Иногда я спрашиваю,какой рост,если не стоит, и мужчина вдруг оскарбляяется.Я 174 и не хочу мужчину мееьше ,такого же роста или на пару см выше.Плюс я не самая худая и получается,что я крупная.Тогла уж точно нужен выше мужчина.

Мила
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 167. Конечно, ниже или такого же роста я мужчину не хочу, потому что 167 это для мужчины слишком маленький рост.
Если бы я была 174, то вполне бы рассматривала мужчин такого же роста(при условии, что у них будут другие привлекательные качества), как и я, потому что рост 174 это норма для мужчины, хоть и низковат.

#2

Важен. Я 170 , муж 187. Идеально. Раньше были парни такого же роста ,как я или на пару см выше, но это им не помогало.

Гость
#4

Тяжело вам, автор, вы высокая. Я вот 163, и то мне тяжело на СЗ найти кого-то подходящего роста, я не хочу мужика 167-168, а там таких до фига. Мельчают мужики :(((

Гость
#5

Мне бы ваши проблемы я 155 писали высокие спортсмены 188 и другие все высокие как же бесит, и рост писала и вес маленький им все равно, тоже не спрашивала рост потом сьремно с ними идти! Нашла в реале 173 и счастлива!причем они все мы думали т нормальная!!! Как так вот такие пропорции, потом сразу спрашивайте по фото не всегда виден рост, мне они тоже казались нормпльными

Гость
#6

я 170, были парни от 165 (сама в шоке) до 180, но дольше всех и комфортнее в плане роста было с последним 197 и он не тощий что важно, теперь не могу нормально воспринимать парней ниже 190, правда всех высоких наверно разобрали уже , сейчас в поиске.

Гость
#7

ну сами пишите ваш рост, пусть малыши отсеиваются)

olli
#8

я 174, но очень стройная-но даже я не могу быть выше, мой на пару см быше всего, так не хожу на шпильках чтобы гармонично смотреться и себя чувствовать вместе.

Гость
#9

Конечно рост важен. Если оскорбился - значит, мелкий и шлите его быстрее лесом, чтобы время на эту мелочевку не терять.

Гость
#10

Очень много мелких, я конечно могу пообщаться, но вот на секс никак не могу согласится...просто внутренний запрет какой-то...люблю мужчин хотя бы если я на каблуках то одного роста, не ниже;(

Мила
#11
Гость

ну сами пишите ваш рост, пусть малыши отсеиваются)

Так дело в том,что написан мой рост.Но все равно пишут меньше.А мне даже не хочется,если 178 честно говоря.Ну,пока сидишь или лежишь,нааерное,нормально,но знаю,что если бужем идти,то буду бегать со стороны в второну,выбирать с какой стороны он повыше(.Ну и вообще будет казаться,что я больше,т.к. я не очень худая вот прям.

Гость
#12
Мила

Так дело в том,что написан мой рост.Но все равно пишут меньше.А мне даже не хочется,если 178 честно говоря.Ну,пока сидишь или лежишь,нааерное,нормально,но знаю,что если бужем идти,то буду бегать со стороны в второну,выбирать с какой стороны он повыше(.Ну и вообще будет казаться,что я больше,т.к. я не очень худая вот прям.

Так и не отвечайте им. Я тоже парням 165 см не отвечаю.

Гость
#13

Ну это же кому как нравится. У меня есть знакомый парень низкого роста, которому нравятся высокие девушки) И девушки есть, которым пофиг, что они выше.
Если вам не нравятся меньше своего роста, значит ищите высоких, уж выше 180 мужчин полно. С низкими будете себя неполноценно чувствовать, оно вам надо?
Я очень маленькая - 159 см, но для меня парень 170см все равно низкий, мне некомфортно) все парни всегда были 180-190)

Гость
#14
Мила

Дорогие девушки,женщина.Важен ли для вас на СЗ показатель рост мужчины.Готовы. ли вы встречаттся с мужчиной меньше ростом или такого же. Иногда я спрашиваю,какой рост,если не стоит, и мужчина вдруг оскарбляяется.Я 174 и не хочу мужчину мееьше ,такого же роста или на пару см выше.Плюс я не самая худая и получается,что я крупная.Тогла уж точно нужен выше мужчина.

Я 185 и когда искала мужа на сз, это был цирк с конями. Во-первых, многие завышают рост, и не только на 2-3 см, а и на все 10. Во-вторых, мелочь да, обижается, когда начинаешь спрашивать про рост. Иногда приходишь на свидание, а там гном) Мне очень помог статус вип на мамбе, там можно сделать расширенный поиск, в том числе по росту. Я поставила минимальный - 195 и нашла своего двухметрового мужа.

Василий
#15

Вы тут пишите, мол всех высоких разбирают как горячие пирожки, что все девушки на них вешаются. Чего-то я не замечаю. Я 190 рост и 95 вес. Ни в реале, ну на СЗ никто внимания не обращает. На СЗ ни разу никто не написал и не ответил. Так что рост ростом, а смотрят девушки, в первую очередь, не на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: