Гость
Статьи
Манипуляция

Манипуляция

Как распознать манипуляцию?
Подробнее: человек в деталях, словах и поступках всячески возвышает Вас, но не даёт этому значение "любви". Флиртует, делает комплименты. При прямом разговоре на эту тему отнекивается, что это всего лишь дружба, хотя зачастую флирт можно описать в фразе " я тебя хочу".
Является ли это манипуляцией?
В случае утвердительного ответа: для чего она проделывается? Как распознать её при общении?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про манипуляции написаны кучи книг. Всё есть в интернете. Если говорить в общем, мужчины не используют манипуляцию в отношениях, женщины же используют постоянно с самого детства - самый популярный запрос на любом женском форуме "как сделать так, чтобы он сделал так...."

Гость
#2

Как распознать манипуляцию?
Подробнее: человек в деталях, словах и поступках всячески возвышает Вас, но не даёт этому значение "любви". Флиртует, делает комплименты. При прямом разговоре на эту тему отнекивается, что это всего лишь дружба, хотя зачастую флирт можно описать в фразе " я тебя хочу".
Является ли это манипуляцией?
В случае утвердительного ответа: для чего она проделывается? Как распознать её при общении?

Нет. Он просто хочет ибаса. Виибать хочет он. Засунуть свой гороховый стручёк в твою нежную фиалку. Шпили-Вили хочет. Чпокнуть. Отыметь.

Гость
#3

Хочет, чтоб сама на него залезла и он или выипет или откажет, но в любом случае не при делах окажется и самооценку за счет тебя поднимет.

#4

Если чувствуете, что от отношений Вам плохо - бегите )

Гость
#5

Тоже не пойму.
Нет доя вас удовольствия-иди от него..что тут придумывать?зачем писать на форум..дет.сад

Гость
#6
Гость

Тоже не пойму.
Нет доя вас удовольствия-иди от него..что тут придумывать?зачем писать на форум..дет.сад

Нигде не написано, что нет удовольствия. Есть желание разобраться.

Zombie Cat
#7

да какая манипуляция? тут всё просто как 2+2. вы мужчине нравитесь, но у вас есть существенный недостаток, который делает ваши отношения невозможными - например, вы некрасивая или глупая и вам как бы дают понять, мол эхх была бы ты умнее/красивее(т. е. что-то что практически невозможно исправить), все бы получилось

Гость
#8
Zombie Cat

да какая манипуляция? тут всё просто как 2+2. вы мужчине нравитесь, но у вас есть существенный недостаток, который делает ваши отношения невозможными - например, вы некрасивая или глупая и вам как бы дают понять, мол эхх была бы ты умнее/красивее(т. е. что-то что практически невозможно исправить), все бы получилось

Так вот он вроде и говорит, что очень красивая и умная. Первыми качествами во мне именно это и озвучивает . .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: