Гость
Статьи
Как быть??? Говорить …

Как быть??? Говорить ли парню о своем прошлом?

Недавно познакомилась с молодым человеком, с виду хороший парень,живет в соседнем городе, работает в том же городе ,что живу я. Познакомились у подруги на свадьбе, он подбросил меня потом в местный клуб, еще час сидели с ним в машине, так как я выпила не мало на празднике -позволила ему меня поцеловать. На следующий же день после знакомства приехал ко мне, приезжал 4 дня подряд, не спрашивал разрешения "а можно ли?" просто ставил перед фактом, просто гуляли, целовались, с ним очень легко, приятно, обнимает и целует как родную.. один раз в поцелуе увлеклись, я категорично сказала что секса не будет да и он не настаивал.. потом выяснилось что он баптист и ему вообще по идее то что мы делаем запрещено. Так вот у меня все крутится в голове два вопроса: кто мы друг другу? (он уехал в Казахстан, оттуда мне писал что с ним все в порядке и я не переживала) и второй вопрос - год назад я работала в Стрип клубе, 5 месяцев, просто танцы, никакого интима, но об этом узнала та подруга на чьей свадьбе я была, а узнала она это от своего друга который один раз туда пришел и увидел меня. Естественно расползлись слухи будто я не просто танцевала, а вообще девочка по выезду; И теперь не знаю стоит ли ему рассказывать о своем прошлом? так как я живу уже другой жизнью, где нет места пошлости и разврату, то что была в клубе, это меня просили приехать туда шеф с прошлой работы (ресторан, работала официанткой, а мы с ним просто хорошие друзья!) Просто боюсь стоит ли ему вообще это говорить? не зная статуса наших взаимоотношений, + учитывая его строгую религию, да и если у нас все на "мази" с ним, то сама же подружка эта ему все выложит в плохом свете. Как быть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруга вышла за баптиста, но он не очень верующий. в тернажерке познакомились. хороший парень, обеспеченный, порядочный, с хорошей кваьирой.
живут долго в браке уже .
ничего не надо рассказывать.
все наговоры отрицайте

Гость
#2

В библии Христос блудницу камнями побить не разрешил, пристыдил фарисеев

Гость
#3

А чё делают казахи-бабтисты?

Гость
#4

Береги платье снову, а честь - смолоду. Не зря это говорится.

Гость
#5

МЕНЯ БЫ БОЛЬШЕ ВОЛНОВАЛО, что он сектант.. они бахнутые и это навсегда..я бы держалась подальше от такого

.
#6

Пока ничего не говорите ,а потом время покажет,пусть привыкнет к вам

Zombie Cat
#7

баптистам не запрещено, вы хоть знаете кто такие эти Божии одуванчики? родственница вышла за сына их священника, живут себе, детей рожают, выпивают даже немного на праздниках, не надо баптизм так демонизировать. но разговоры о стрип.клубе отрицать!!!

Гость
#8
Гость

В библии Христос блудницу камнями побить не разрешил, пристыдил фарисеев

Именно, сказал типа "пусть первым бросит камень тот, кто без грехов", и в итоге никто не бросил, ибо у всех есть своё прошлое, и у всех свои пятна на этом прошлом.
Вы не обязаны оправдываться. Если спросит- расскажете, только чтоб не ранить его, по-мягче

Гость
#9

Меня бы тоже больше беспокоило, что парень сектант, баптист, одним словом, не такой, как все. И таааакие тараканы могут полезть - мама не горюй.
Вы за собой чувствуете вину? Если нет, то плевать на всех. Кстати, сейчас модны танцы у шеста, не помню, как их там величают. Так это спорт. Только извращенец увидит в них интим-пляски. А то так можно и художественную гимнастику в непотребство записать - в купальнике, с оголенными ляжками и ноги выше головы задирает. Кувыркается и ленточки вокруг себя наматывает...
А то, что Вашей подруге привиделось по пьяни Ваше участие в проституции или чем-там-ещё - так это ее проблемы. Шлите фантазерку лесом.

Линка
#10

Лучше скажите правду , так как если ему кто то расскажет он не сможет вам доверять

Гость
#11
Гость

МЕНЯ БЫ БОЛЬШЕ ВОЛНОВАЛО, что он сектант.. они бахнутые и это навсегда..я бы держалась подальше от такого

ну я бы не сказала что он бахнутый, как вы выражаетесь. Когда он мне рассказывал про то что относится к этой вере был смущен что ли.. спросил не против ли я?.. ни разу больше не заикался про это, поэтому думаю он не злостный фанатик

Гость
#12

многие говорят мол отрицай, а как тогда если моя мама сама этот слух и пустила, причем рассказала этой же моей подружке с целью меня как то оградить, чтобы та мне мозги вправила, и причем сказала не то что я танцую, а "моя дочь наверное в проституцию ушла.. " за что я учинила маме потом большой скандал.. Просто 2е друзей там были в этом клубе и меня видели, и как это отрицать?.. на счет того что баптисты могут быть такими -сякими.. скажу за этого, он не пьет, не курит, не пытался меня соблазнить по крайней мере специально, а там в 2х часовом поцелуе сами понимаете)) а парень вроде очень не плохой, всегда интересуется не против ли я чего.. Просто то что мы познакомились когда я была пьяная, плюс этот клуб.. да еще и мое прошлое. прям тварью себя какой то чувствую на его ангельском фоне)

#13
Гость

Береги платье снову, а честь - смолоду. Не зря это говорится.

согласна, ну там были причины пойти на эту работу.. не оправдываюсь. Мозги приходят с годами и опытом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: