Гость
Статьи
Сам не решится

Сам не решится

Мне 26. К нам в офис пришел работать парень, ему 24. Высокий, немного полноват, не сильно красавец конечно. Не общительный, видно что немного стесняется всех. Так вот, я стала замечать, что он на меня внимание обращает. Часто смотрит на меня, но резко отводит взгляд, если я смотрю в его сторону. Мне кажется я ему нравлюсь, но признаться в этом ему врядли хватит смелости. Стоит ли самой попробовать с ним пообщаться? Есть ли шанс, что он раскрепоститься и окажется интересным парнем, с которым возможны нормальные отношения? Или с такими лучше не связываться, себе потом дороже выйдет?

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумайте!
Скорее всего это скрытый маньяк.

Гость
#2

Попробовать всегда стоит. В наш то век равноправия. Если б женщины не проявляли инициативу больше половины современных браков просто бы не было.

Ротва
#3

Он толстый. Зачем?

Гость
#4

ты себя в красном костюме снегурки забыла что ли?
я таких лях еще не видела

Гость
#5

красопетка нашлась, твоюмать

Гость
#6

Автор, он новенький, поэтому наверное на всех смотрит, а не только на вас. Прежде чем что то строить, надо общаться. Просто и ни о чем. Он же коллега? Вот и попросите его что -нибудь помочь, спросите который час и т. д....

Красотка
#7

Почитайте:
Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах.

Гость
#8

Надеюсь, не решится. Жизнь одна и тратить её на женщин бессмысленно. Тратить время только на себя!!!

Гость
#9

Настя, не надо строить далеко идущие планы. Надо просто начать общаться, узнать человека, завязать дружбу. Подойдите, похвалите за что-то, расскажите что-то по работе, расспросите его о нем, о его работе, предыдущем опыте и т.п. Можете пообедать вместе или кофе-брэйк. Тогда вы сможете присмотреться ближе, пообщаться какое-то время, понять, что за человек, как себя ведет и решать на сколько вы далее хотите сближаться.

Гость
#10

Все женщины, к которым я пробовал подкатывать, мне так или иначе отказали. Теперь я уже почти ни с кем не знакомлюсь вообще. Но иногда мне кажется, что какая-то женщина делает мне знаки типа я ей нравлюсь, тогда я подхожу и знакомлюсь - но каждый раз оказывается, что мне это показалось, на самом деле никаких знаков она не давала и я ей не нравлюсь.

Ротва
#11
Гость

Настя, не надо строить далеко идущие планы. Надо просто начать общаться, узнать человека, завязать дружбу. Подойдите, похвалите за что-то, расскажите что-то по работе, расспросите его о нем, о его работе, предыдущем опыте и т.п. Можете пообедать вместе или кофе-брэйк. Тогда вы сможете присмотреться ближе, пообщаться какое-то время, понять, что за человек, как себя ведет и решать на сколько вы далее хотите сближаться.

Всё это не отменит того, что он толстый.

Гость
#12

Подойда сама, скажи: " я знаю, что нравлюсь тебе, мой медвежонок. Отныне, ты - мой мужчина, я -твоя женщина." И все, вопрос решен.

Гость
#13
Гость

Все женщины, к которым я пробовал подкатывать, мне так или иначе отказали. Теперь я уже почти ни с кем не знакомлюсь вообще. Но иногда мне кажется, что какая-то женщина делает мне знаки типа я ей нравлюсь, тогда я подхожу и знакомлюсь - но каждый раз оказывается, что мне это показалось, на самом деле никаких знаков она не давала и я ей не нравлюсь.

Знакомься с теми, кто не подает признаков жизни и внимания к тебе . Либо переспроси еще раз: " а я точно тебе не нравлюсь? Ты уверена сто процентов? " потому что девушка могла просто застесняться и не ответить прямо. Выпроси, вымоли ее номер телефона.

Гость
#14

А мне вот честно, нравятся немного полноватые, но не за счет пивного брюха. Не прям толстяк. Хотя сама я стройная. Худые мужчины отталкивают.

Гость
#15
Гость

Знакомься с теми, кто не подает признаков жизни и внимания к тебе . Либо переспроси еще раз: " а я точно тебе не нравлюсь? Ты уверена сто процентов? " потому что девушка могла просто застесняться и не ответить прямо. Выпроси, вымоли ее номер телефона.

Я это не к тому написал, чтобы поплакаться в жилетку, а чтобы продемонстрировать, что если у мужчины есть большой негативный опыт общения с женщинами (отказы и пр.), то в какой-то момент он просто перестанет знакомиться вообще. Вот я уже перестал. Теперь знакомство будет только если девушка первая проявит очевидный интерес. Но девушка его не проявит, потому что девушки современные считают, что вообще ничего делать для знакомства не должны. А я устал проявлять инициативу и получать отказы.

Гость
#16
Гость

Я это не к тому написал, чтобы поплакаться в жилетку, а чтобы продемонстрировать, что если у мужчины есть большой негативный опыт общения с женщинами (отказы и пр.), то в какой-то момент он просто перестанет знакомиться вообще. Вот я уже перестал. Теперь знакомство будет только если девушка первая проявит очевидный интерес. Но девушка его не проявит, потому что девушки современные считают, что вообще ничего делать для знакомства не должны. А я устал проявлять инициативу и получать отказы.

Похоже на нытье если честно. Раз не повезло, два не повезло. А как другие мужчины знакомятся по вашему? Ну вообще-то да, инициатива должна исходить от мужчины, а девушка проявит интерес если хочет знакомиться.

Гость
#17

[quote="Красотка"]Почитайте:
Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах.[/quot

Да бред эта книжка, достали уже с ней. Если смотрит,значит нравишься,подходи,не ббзди.

Гость
#18
Гость

Похоже на нытье если честно. Раз не повезло, два не повезло. А как другие мужчины знакомятся по вашему? Ну вообще-то да, инициатива должна исходить от мужчины, а девушка проявит интерес если хочет знакомиться.

Попробую объяснить понятнее. Мне 35 лет. За это время я пытался знакомиться десятки раз. И ни одна из тех девушек, которые мне нравились, мне не ответила взаимностью. И вот тут возникает вопрос - как это может быть? Внешне вроде не ур.од, спортивный, мышцы видно. Общительный, не зажатый. Выбираю тоже не красавиц - у одной сисек нет, у другой попы, у третьей лицо не очень (это если вы скажете, что я прям только красавиц выбираю) - то есть обычные среднестатистические девки.

Гость
#19
Гость

А как другие мужчины знакомятся по вашему? Ну вообще-то да, инициатива должна исходить от мужчины, а девушка проявит интерес если хочет знакомиться.

Если неудачи хотя бы через один-два, то еще терпимо. Если постоянно - значит есть какая-то веская причина. Когда КПД знакомств равен нулю, то рано или поздно возникает мысль - а пошло оно всё! И знакомиться больше не хочется - а зачем время тратить и опять получать удар по самооценке? Если все такие королевны, что я их не устраиваю - ну хорошо, буду жить один. Только тогда непонятен женский плач на форуме о том, что мужиков не хватает. Или не хватает красавцев-олигархов? Ну тогда да - не хватает на всех.

Гость
#20
Гость

Если неудачи хотя бы через один-два, то еще терпимо. Если постоянно - значит есть какая-то веская причина. Когда КПД знакомств равен нулю, то рано или поздно возникает мысль - а пошло оно всё! И знакомиться больше не хочется - а зачем время тратить и опять получать удар по самооценке? Если все такие королевны, что я их не устраиваю - ну хорошо, буду жить один. Только тогда непонятен женский плач на форуме о том, что мужиков не хватает. Или не хватает красавцев-олигархов? Ну тогда да - не хватает на всех.

Ну значит проблема в вас. Мало ли чем вы отталкиваете. И деньги или олигархи здесь не причем. Или вы думаете, что у каждой девушки олигарх? Что смеяться, их не так то и много. Как-то простые парни рабочие себе девушек находят без проблем. Вот у вас в общении уже негатив есть какой-то, нытье о том, что девушки на вас не смотрят. Может этим вы и отталкиваете девушек. Может еще какая-то причина, но точно не в деньгах, это просто тупой стереотип. Ну так не знакомьтесь, это ваше личное дело. И это никому не интересно.

Гость
#21
Гость

Попробую объяснить понятнее. Мне 35 лет. За это время я пытался знакомиться десятки раз. И ни одна из тех девушек, которые мне нравились, мне не ответила взаимностью. И вот тут возникает вопрос - как это может быть? Внешне вроде не ур.од, спортивный, мышцы видно. Общительный, не зажатый. Выбираю тоже не красавиц - у одной сисек нет, у другой попы, у третьей лицо не очень (это если вы скажете, что я прям только красавиц выбираю) - то есть обычные среднестатистические девки.

Так что дело тут не в деньгах и не в том какая у вас внешность. Для девушек это пон чтит относительно. Важны другие качества: уверенность, мужественность, какая-то харизма или позитив. Приятно ли с человеком общаться. В вас что-то отталкивает значит, если все девушки отказывают в знакомстве. Может подход какой-то не правильный выбрали, с тем как начинать знакомство. Это же надо разбираться в этом. Не искать поверхностные причины: деньги и внешность, это глупо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: