Гость
Статьи
Умираю от чувств.

Умираю от чувств.

Всем привет, читаю все обсуждения на данную тему и вижу, что многие говорят забыть.Начну своб историю... 7 лет назад встретила его и почувствовала какую-то связь.Каждый год мы случайно сталкивались то в лагерях, то просто на улицах чуть ли ее каждый день. Я испытвала к нему чувства в тени, он даже не знал о моем существовании. Потом случайные встречи прекратились и я сказала себе: "Если я встречусь с ним на этой неделе, то я ему напишу". В итоге я его встретила в месте, где совсем не ожидала его увидить. Я написала ему и мы начали общаться,а он такой человек трахает всех направо и налево. В итоге мы начали встречаться, были вместе полтора месяца.Он меня бросил, а потом я узнала что он спал с моей знакомой во время наших отношений. Я страдала ужасно, как будто что-то оторвали от души. Я кричала так, будто меня резали.Я не могла жить. Заработала психическое расстройство и начала себе внушать, что чувств не было. В итоге год я прожила спокойно, ничего не чувствуя к нему. Но уже где-то две недели я сплю по 1.5/ 2 часа в день, и пару дней назад я лежала в раздумьях с хорошим настроением, и тут резко потекли слезы,стало нечем дышать.В итоге чувства вернулись,знаете, как будто строишь платину на сильнейшем течении ,сначала она стоит, но потом ее сносит к чертям, так и с моими чувствами. Он сейчас стал серьезным, у него есть девушка. А я не могу начать что-то с другими, потому что парень нравится мне максимум неделю. Все в голос твердят, что я однолюбка, не знаю что делать...

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Вы сами создали себе ЕГО образ в который влюбились, Но это образ совершенно не схож с тем что было в реале. По сути вы сейчас оплакиваете человека которого ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Гость
#2

ничего, привыкнешь, проверено

Гость
#3
Дашка

Вы сами создали себе ЕГО образ в который влюбились, Но это образ совершенно не схож с тем что было в реале. По сути вы сейчас оплакиваете человека которого ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

++++
Ожидание и реальность.

Безымянный
#4

Ты просто не умеешь переключаться на других охуенных парней, которых в твоем окружении нет, поэтому и находишься в ***.

Любовь
#5
Дашка

Вы сами создали себе ЕГО образ в который влюбились, Но это образ совершенно не схож с тем что было в реале. По сути вы сейчас оплакиваете человека которого ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Согласна. Мы влюбляемся не в человека, а в образ этого человека, созданный нами же. Цитату ещё вспомнила: "Думать что другой человек может нас сделать счастливым или несчастным - просто смешно".

Обычный парень
#6

Вы сами не правы, женщина. Любили тайно, вообще ничего не делали для него, никак ему не сообщали, теперь не рады. Люди не экстресенсы, им нужно всё объяснять и показывать. Это вы поймете со временем.

Гость
#7

в лагерях сталкивались?))) тюрьма такое дело.

рыбка
#8

какая вы неустойчивая.. из-за какого-то, простите, к а б е л я, заработали психическое расстройство и 7 лет страдаете? попробуйте представить, что это происходит не с вами, а с какой-то незнакомой вам девушкой. отстранитесь от своиз чувств, как бы посмотрите на них сверху, как будто они принадлежат другому человеку - и скажите честно себе, оно того стоит? не кажется, что вы преувеличиваете или слишком серьезно относитесь к нему и к своим чувствам? попробуйте посмеяться над этим, прекратите драматизировать - и станет легче.
мне кажется вы такой человек, которому нравится драма, нравится страдать и выдумывать прекрасную "историю любви", чтобы было о чем плакаться подружкам. отпустите ситуацию, поймите что тратите свою жизнь на мужика, который скорее всего вообще этого не стоит и ничего волшебного в нем нет. двигайтесь дальше, веселитесь, относитесь ЛЕГЧЕ к этому.

#9

со временем однолюбие забудется)

Гость
#10
Дашка

Вы сами создали себе ЕГО образ в который влюбились, Но это образ совершенно не схож с тем что было в реале. По сути вы сейчас оплакиваете человека которого ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

не совсем, я своего рода маньяк , я наблюдала за ним т.к была очень сткснительна

Гость
#11
malevskaya.regina

со временем однолюбие забудется)

к концу жизни возможно) Не думаю,что 7 лет это маленький срок

Гость
#12
рыбка

какая вы неустойчивая.. из-за какого-то, простите, к а б е л я, заработали психическое расстройство и 7 лет страдаете? попробуйте представить, что это происходит не с вами, а с какой-то незнакомой вам девушкой. отстранитесь от своиз чувств, как бы посмотрите на них сверху, как будто они принадлежат другому человеку - и скажите честно себе, оно того стоит? не кажется, что вы преувеличиваете или слишком серьезно относитесь к нему и к своим чувствам? попробуйте посмеяться над этим, прекратите драматизировать - и станет легче.
мне кажется вы такой человек, которому нравится драма, нравится страдать и выдумывать прекрасную "историю любви", чтобы было о чем плакаться подружкам. отпустите ситуацию, поймите что тратите свою жизнь на мужика, который скорее всего вообще этого не стоит и ничего волшебного в нем нет. двигайтесь дальше, веселитесь, относитесь ЛЕГЧЕ к этому.

Я очень ранимый человек, я же говорю ,что так и думала год, а потом опять крышу сорвало.

Гость
#13
Обычный парень

Вы сами не правы, женщина. Любили тайно, вообще ничего не делали для него, никак ему не сообщали, теперь не рады. Люди не экстресенсы, им нужно всё объяснять и показывать. Это вы поймете со временем.

я ненавидела себя, какой там с ним знакомиться. Но когда мы были вместе ,только я делала все для жтих отношений.

Гость
#14
Безымянный

Ты просто не умеешь переключаться на других охуенных парней, которых в твоем окружении нет, поэтому и находишься в ***.

у меня рвотный рефлекс возникает в процессе общения с другими парнями.

Гость
#15
Гость

не совсем, я своего рода маньяк , я наблюдала за ним т.к была очень сткснительна

Ты наблюдала то какой он на людях, когда общаешься с человеком лично на едине - он совершенно другой! Смирись с тем что ты просто выдумала в своих фантазиях что он твоя судьба и теперь сама же от этого страдаешь! Вылезай из этих фантазий!

Гость
#16
Гость

Ты наблюдала то какой он на людях, когда общаешься с человеком лично на едине - он совершенно другой! Смирись с тем что ты просто выдумала в своих фантазиях что он твоя судьба и теперь сама же от этого страдаешь! Вылезай из этих фантазий!

я знала какой он, мы общались. Но я никогда не называла своего настоящего имени.Я всегда знала какой он, и знаю из-за чего был таким

Гость
#17
Гость

я знала какой он, мы общались. Но я никогда не называла своего настоящего имени.Я всегда знала какой он, и знаю из-за чего был таким

Это уже не автор, это тролль!!)))

Гость
#18
Гость

Это уже не автор, это тролль!!)))

Неее, я просто была маленькой и глупой( писала, когда мне было 17 хи-хи)

Гость
#19

Какая я смешная была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: