Гость
Статьи
как заставить мужчину …

как заставить мужчину красиво ухаживать?

Девочки, сразу скажу что внешность и фигура позволяет мне иметь высокие запросы. Возраст 22. Внимания море, но никто не подходит. Подруги говорят, что боятся. Было 2 парня, у обоих типаж - …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Кока кола

Чего зациклились на цветах? Через неделю этот веник сгнивший выбросите на помойку.))
Автор, а теперь очень серьезно.
Мужчина дарит женщине подарки, машины, квартиры только в том случае, если
Она для него ЗНАЧИМА. Ну если вы никак ему в душу не запали, ни внешностью, ни душевными качествами, ни эмоционально, ну никакой здравомыслящий мужик не будет на вас транжириться!! Попользуется вами, если уж вы такая наивная, и потом адью.))

не согласна. уверена на 200% что предыдущие мои кавалеры были без ума от меня. я не дура и понимаю, когда у человека чувства, а когда он играет. они были далеки от плейбоев, и смотрели на меня щенячьими восхищенными глазами.

дело тут именно в том, что они не считали, что это нужно делать и что мне этого хочется. им казалось что нежности и заботы, и милых походов в кино достаточно. я и не говорю, что это плохо. кому-то это по кайфу. но мне хочется роскошных ухаживаний, и вопрос мой в том, чтобы найти мужчину у которого такие же понятия, вот и всё

Гость
#52

Никогда не просила подарков. Общалась с парнем, он просто так делал мне подарки. В первый раз подарил мне цветы, я чуть не растаяла. Потом начали встречаться, все так же делал подарки, водил в кино, кафе, на день рождения подарил кольцо золотое, так и не знаю, что это значило. по моей глупости расстались. Сейчас вышла замуж, муж ни одного подарка не сделал, комплиментов почти не делает, развелась бы наверно, но жду от него ребенка. Он вроде хороший, деньги зарабатывает, дает их мне, но ничего не дарит, просто не считает нужным. Элементарно простенький букетик бы устроил, главное чтобы от души, но все, что я могла получить от него-это секс. Пишу и думаю, почему я не сделала аборт...

Гость
#53
Автор

Как дать ему понять, что я хочу этого, при это не показаться ему меркантильной?

Автор

Или вообще как изначально привлечь мужчину, для которого это естественно? Мне надавно сказали, что из-за моей независимости такие мужчины ко мне не притягиваются...

Никак, потому что меркантильная, а среди мужчин идиотов нет. Они всё понимают.

Это естественно для того, который понял, что Вы та единственная и неповторимая, которую ни в коем случае нельзя упустить. ВАм такой пока не встретился. А вот просто так, чтобы красиво ухаживал... Вы готовы за эти ухаживания платить соответственно? Ведь кто девушку ужинает, тот её и танцует. Мужчина за ухаживания хочет получить выполнение своих желаний. Окружающие Вас мужчины видят, что Вы - в этом плане пустышка. Подарок примите, а отрабатывать не будете. Вот оно ему надо просто так деньги тратить?
Щедрые идиоты давно вымерли.

Гость
#54
Гость

Гость
Наоборот, отлично знает. Ведь как известно, любовь не купишь за деньги!
вы отличаете любоф и стадию знакомства, момент расположенности. это лакмус, если мч 28 лет отроду жмется на знак внимания, на манер букета, и ждет что его полюбят. как видно из топика автор не понимает за что его можно полюбить))) в этом проблема. люди встречаются как слепые с немыми. видимо от нехватки выбора

МЧ уже объелись Вашей всеобщей меркантильностью. Нельзя полюбить за букетики и рестораны. Они это отлично знают.

гость
#55

Объявился в теме местный психопат-нищеброд , у которого букетики-рестораны это небывалая щедрость, которую отрабатывать надо.
Иди работай дегенерат, букеты и рестораны мы себе сами оплатим, главное чтобы в жизни таких уродов как ты не попадалось.

Не робот
#56
Гость

Вы,наверное,как- то просто себя ведёте с ними.Искренние чувства хороши,конечно,но обычно не ценятся.Крутите им мозг,техники пикапа изучите,короче чтобы крыша у мужчин ехала от вас.Вот тогда будет такой накал страстей,влюбленность ,что и ухаживать будут как миленькие.

Если автор в 22 не умеет "крутить мозги" , то такой и выйдет на пенсию . Обаяние - оно или есть , или нет . Но коучи тоже не против заработать на женщинах , думающих , что кто-то их прокачает чудо-методикой , и всё будет в шоколаде .

Гость
#57

Авторша меркантильный кал, самомнение которого опустили под плинтус... Как же, за каралефой не хотят ухаживать))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: