Гость
Статьи
парень требует упругую …

парень требует упругую попу

Форумчане, рассудите. Парень с девушкой встречаются три года, он постоянно делает замечания, что у девушки целлюлит на попе, устраивает истерики, мол у меня на такую *** не встает. Девушка говорит: "Давай тогда мне оплати абонемент в фитнес", на что парень отвечает: "У тебя зарплата норм, сама в состоянии. Мы с тобой даже вместе не живем, с какого я тебе должен деньги давать. Вот мой друг поддерживает меня в этом вопросе." Вот кто прав?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводко.

Мигера
#2

ахах,баба ***,раз после такого с этим парнем встречается

Гость
#3

Я бы ответила, что мне надо 20 см, а на 12 у меня не встает - и истерики бы закатывала по поводу его маленького члена и всем друзьям бы рассказала, что с ним в постели хреново ибо у него крошечный )

Олюня
#4

Так баб полно, зачем ему зацикливаться на одной? Есть любые ***, на любой вкус. Следующую пусть берёт.

Гость
#5

я бы сказала что форма его чл.на мне не нравится и мои подруги меня поддреживают. Слишком тонкий например

Гость
#6

Требуй третьего в постель. Однорукого карлика негра из Танзании. Он куколд-бухгалтер. Член по колено.

Гость
#7

Ну я бы такого послала, но задумалась и начала бы подкачивать зад.

K.S.
#8

И она с ним 3 года встречается? И у него все не встает и не встает? но они все равно вместе, все три года, без секса... Господи, это любовь...

Гость
#9

Ну, у меня была подобная ситуация. В начале 2000-годов были модны нереально длинные наращенные ногти с причудливым дизайном. Я, вчерашняя школьница, учусь в ВУЗе, не работаю. А мой сокурсник - мой парень, требует от меня таких ногтей. Нравятся ему видите ли. У родителей на такие излишки я денег просить не могла, совесть не позволяла, а этой буй и не предлагал. В общем парень имеет право просить упругую попу, но если оплатит абонемент.

Гость
#10
Гость

Требуй третьего в постель. Однорукого карлика негра из Танзании. Он куколд-бухгалтер. Член по колено.

Вы ужЕ рекламировали этого карлика )

boss
#11

все в проигрыше. мужчина почемуто хавает то что дают, а женщина не в состоянии привести себя в порядок хотя бы для себя.

еще одна Умница
#12

скажи спасибо,что по поводу твоего целлюлита хоть кто-то честно сказал! что парню поделать,если у него реально на это не стоит? зачем ему мучить себя,когда можно и другую поискать,более подкаченную и менее упертую?! расходитесь,вы друг другу не подходите

Татьяна
#13

А как Вам самой с такой попой? И зачем фитнес? 200 приседаний в день, велосипед, ходьба длительная и все будет о кей. И да, при красивой невисящей попе ноги кажутся длиннее, что тоже плюс.

Великолепный кот Базилио
#14

Если паренек мутит от 150 штук в месяц,имеет право требовать классную задницу

Гость
#15

Бросайте этого утырка! я бы после первой грубости в мой адрес его нахххх послала. что ж за дуры-бабы терпят таких козлов?

Гость
#16

Шли его на все четыре стороны.но попу подкачай для себя,а не для парней.

Гость
#17
Великолепный кот Базилио

Если паренек мутит от 150 штук в месяц,имеет право требовать классную задницу

Это вряд ли, если даже абонемент купить не может. Больше похоже на то, что обычный парнишка, на которого фитоняша даже не посмотрит, решил из своей девушки такую фитоняшку "сваять". Примерно так же как некоторые девушки хотят "сваять" олигарха из обычного парнишки.

Гость
#18

насколько парень перспективный? есть хоть ради чего стараться в зале? если он денег не дает и толку от него никакого, плевать на его хотелки.. хочешь классную задницу - плати! хочешь девушку модельной внешности, а ты можешь себе её позволить? классные девушки с жадными и нищими не встречаются.

Гость
#19
Гость

парень требует упругую попу

Ну пусть операцию себе сделает, чо.

Гость
#20
Гость

есть хоть ради чего стараться в зале?

Ради себя самой?

Гость
#21

Покупка абонемента - не гарантия попы. Это ж сколько там потеть надо, тратить времени и сил. Ради чего? Чтобы "его величество" потом сказал, что у автора грудь маловата, кулинарные способности не на уровне или одежда дешевая?

Гость
#22
Гость

Ну, у меня была подобная ситуация. В начале 2000-годов были модны нереально длинные наращенные ногти с причудливым дизайном. Я, вчерашняя школьница, учусь в ВУЗе, не работаю. А мой сокурсник - мой парень, требует от меня таких ногтей. Нравятся ему видите ли. У родителей на такие излишки я денег просить не могла, совесть не позволяла, а этой буй и не предлагал. В общем парень имеет право просить упругую попу, но если оплатит абонемент.

он не просто может оплатить, но и сам должен попу орешком иметь! так сказать для примера

Гость
#23
Гость

Я бы ответила, что мне надо 20 см, а на 12 у меня не встает - и истерики бы закатывала по поводу его маленького члена и всем друзьям бы рассказала, что с ним в постели хреново ибо у него крошечный )

Те у кого 12 не встречаются с бабами.

Гость
#24
Гость

Я бы ответила, что мне надо 20 см, а на 12 у меня не встает - и истерики бы закатывала по поводу его маленького члена и всем друзьям бы рассказала, что с ним в постели хреново ибо у него крошечный )

Те у кого 12 не встречаются с бабами.

Ещё как встречаются, да ещё с опупенным самомнением))

Она она
#25
Гость

Те у кого 12 не встречаются с бабами.

а че они с ними делают? Есть бабы которым длинный и толстый придает неприятные ощущения в сексе!..

Гость
#26

Вообще зад "на отлёте" либо есть, либо нет. Фитнесом можно лишь поддерживать генетику.

Гость
#27
Она она

а че они с ними делают? Есть бабы которым длинный и толстый придает неприятные ощущения в сексе!..

Ничего не делают, в 30 становятся волшебниками, а потом умирают девственниками.

Александра
#28

дак пусть оплачивает абонемент. это ж ему нужна упругая задница, а тебя то все устраивает.так и скажите. меня устраивает. хочешь другую-оплачивай. мол у меня к себе претензий нет.

Поросинта
#29

Это тема не про попу. А про неуважение. Зачем с ним встречаться?? Господи, он даже обсуждает с друзьями...как у него не встает на кого? На любимую женщину и потенциальную супругу? Едва ли. Так за кого он Вас держит, автор? ну, два плюс два сложите. Вам кажется, что Вы встречаетесь, у Вас отношения. Но это - только Ваша точка зрения. У него другое мнение - не про попу, про Вашу роль в его жизни.

Гость
#30
Гость

Те у кого 12 не встречаются с бабами.
Ещё как встречаются, да ещё с опупенным самомнением))

таких не существует.

Александра
#31
Гость

Те у кого 12 не встречаются с бабами.
Ещё как встречаются, да ещё с опупенным самомнением))

ахаха, ну так то да, согласна))

Гость
#32
Гость


Те у кого 12 не встречаются с бабами.
Ещё как встречаются, да ещё с опупенным самомнением))

таких не существует.

Вы мужик?

Гость
#33
Гость

Гость
Те у кого 12 не встречаются с бабами.
Ещё как встречаются, да ещё с опупенным самомнением))
таких не существует.
Вы мужик?

Что то вроде того.

Гость
#34
K.S.

И она с ним 3 года встречается? И у него все не встает и не встает? но они все равно вместе, все три года, без секса... Господи, это любовь...

Да уж, у парня три года не встает, плюс постоянно катит баллоны по поводу задницы, а она с ним встречается! Действительно, это любовь! :))

Алевтина
#35

Надо было ответить:" да, я с твоим этим другом тоже обсуждала мою попу и наш секс. и даже показала свою попу и представляешь, он в ответ показал мне , что такое настоящий секс":)

Гость
#36
Алевтина

Надо было ответить:" да, я с твоим этим другом тоже обсуждала мою попу и наш секс. и даже показала свою попу и представляешь, он в ответ показал мне , что такое настоящий секс":)

ААААААА!!!!!!!!!!!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#37

Автор, попу надо качать, а парня бросить.

Марина
#38

Я люблю фитнес и спортзал. Хожу туда каждый день, кроме воскресенья.
Но у меня нет парня и делаю я это все ради себя

Гость
#39
Гость

Требуй третьего в постель. Однорукого карлика негра из Танзании. Он куколд-бухгалтер. Член по колено.

Негр в принципе не может быть в роли куколда. Хоть какой там, Танзания или Мозамбик)))). По умолчанию, куколд- это муж, который смотрит на то, как его жену весьма эффектно трахает другой мужик. И в очень многих порнушках на тему куколдов -именно негр с большой колбасиной трахает жену какого-нибудь задохлика- куколда, НЕ являющегося негром

Гость
#40

Это я, автор темы. Претензии предъявляются последние полгода. И да, парню нужна фитоняша, а так как она ему не светит, он пытается слепить эту няшу из того, что под рукой. Причем вообще не напрягаясь.

#41
Алевтина

Надо было ответить:" да, я с твоим этим другом тоже обсуждала мою попу и наш секс. и даже показала свою попу и представляешь, он в ответ показал мне , что такое настоящий секс":)

)))))))))))))

Гость
#42

36 пост просто огонь! Интересно, это м или ж написал?

гость
#43
Гость

Я бы ответила, что мне надо 20 см, а на 12 у меня не встает - и истерики бы закатывала по поводу его маленького члена и всем друзьям бы рассказала, что с ним в постели хреново ибо у него крошечный )

))))))))

гость
#44

а если у вас попа станет как орех,то и парня вы получше найдете,он об этом не думает?

Вера
#45

знаете,девушка должна за собой следить и быть красивой,но не бежать на поводу у каждого,кто делает ей замечания,тем более в такой форме.на заметку пустоголовому:почти у всех женщин есть целлюлит,даже у худых и спортсменок,это наша женская природа.чтоб он знал-от спортзала целлюлит не уйдет.а если вы резко будете сбрасывать вес,то в добавок к целлюлиту придут еще и растяжки. я вам советую найти парня повоспитаннее. а если вас саму в себе что-то не устраивает,запишитесь в спортзал.
и на будущее: не стоит строить отношений с теми,кого волнует ваша пятая точка,а не вы как человек и личность.

Вера
#46
Вера

знаете,девушка должна за собой следить и быть красивой,но не бежать на поводу у каждого,кто делает ей замечания,тем более в такой форме.на заметку пустоголовому:почти у всех женщин есть целлюлит,даже у худых и спортсменок,это наша женская природа.чтоб он знал-от спортзала целлюлит не уйдет.а если вы резко будете сбрасывать вес,то в добавок к целлюлиту придут еще и растяжки. я вам советую найти парня повоспитаннее. а если вас саму в себе что-то не устраивает,запишитесь в спортзал.
и на будущее: не стоит строить отношений с теми,кого волнует ваша пятая точка,а не вы как человек и личность.

и едва ли он красавец и качок,вы не вещь,чтобы из вас лепить то,что ему надо. как прочла выше-мечтает о фитоняшке...господи,ну пусть и делает из себя качка,находит себе ровню. вас зачем трогать? пока сам никто и ничто.

Гость
#47

Впринципе логика здравая: если парень хочет - сам должен и оплачивать. Можно только уточнить один вопрос: значит, если девушка требует чтобы парень ходил в спортзал качаться или обновил свой гардероб - она тоже должна сама ему это оплачивать?

Гость001
#48
Гость

Это я, автор темы. Претензии предъявляются последние полгода. И да, парню нужна фитоняша, а так как она ему не светит, он пытается слепить эту няшу из того, что под рукой. Причем вообще не напрягаясь.

Автор, если вы не сделаете так- Бросаете его, начинаете заниматься собой, становитесь офигенной фитоняшкой, начинаете встречаться с парнями совсем другого уровня- богатыми, красивыми- то вы полная dyra и терпила
Неужели самой не хочется быть бомбочкой? Я допустим тоже не в отношениях сейчас, но спорт из за этого не забрасываю, правильно питаюсь, ежедневно тренируюсь, жить в теле фитоняшки- это 1)кайф 2) можешь себе позволить мужчин совсем другого уровня- премиальных, а не таких как ваш упырь

#49

Мне кажется, парень имеет право делать подобные замечания в том случае, если у самого нет проблем в этом плане. Может попробовать вместе заняться спортом? Поддержать свою девушку, а не критиковать её лишний раз. И не обязательно заниматься в зале, есть много хороших упражнений для выполнения в домашних условиях.

Елена
#50

Упругая попа еще никому не мешала. А парень-то сам, как выглядит? Обычно такие запросы выдают дрыщи или жиробасы с пивными животами. Вот и качайте попу, а его в сад!