Гость
Статьи
Все против моего парня

Все против моего парня

А все потому что он темнокожий африканец (А я его люблю и хочу замуж ((
Мама стыдится всем рассказывать кто у меня парень, подруги отвернулись и не понимают меня((
А он красивый, умный, учится на врача последний год в нашем городе, из приличной семьи, какая разница какой у него цвет кожи (((
Он уже сделал мне предложение и мы собираемся в 2018 женится и переехать жить в Африку, родители сказали что проклянут меня если я выйду замуж за него и уеду ((((ну что же делать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Малина
#1

Послушать родителей

Гость
#2

Разводка. Прям все отвернулись, ага.

Анна
#3

В какой стране хоть живет? Не в нигерии хоть? Если поедешь в Африку то там можешь столкнуться с расизмом. Поэтому 100 раз подумай и послушай маму. Или живите в России , люди у нас терпимей

Таня
#4

Африка большая. Куда именно?

Гость
#5
Таня

Африка большая. Куда именно?

В Конго конечно. Или Зимбабве. Надеюсь, что он сын вождя племени.
Автор, у него большой xy....ище? Это важно!

Гость
#6
Анна

В какой стране хоть живет? Не в нигерии хоть? Если поедешь в Африку то там можешь столкнуться с расизмом. Поэтому 100 раз подумай и послушай маму. Или живите в России , люди у нас терпимей

Он живёт в южной Африке город Йоганнесбург, там полно белых людей

Гость
#7
Таня

Африка большая. Куда именно?

Йоганнесбург

Гость
#8
Гость

В Конго конечно. Или Зимбабве. Надеюсь, что он сын вождя племени.
Автор, у него большой xy....ище? Это важно!

Не твоё дело тв@рь

Анна
#9
Гость

Йоганнесбург

узнай на счёт расизма там. На сколько я знаю там не безопасно для белых. Хотя южная Африка одна из самых развитых стран в Африке, туда если хорошо быть во всем уверенным в принципе можно мигрировать

Гость
#10
Гость

Йоганнесбург

Жoпа жoпная!!! Тебя там средь бела дня вые...бут! И дохтура твоего тож!

Гость
#11

Хотя Кейптаун мне больше понравился. Но может только потому что этот город хорош для туризма

Гость
#12

Делайте, что хотите. Это ваша жизнь.
Судя по теме вы боитесь ответственности за собственные поступки или не уверены в них. Потому хотите одобрения со стороны родителей и других близких даже незнакомцев с форума

Гость
#13

родители не хотят, чтобы вы уезжали так далеко, волнуются, отсюда агрессия против парня.

Гость
#14

Если он живет в ЮАР - очень странно, что учится в РФ. Скорее-всего он из какого-нибудь запущенного Зимбабве, а вам лапшу вешает. Университеты ЮАР получше наших будут, тем более провинциальных

Гость
#15
Гость

Если он живет в ЮАР - очень странно, что учится в РФ. Скорее-всего он из какого-нибудь запущенного Зимбабве, а вам лапшу вешает. Университеты ЮАР получше наших будут, тем более провинциальных

Я вам больше скажу, диплом российского мед. вуза в ЮАР, как и во многих других странах, не признается. Работать парню в Мухосранске участковым терапевтом.

любимая
#18

Автор, ну я родителей понимаю. А что вы знаете о его семье, знакомы ли с ней, как они к вам относятся? Что знаете о местных нравах? сколько раз были в ЮАР? Если ничего не знаете, не знакомы, в ЮАР не были - очень глупые мечты. Посмотрите серии "восточные жены" в инете. "африканские жены" просто не снимали. Так вот, все восточные жены, когда ехали, такими же круглыми глазами смотрели на избранника и родных не слушали, а потом локти кусали и слезы лили.
На месте родителей, заперла бы вас в комнате, но не отпустила. Вырастили ид.иотку, теперь потерять ребенка совсем?

любимая
#19

Вы хоть в курсе, что там многоженство официальное?

Гость
#20
Гость

Или гинекологом. Приходите вы на прием к гинекологу в районную поликлинику, а гинеколог - черный мужик.

Ага, копия Пьер Нарцис. На голове чепчик, под халатом майка и шорты.

Гость
#21
Анна

узнай на счёт расизма там. На сколько я знаю там не безопасно для белых. Хотя южная Африка одна из самых развитых стран в Африке, туда если хорошо быть во всем уверенным в принципе можно мигрировать

Там все очень жестко. Белые отдельно, черные отдельно. Смешанные браки не приветствуются ни белыми, ни черными. Белые в основном голландского происхождения, довольно богатые, люди жесткие, гордые и неприветливые. Держатся особняком, в своем кругу больше. Что и понятно, потому что обстановка в стране очень криминальная, преступность высокая, не расслабишься.

Гость
#22

В Африку ехать плохая идея, мне кажется. Вам бы в Европу, Америку. Там таких как вы полно.

Эля
#24

Выходи, но сначала еще узнай какие в Африке жилищные условия и какой у него размер семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: