Гость
Статьи
я любовница

я любовница

и оправданий мне в этом нет. я знаю, что сейчас негативный слов в мой адрес будет крайне много, ибо сама когда-то была женой неверного мужа, что, собственно, и стало причиной развода. я всегда считала, что "***** не захочет, кобель не вскочет". до моей ситуации. я жила с молодым человеком, но перед новым годом в 15 году меня попросили с работы, потому что им не выгодно меня отпускать на сессию, мч предложил пойти к нему на завод, работать с ним в смене. в декабре я устроилась, работала как и все, общалась со всеми по столько-по скольку. в основном мы находились все время вместе с мч. и есть у нас крайне общительный мужчина 44 лет, со всеми улыбается, шутит, не более. он добавил меня в соц сетях в друзья, оценивал фотографии, но на работе мы не общались вообще, пока я не ушла на сессию. он мне звонил по рабочим моментам, или искал моего, якобы, его номера у него нет. я пришла с сессии, и он чрезмерно начал уделять мне внимание, что моему не нравилось, я решила уйти с работы, дабы не наколять отношения, но мне не подписали заявление, попросили остаться, чтобы найти мне замену. мой не выдержал и ушёл сам, его отправили без проблем, но проблемы начались дома, рукоприкладство, оскорбления без основания, мы разошлись. и с этим мужчиной у нас завязались дружеские отношения. он мне помогал по работе, пока не начал писать, что я ему нравлюсь. я спросила, женат ли он, ответил - да, официально. третий брак, совместных детей нет. женат - табу для меня, я прекратила общение. пока от переутомления не потеряла сознание на работе. я столько заботы о себе никогда не видела. все закрутилось, но только в сообщениях. я просила и говорила нет, не могу, я буду себя ненавидеть. он: почему. я : ты женат. он: и все??

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё?

Амалия Бежецкая
#2

если уверена, что это не на один раз, то дерзай. Раньше я тоже считала, что женатые или молодые люди в отношениях - это табу. Но после того, как мой ушел к бывшей, бросил меня в самый трудный момент. Я поняла, что некер! Некер себя ограничивать, ставить рамки, ради чужого счастья, почему когда его бывшая не стеснялась, а я должна. И вы тоже никому не должны!

Света
#3

Ниче не поняла.
Текст слепой, без прописных букв, без абзацев, читать невыносимо.
На фиг таких авторов.

Гость
#4

Таки не зря, ваш мч бурухтанил. А ещё говорят, что мужчины не умеют предчувствовать и вообще невнимательны. Ещё как умеют.

Гость
#5

Опозоритесь на весь свой завод. Будете Маня-переходящее знамя.

Гость
#6
Гость

и оправданий мне в этом нет. я знаю, что сейчас негативный слов в мой адрес будет крайне много, ибо сама когда-то была женой неверного мужа, что, собственно, и стало причиной развода.

Вы сама такая же, как и ваш муж. Просто муж проворней оказался, чем вы .Да и кобеля, под стать себе нашли В общем, два сапога нашли друг друга

Гость
#7

он третий раз женат, понимаете! даже без вариантов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: