Гость
Статьи
2 развода за 2 года

2 развода за 2 года

Первый муж ушёл к другой, более успешной и богатой, я была очень молодая когда мы поженились и сейчас понимаю что сделала неверный выбор мужчины, по нему я не особо переживаю. Но вот второй развод разбил мое сердце и душу, я его очень люблю, но быть вместе я с ним не могу, потому что он меня постоянно непонятно за что оскорбляет, хотя я много раз спокойно и громко объясняла что для меня это неприемлемо. Я реально очень хороший человек, у меня никогда ни с кем не бывает таких ситуаций, а тут вроде дома и такое...Ещё он неуважает мою работу, организация мероприятий, говорит что я страдаю фигней а не работаю, не то что люди в офисах сидят, хотя я себя полностью обеспечиваю и не прошу у него никогда ни рубля, дарю ему хорошие подарки. Он не хочет детей, не хочет путешествовать, хотя бы просто за город поехать не хочет, а для меня все это очень важно(мне одной куда то ездить он запрещал). Короче я ушла сама, потому что не могу так, а сейчас думаю может я какая то неправильная? Может я зря? Очень по нему скучаю, по тому хорошему что было. Написала ему, а в ответ опять оскорбления...мне 30 лет, 2 развода, детей нет, я в отчаянии.

Alina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы ещё скучаете по второму?? Такой тип мужиков называется "унылое г-а-в-н-о". Скучный, всех и вся обкакивающий, не обеспечивающий свою женщину, психопат, не следящий за языком. Такого мужа не пожелаешь даже той бабе, которую ненавидишь! Не парьтесь, что два развода, просто не ваши были мужчины. Значит, главная встреча еще впереди. И отлично, что детей нет - не от кого вам было рожать. Всё ещё будет, вам всего 30.

Гость
#2

Автор, не переживайте, все наладится, главное не отчаиваться. Я в 31 года развелась с первым мужем, в 32 вышла за второго, а через пол года он наделав кучу проблем и вогнав меня в финансовую яму, свалил, Оставив меня с огромным долгом, лет своего жилья и без работы в чужой стране. Это было 6 лет назад. В этом месяце мне 39, 2,5 года назад я встретила своего 3его мужа, в июне мы поженились т я очень счастлива

Гость
#3

Че вы сразу штампуетесь-то)) фатишистки прям какие-то
А проштамповалась- так живи

Гость
#4
Гость

Че вы сразу штампуетесь-то)) фатишистки прям какие-то
А проштамповалась- так живи

Не знаю что для вас означает "сразу", но с вакации и втором мужем через два года, с третьим через 2,5. С первым 10 лет прожила, через 7 лет уже совершено разные люди были, второй брак мы 2 года на разных странах были, вместе из-за визы не могли пожить. С третьим я родила прежде чем замуж выходить. Может и дольше надо было, но он предложение сделал, отказываться ндупо как-то у нас общая недвижимость уже была и ребёнка планируем

Гость
#5
Гость

Не знаю что для вас означает "сразу", но с вакации и втором мужем через два года, с третьим через 2,5. С первым 10 лет прожила, через 7 лет уже совершено разные люди были, второй брак мы 2 года на разных странах были, вместе из-за визы не могли пожить. С третьим я родила прежде чем замуж выходить. Может и дольше надо было, но он предложение сделал, отказываться ндупо как-то у нас общая недвижимость уже была и ребёнка планируем

* с первым и со вторым

Гость
#6

Так автор же не вышла замуж второй раз официально. Какие два развода. Просто первый раз не успела в себя придти послекразвода от одиночеств связалась с психопатом и ума слава богу хватило сбежать. Все нормально, все еще впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: